17. widufix lauf digital

Ergebnisliste

 

Gruppenergebnisse

Summe der gelaufenen Kilometer aller Teilnehmenden der einzelnen Gruppen

Gruppe gelaufene KM
Evangelischer Kirchenkreis Herford 0,00
Sparkasse Herford 195,58
TG Ennigloh 184,05
TuRa Löhne Lauftreff 36,23
Nolte Küchen aktiv 53,80
Hettich 694,63
Bauformat Küchen GmbH & Co. KG 7,20
the eagles 0,00
Koenig & Bauer Kammann 10,80
Agentur für Arbeit Herford 159,78
Häcker Küchen GmbH & Co. KG 30,40
MIG Herford 201,00
SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH 412,12
TG Werste 16,80
Die Zeitfreunde 11,35
SV Rochade Rödinghausen 0,00
die Jägels 0,00
steute 471,65
SILROE 0,00
Volksbank Herford-Mindener Land 13,20
Jobcenter Herford 117,41
Marktkauf HBL 0,00
BRAX Leineweber 0,00
wellteam 7,20
Declaro-Werbetechnik 0,00
ZKN 290,90
TuS Spenge 244,61
Kreis Herford 216,85
Familie Kröger 0,00
SieMatic 18,00
EHLEBRACHT-Gruppe 72,51
Erich-Gutenberg-Berufskolleg 3,60
Die Reflektorbären 0,00
Dirk Werth 0,00
LaCaJa 43,30
bugatti Roadrunners 10,80
Agoform Azubis 0,00
Einzelwalker 0,00
e-Runners by SC electronic 46,60
Opel-Blitz 0,00
Remmert GmbH 14,14
TGE Ennigloh 0,00
LRG 8,60
Familie Isbarn 0,00
Hillpower Laufteam 0,00
CDU im Kreis Herford 54,10
TV Löhne 10,80
Druck- und Spritzguss Hettich GmbH 15,96
RITTER SPORT Freunde 21,60
Haarmoden Goldstein 25,00
Schietzel 3,60
Wild Dog Team 75,34
Praxis Dr. Kluger/Mazur 298,63
Hambruch, Voss & Partner 50,24
Hillpower 92,00

Ergebnisse aller Teilnehmenden

Summe der gelaufenen Kilometer

Anmeldenummer Vorname Nachname Gruppe Typ gelaufene KM
0837 Aaron Ostermann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0453 Aaron Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0240 Abraham Siemens Nolte Küchen aktiv Walker  
0203 Achim Rau Nolte Küchen aktiv Läufer 7,20
0221 Achim Bollmann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0503 Ahmad Shhada Sparkasse Herford Läufer  
0726 Aileen Rückwarth Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer 9,00
0054 Aileen Honermeier Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0827 Ajaj Al Naser Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0490 Ajda Ayar Agentur für Arbeit Herford Läufer  
0550 Alessandro Engelbrecht steute Walker  
0576 Alexander Tomaschewski steute Walker 12,05
0073 Alexander Weber Hettich Läufer  
0115 Alexander Wiegele Hettich Läufer NaN
0880 Alexander Seibel Opel-Blitz Läufer  
0666 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer  
0184 Alexandra Flachmeier TuRa Löhne Lauftreff Läufer 12,73
0616 Alexandra Stasing EHLEBRACHT-Gruppe Walker  
0894 Alexandra Röder TGE Ennigloh Walker  
0164 Alexandra Schaefer SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 18,00
0510 Alina Rücker   Läufer  
0001 Alina Weigant   Läufer  
0839 Alina Seibel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0619 Alina Hetberg BRAX Leineweber Läufer  
1003 Alwin Steffen   Läufer 12,50
0858 Amelie Schwengel   Läufer  
0093 Amy Brand Marktkauf HBL Läufer  
0324 Anastasia Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer 3,60
0731 Anastassia Mahhova Hettich Läufer  
0247 Andre Gerhards Nolte Küchen aktiv Läufer  
0049 André Haseler Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0588 André Perthes Kreis Herford Läufer 31,00
0885 Andre Schröder CDU im Kreis Herford Läufer 33,20
0701 Andrea Morach TG Ennigloh Walker  
0753 Andrea Lohmeier MIG Herford Läufer 27,00
0640 Andrea Schildmann bugatti Roadrunners Walker  
0234 Andreas Walter Nolte Küchen aktiv Walker  
0546 Andreas Czischke steute Walker 7,20
0607 Andreas Dittmann Kreis Herford Läufer  
0638 Andreas Würfel bugatti Roadrunners Läufer  
0655 Andreas Christleid Remmert GmbH Läufer  
0890 Andreas Klose LRG Walker  
0327 Andreas Thüner Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0571 Anette Köster steute Walker 9,00
0856 Angelika Geesje Nack Wild Dog Team Läufer 32,18
0395 Angélique Rehfisch Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0399 Anika Hille Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0124 Anita Kleint Einzelwalker Walker  
0690 Anita Gessat TG Ennigloh Walker 11,20
0469 Anja Wollert Sparkasse Herford Läufer  
0231 Anja Dröge Nolte Küchen aktiv Läufer  
0003 Anja Bost TG Werste Läufer  
0256 Anja Korte Nolte Küchen aktiv Läufer  
0270 Anja Nolting ZKN Walker 6,35
0065 Anja Sasse Hettich Läufer 5,20
0822 Anja Domoradski SieMatic Läufer  
0069 Anja Buchholz Hettich Läufer 7,20
0393 Anja Naumann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0107 Anja Kaune LaCaJa Walker  
0527 Anke Bargende steute Läufer 52,30
0041 Anke Bartelheimer   Läufer  
0114 Anke Stombrowski   Walker  
0878 Anke Theisen CDU im Kreis Herford Walker 7,20
0068 Ann-Christin Schulte Hettich Läufer 28,00
0860 Ann-Katrin Scheiding   Läufer  
0814 Anna Thiele   Läufer  
0353 Anna Gossen TuS Spenge Walker  
0404 Anna Bielick Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0744 Anna-Sophia Tölle MIG Herford Läufer 8,4
0142 Anne Dr. Calder   Läufer 83,00
0599 Anneke Schrader Kreis Herford Läufer  
0352 Annette Imlau TuS Spenge Walker 14,50
0192 Annika Lange Nolte Küchen aktiv Läufer 10,80
0118 Annika Necknig Druck- und Spritzguss Hettich GmbH Läufer 15,96
0788 Anny Sengpiel Hettich Läufer 5,30
0266 Antje Reppenhagen ZKN Walker 9,00
0816 Antje Kemmel Hettich Läufer 6,52
0169 Antje Rothermel SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 44,00
0849 Arda Yildiz Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0800 Arthur Noak Hettich Läufer  
0146 Astrid Henning TuS Spenge Läufer 7,20
0461 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer  
0402 Axel Grothe Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0896 Axel Deppendorf   Läufer 10,80
0802 Ayfer Özhan Hettich Läufer  
0401 Barbara Kiel-Lachenmaier Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0889 Barbara Sommer LRG Walker  
1006 Bärbel Stockebrandt Hettich Walker 8,50
0794 Bärbel Stockebrandt Hettich Läufer  
0621 Bärbel Burkheiser   Walker  
0198 Bartholonäus Gawlak Hettich Läufer  
0643 Bastian Droege bugatti Roadrunners Läufer 7,20
0330 Bastian Bäumer Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer 7,00
0176 Beate Flömer-Knollmann Evangelischer Kirchenkreis Herford Walker  
0593 Beate Sölmann Kreis Herford Läufer 4,70
0377 Beate Ahrensmeier Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0587 Beatrix Wallberg Kreis Herford Läufer  
0487 Ben Romanowski Sparkasse Herford Läufer  
0228 Ben Bäcker Nolte Küchen aktiv Läufer  
0818 Benjamin Feldbusch SieMatic Läufer  
0143 Benjamin Müller Hettich Läufer  
0450 Benjamin Götze Marktkauf HBL Läufer  
0208 Bennet Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer  
0521 Bennett-Luuk Mylius SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0483 Bernd Sielemann Sparkasse Herford Walker  
0038 Bernd Poggemöller   Läufer  
0653 Bernd Plöger Hettich Walker 4,80
0602 Bernd Kirchhoff Kreis Herford Läufer 4,14
0675 Bernd Anker TG Ennigloh Walker  
0341 Bernhard Kirchmann Jobcenter Herford Läufer 10,80
0140 Bernhard Loewen   Läufer  
0238 Bernward Ernstmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0013 Berthold Runzer   Walker  
0048 Berthold Stahn   Walker  
0922 Bettina Rautenberg   Läufer  
0485 Bettina Tacke Sparkasse Herford Läufer  
0575 Bettina Braun steute Walker 67,00
0227 Bianca Hermsmeyer Nolte Küchen aktiv Läufer  
0244 Bianca Böhne Nolte Küchen aktiv Walker  
0473 Binh Skiba Sparkasse Herford Läufer  
0480 Birgit Störmer Sparkasse Herford Walker  
0199 Birgit Bollenbach Nolte Küchen aktiv Läufer  
0006 Birgit Haeseler   Walker 16,60
0340 Birgit Kruse Jobcenter Herford Läufer 21,92
0056 Birgit Westermann Koenig & Bauer Kammann Walker  
0062 Birgit Kalinasch Koenig & Bauer Kammann Walker  
0372 Birgit Fälsch Hettich Walker 22,45
0158 Birgit Sundermeier SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 110,00
0323 Björn Hoffmann   Läufer 23,09
0549 Britta Engelbrecht steute Walker  
0624 Burim Dreshaj   Läufer  
0150 Callum Mason Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0877 Can Erden Agoform Azubis Läufer  
0828 Carlo Pohlmann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0188 Carmen Ortgies TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0109 Carmen Pezzi LaCaJa Walker 25,00
0157 Carolin Tacke SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer NaN
0035 Carsten Pieper-Emden Volksbank Herford-Mindener Land Läufer 6,00
0044 Carsten Engelbrecht   Läufer 36,76
0808 Carsten Waldmann MIG Herford Läufer 3,6
0826 Carsten Tücke Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0258 Celine Gardey Nolte Küchen aktiv Läufer  
0798 Cevdet Özhan Hettich Läufer  
0661 Charline Terbeck TG Ennigloh Läufer  
0528 Christian Bargende steute Läufer 32,07
0050 Christian Ebel Koenig & Bauer Kammann Läufer 10,80
0052 Christian Maas Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0363 Christian Edsen TuS Spenge Läufer 14,80
0605 Christian Held Kreis Herford Läufer  
0102 Christian Keller Marktkauf HBL Läufer  
0120 Christian Brandau   Läufer 15,10
0423 Christian Lomb Hettich Läufer  
0302 Christian Röttger Nolte Küchen aktiv Läufer  
0501 Christiane Zioudas Agentur für Arbeit Herford Walker 6,50
0373 Christiane Grube Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0154 Christiane Meuter Hambruch, Voss & Partner Läufer 35,84
0110 Christin Kruse   Walker 3,90
0181 Christina Fischer TuRa Löhne Lauftreff Walker 5,50
0481 Christina Bungert Sparkasse Herford Walker 12,20
0733 Christina Heinrich MIG Herford Läufer 25,00
0354 Christina Menzel TuS Spenge Walker 5,00
0455 Christina Fischer Sparkasse Herford Walker 5,50
0689 Christina Richel TG Ennigloh Läufer 16,35
0507 Christoph Weitkamp TV Löhne Läufer 10,80
0144 Christoph Schwettmann Hettich Läufer  
0022 Christopher Bubig the eagles Läufer  
0502 Christos Zioudas Agentur für Arbeit Herford Walker 6,00
0712 Claudia Palsbröker TG Ennigloh Walker  
0562 Claudia Wolter wellteam Walker  
0612 Claudia Schell EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 21,51
0122 Claudia Stegmann   Walker  
0317 Claudia Krömker ZKN Walker  
0685 Claudia Rische TG Ennigloh Läufer  
0191 Colin Schubert   Läufer 14,40
0529 Collin Galitzki steute Läufer  
0206 Constantin Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer  
0833 Constantin Esau Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0755 Corinna Güse Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0009 Corinna Westerfeld-Jägel die Jägels Läufer  
0398 Corinna Michl Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0484 Cornelia Sielemann Sparkasse Herford Walker  
0040 Cornelia Funke Volksbank Herford-Mindener Land Läufer 3,60
0650 Cristian Dicks   Läufer 15,80
0145 Damian Luszczymak TuS Spenge Läufer 3,60
0454 Damian Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0615 Dana Terraschke EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 10,00
0222 Daniel Lange Nolte Küchen aktiv Läufer  
0514 Daniel Stiballe Hettich Läufer 3,60
0748 Daniel Heine MIG Herford Läufer  
0039 Daniel Funke Volksbank Herford-Mindener Land Läufer 3,60
0263 Daniel Brandhorst ZKN Läufer 45,80
0074 Daniel Dücker Hettich Läufer  
0834 Daniel Hahn Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0376 Daniel Schotte Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0112 Daniel Schwake Hillpower Läufer 92,00
0761 Daniel Tielker Remmert GmbH Läufer  
0326 Daniel Söte Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0338 Daniela Fries Jobcenter Herford Walker  
0391 Danx Yasmin Kasper Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0590 David Pabst Kreis Herford Läufer 24,82
0147 David Buhl TuS Spenge Läufer  
0229 Dennis Gardey Nolte Küchen aktiv Läufer  
0249 Dennis Siemens Nolte Küchen aktiv Walker  
0269 Dennis Schrader ZKN Walker 4,80
0683 Dennis Manthey TG Ennigloh Läufer  
0764 Diana Hamel Remmert GmbH Läufer  
0727 Didier Lorge Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0047 Dieter Stahn   Walker  
0688 Dietmar Hess TG Ennigloh Läufer  
0183 Dirk Flachmeier TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0766 Dirk Schnelle EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 20,00
0780 Dirk Bartz Hettich Läufer  
0857 Dirk Werth Dirk Werth Läufer  
0677 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer  
0536 Dominik Rossmann steute Läufer  
0606 Dominik Tödtmann Kreis Herford Läufer  
0014 Doris Runzer   Walker  
0495 Dorothea Luckow Agentur für Arbeit Herford Walker  
0795 Dustin Rösner Hettich Läufer  
0579 Edgar Schellenberg steute Walker 11,00
0767 Eduard Warkentin Hettich Läufer  
0781 Eduard Thielmann Hettich Läufer  
0821 Eduard Völker SieMatic Läufer  
0479 Elena Gertenbach Sparkasse Herford Läufer  
0882 Elfriede Tacke   Läufer 7,60
0511 Elin Schult Hettich Walker  
0793 Elin Wichmann Hettich Läufer  
0103 Elke Meyer Hettich Läufer 7,68
0687 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer  
0591 Ella Nitsche Kreis Herford Läufer 4,00
0008 Ellen Karenina Wegener   Walker 19,70
0842 Elmir Wiedei Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0836 Emelie Meringer Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0488 Emily Olk Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0902 Emily Wedgwood-Benn   Läufer 11,00
0290 Emma Hörstel Nolte Küchen aktiv Läufer  
0020 Erik Hildebrand the eagles Läufer  
0298 Esther von Beauvais Nolte Küchen aktiv Läufer  
0750 Eugen Krause MIG Herford Läufer 5,78
0632 Eugen Brossart Hettich Läufer  
0574 Evelyn Stähler steute Walker 16,80
0759 Fabian Grieß Remmert GmbH Läufer  
0462 Fabian Honermeier Sparkasse Herford Läufer  
0219 Falk Stasing Nolte Küchen aktiv Läufer  
0292 Fiete Hagemann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0723 Florian Hollermann Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0242 Frank Buschmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0245 Frank Osiek Nolte Küchen aktiv Walker  
0552 Frank Wolf steute Walker  
0580 Frank Budde steute Walker 5,80
0628 Frank Traeder   Läufer  
0630 Frank Donig Die Reflektorbären Läufer  
0116 Frank Varga Hettich Läufer 61,30
0416 Franz Fortmeyer Hettich Läufer  
0538 Franziska Weinberg steute Läufer  
0777 Franziska Rahe Hettich Läufer  
0195 Frau Siebers Nolte Küchen aktiv Walker  
0090 Frauke Vogel Hettich Läufer 7,00
0171 Frauke Meyer Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0887 Friederike Niehausmeier TGE Ennigloh Walker  
0873 Furkan Özhan Hettich Läufer  
0026 Gabi König   Walker 19,80
0854 Gabriel Schwarze Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0600 Gabriele Ortner Kreis Herford Läufer 20,00
0089 Gabriele SOUTHAMMAVONG Hettich Walker 24,00
0848 Gent Hajdini Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0255 Georg Rupprecht Nolte Küchen aktiv Läufer 7,20
0016 Gerda Endrulat   Walker  
0023 Gerhard Striewski   Läufer 37,00
0752 Gerlind Böschel MIG Herford Läufer 20,06
0754 Grant Mason Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0268 Greta Schulten ZKN Walker 18,80
0293 Greta Hagemann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0076 Gudrun Hoberg   Walker  
0913 Guido Spanka   Läufer 14,40
0706 Günter Schröder TG Ennigloh Walker  
0414 Gustav Jesco Kröger Familie Kröger Läufer  
0595 Hannah Lattek Kreis Herford Läufer  
0892 Hans Plaewe LRG Walker 5,00
0036 Hans-Wilhelm Homburg   Läufer  
0027 Harry Jaschob   Läufer  
0045 Heidi Jurkewitz   Walker 7,20
0737 Heike Nolte MIG Herford Läufer 12,00
0335 Heike Eder Jobcenter Herford Walker  
0364 Heike Edsen TuS Spenge Läufer 14,70
0884 Heike Fuchs   Läufer 11,60
0156 Heike Stache Hambruch, Voss & Partner Walker 7,20
0693 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker 17,50
0773 Heiko Franke Hettich Läufer 6,70
0791 Heinrich Weitz Hettich Läufer  
0243 Henning Siebers Nolte Küchen aktiv Läufer  
0719 Henrike Kastens Praxis Dr. Kluger/Mazur Läufer 32,77
0876 Hinrich Meier Hettich Läufer  
0071 Holger Redeker Hettich Läufer  
0886 Holger Niehausmeier TGE Ennigloh Walker  
0710 Horst Bünte TG Ennigloh Walker  
0594 Ida Römhild Kreis Herford Läufer  
0539 Igor Rein steute Läufer 10,54
0843 Ilario Zingale Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0696 Ilka Otto TG Ennigloh Läufer 5,00
0695 Ilka Bollmann TG Ennigloh Walker 41,90
0392 Ilona Muschalla Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0531 Imke Pfaffner steute Läufer NaN
0861 Ina Jablonowski   Läufer 4,00
0225 Ines Schneider Nolte Küchen aktiv Läufer  
0064 Inga Hepermann Hettich Läufer  
0626 Inger-Britt Buchholz   Läufer  
0721 Ingo Nowara Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0131 Ingo Klassen e-Runners by SC electronic Läufer  
0417 Ingo Bauer Hettich Läufer  
0678 Irene Trittin TG Ennigloh Walker  
0589 Irina Reichert Kreis Herford Läufer  
0494 Iris Krebs Agentur für Arbeit Herford Walker  
0216 Isabell Böke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0756 Isabell Uekermann Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0275 Isabelle Grewe ZKN Läufer 3,51
0782 Ivan Kakorin Hettich Läufer 10,80
0738 Jacqueline Meier MIG Herford Läufer 3,3
0824 Jacqueline Bolduan   Läufer  
0447 Jakob Janzen Marktkauf HBL Läufer  
0218 Jan Dupre Nolte Küchen aktiv Läufer  
0522 Jan Hübschmann Hettich Walker 4,79
0635 Jan Lorenz   Läufer 7,20
0639 Jan Diestelhorst bugatti Roadrunners Läufer  
0670 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer  
0603 Jan-Hendrik Schulte Kreis Herford Läufer  
0347 Jana Lachenmaier   Walker  
0832 Jana Duscha Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer 3,60
0852 Jana Sommerkamp Remmert GmbH Läufer 7,20
0325 Jana Juraschek Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0513 Janina von Behren Hettich Läufer 8,10
0021 Janina Hildebrand the eagles Läufer  
0551 Janina Engelbrecht steute Walker  
0034 Janine Bolduan   Läufer  
0560 Janine Pyttel   Walker 13,50
0174 Janine Ivens-Flietel Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0742 Jannic Bäcker MIG Herford Läufer  
0769 Jannik Wolff SILROE Läufer  
0279 Jannik Beich ZKN Läufer 32,30
0558 Jannis Take Marktkauf HBL Läufer  
0672 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer  
0565 Jaroslav Alekseev wellteam Läufer 7,20
0740 Jasmin Gierke MIG Herford Läufer 3,6
0024 Jasmin Hilgefort Volksbank Herford-Mindener Land Läufer  
0725 Jennifer Horst Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer 3,60
0534 Jennifer Sundermeier steute Walker 5,00
0337 Jennifer Ix Jobcenter Herford Walker 26,59
0770 Jenny Wagner SILROE Läufer  
0585 Jenny Meyer Hettich Läufer 13,44
0467 Jens Wegener Sparkasse Herford Läufer 16,30
0477 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer 9,70
0747 Jens Husemann MIG Herford Läufer 3,6
0548 Jens Farwer steute Läufer 34,10
0070 Jens Held Hettich Läufer 29,92
0598 Jens Lucke Kreis Herford Läufer 69,11
0085 Jens Bartelheimer   Läufer  
0097 Jens Peschke Marktkauf HBL Läufer  
0297 Jens Growe Nolte Küchen aktiv Läufer  
0464 Jens Oliver Thiele Sparkasse Herford Läufer 27,00
0806 Jessica Knigge MIG Herford Läufer 3,6
0274 Jessica Krüger ZKN Walker 7,00
0812 Jessica Milbredt TuS Spenge Walker  
0348 Joachim De Backer Hettich Läufer 44,60
0656 Joachim Windel Remmert GmbH Läufer 6,94
0893 Joachim Schnelle   Walker  
0478 Joana Neumann Sparkasse Herford Läufer  
0523 Jochen Dilger SV Rochade Rödinghausen Läufer  
0596 Joel Malk Kreis Herford Läufer  
0166 Joel Grabowski SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0783 Johanna Heßmert Hettich Läufer  
0365 Jonas Edsen TuS Spenge Läufer 28,00
0714 Jörg Hölscher TG Ennigloh Walker 6,30
0823 Jörg Rische   Läufer  
0592 Jörg Wegner Kreis Herford Läufer 11,00
0622 Jörg Wellmann   Läufer  
0863 Jörg Haferkorn CDU im Kreis Herford Walker 3,60
0434 Jörg Hawighorst TuRa Löhne Lauftreff Läufer 7,20
0018 Jörn Maschmann   Läufer  
0277 Jörn Böker ZKN Läufer  
0167 Josa Jansen-Mylius SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 59,80
0667 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer  
0386 Juli Schütz Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0299 Juliane Bohmeyer Nolte Küchen aktiv Läufer 7,2
0028 Julina Jaschob   Läufer  
0237 Julius Penno Nolte Küchen aktiv Walker  
0533 Julius Langenberg steute Läufer  
0578 Julius Beermann steute Walker 12,00
0715 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker  
0196 Jürgen Böke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0542 Jürgen Nickel steute Walker 2,70
0152 Jürgen Boberg TG Werste Läufer 16,80
0454 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker  
0810 Justin Matthé Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0868 Justin Lehmann Agoform Azubis Läufer  
0547 Jutta Zimmerling steute Walker 18,25
0811 Jutta Maass TuS Spenge Walker 5,00
0831 Kaan Colban Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0486 Kai Romanowski Sparkasse Herford Läufer 13,70
0389 Karen Häusler Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0532 Karl-Ernst Kiel steute Läufer 3,60
0668 Karoline Goeke TG Ennigloh Läufer  
0651 Karsten Pahl   Läufer  
0879 Karsten Tiemann Opel-Blitz Läufer  
0437 Karsten Dost   Läufer 55,00
0262 Katharina Bruns ZKN Walker 21,04
0094 Katharina Brand-Parteck Marktkauf HBL Läufer  
0637 Katharina Karger bugatti Roadrunners Läufer  
0405 Katharina Ratzke Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0736 Katja Bethlehem MIG Herford Läufer 3,6
0241 Katja Böker Nolte Küchen aktiv Walker  
0374 Katja von Lück-Rottmann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0394 Katja Neumann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0515 Katrin Kramer Hettich Läufer  
0799 Katrin Bergmann Hettich Läufer  
0385 Katrin Menkhoff Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0321 Katrin Dr. Kruse   Läufer  
0011 Kaysa-Fabienne Jägel die Jägels Läufer  
0820 Ken Bergmeier SieMatic Läufer 10,80
0396 Kerstin Rolf Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0397 Kerstin Rührup Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0132 Kerstin Hermeling e-Runners by SC electronic Walker 7,2
0807 Kim Anker MIG Herford Läufer 3,6
0720 Kira Unterbrink Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0660 Kira Faber TG Ennigloh Läufer  
0541 Kirsten Waschkowitz steute Walker 6,26
0082 Kirsten Kuhlmann Hettich Walker 11,20
0408 Klaudia Upgang Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0436 Klaudia Tiemann TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0482 Klaus Günzel Sparkasse Herford Läufer  
0540 Klaus Waschkowitz steute Walker 6,26
0801 Klaus Pasch Hettich Läufer  
0577 Klaus Spenst steute Walker 19,00
0425 Klaus Pavel   Läufer  
0669 Klaus Goeke TG Ennigloh Läufer  
0077 Kristian Uebing Hettich Läufer 10,80
0749 Kristina Reinbold MIG Herford Läufer 8,00
0294 Kristina Voß Nolte Küchen aktiv Läufer  
0883 Kristine Wedgwood-Benn   Walker 7,60
0698 Krystyna Cieslik TG Ennigloh Walker  
0840 Lah Stollaj Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0088 Lars Bohlmann Hettich Läufer  
0108 Larysa Shmyrova LaCaJa Walker 18,30
0771 Laura Wagner SILROE Läufer  
0334 Léa Christine Bünsch Jobcenter Herford Walker 15,46
0412 Leif Eric Kröger Familie Kröger Läufer  
0916 Lena Lawatsch   Läufer  
0444 Lena Burmann   Läufer  
0556 Leon Drösemeier steute Walker  
0867 Leon-Fynn Kassing Agoform Azubis Läufer  
0674 Leona Dreshaj TG Ennigloh Läufer  
0278 Leonie Bischoff ZKN Walker  
0830 Leonie Antusch Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0658 Leonie Meißner TG Ennigloh Läufer  
0149 Leonie Bunzel TuS Spenge Läufer 3,60
0046 Liam Mason Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0809 Liam Stralleger Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0841 Liam Wichert Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0673 Liam Langer TG Ennigloh Läufer  
0214 Liane Böke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0684 Lidwine Manthey TG Ennigloh Läufer  
0449 Lilli Lau Marktkauf HBL Läufer  
0846 Lilli-Marie Held Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0409 Linda Beutling TuS Spenge Läufer  
0471 Lisa Wollert Sparkasse Herford Läufer  
0745 Lisa Bressert MIG Herford Läufer 8,4
0792 Lisa Castro-Lago Hettich Läufer  
0362 Lisa Niermann TuS Spenge Läufer  
0105 Lisa Schütz Hettich Läufer 39,70
0582 Lotta Michetschläger Volksbank Herford-Mindener Land Läufer  
0662 Louane Terbeck TG Ennigloh Läufer  
0207 Louis Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer  
0360 Louis Beutling TuS Spenge Läufer  
0671 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer  
0366 Luisa Edsen TuS Spenge Läufer  
0400 Luisa Hippe Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0217 Lukas Botterbusch Nolte Küchen aktiv Läufer 7,20
0583 Lukas Michetschläger Volksbank Herford-Mindener Land Läufer  
0765 Lutz Mattern Remmert GmbH Läufer  
0757 Luzie Larisch Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0888 Madeleine Bitter LRG Walker 3,60
0421 Magda Kolodziej Hettich Läufer  
0435 Magdalena Paperski TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0344 Maik Wörmann BRAX Leineweber Läufer  
0563 Maja Kröger wellteam Walker  
0367 Malea Edsen TuS Spenge Läufer  
0614 Malwina Meister EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 6,00
0708 Manfred Palsbröker TG Ennigloh Walker  
0613 Manfred Berger EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 7,00
0900 Manfred Schiering LRG Walker  
0559 Manuel Rüter   Läufer 7,20
0349 Manuela Dost Hettich Läufer 7,20
0030 Marc Rolfsmeyer   Läufer  
0346 Marc Freyberg BRAX Leineweber Läufer  
0235 Marcel Hagemeier Nolte Küchen aktiv Walker  
0620 Marcel Hetberg BRAX Leineweber Läufer  
0129 Marcel Buschkamp e-Runners by SC electronic Läufer 7,20
0456 Marcel Moßwinkel Sparkasse Herford Läufer 15,00
0711 Marco Palsbröker TG Ennigloh Walker  
0923 Marco Schlomann   Läufer 22,58
0604 Marco Elmers Kreis Herford Läufer  
0328 Marco Protzel Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0920 Marcus Haubold   Läufer  
0779 Marcus Baumgartner Hettich Läufer  
1005 Mareike Vogel Hettich Läufer 9,20
0339 Mareike Ermler Jobcenter Herford Läufer 21,84
0492 Maria Eickmeyer Agentur für Arbeit Herford Läufer  
0739 Maria Maiolo MIG Herford Läufer 12,00
0553 Maria Dück steute Walker 7,20
0499 Marianne Poschke Agentur für Arbeit Herford Walker  
0629 Marie-Luisa Schumacher Hettich Läufer 6,00
0119 Marietta Hellmeier Hettich Läufer 3,60
0497 Mario Rüffer Agentur für Arbeit Herford Läufer 25,82
0697 Marion Lehmann TG Ennigloh Walker 7,30
0078 Marion Kröger Hettich Walker  
0113 Marion Stuke   Walker  
0084 Marius Grimm Hettich Läufer  
0633 Marius Diekmann Kreis Herford Läufer 12,00
0261 Marko Müller Hettich Läufer 27,00
0730 Markus Kasparak Praxis Dr. Kluger/Mazur Läufer 62,30
0252 Markus Fehrmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0358 Markus Rasche TuS Spenge Läufer  
0704 Martin Morsch TG Ennigloh Walker  
0537 Martin Weinberg steute Läufer  
0329 Martin Wuttig Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0155 Martin Heinrichs Hambruch, Voss & Partner Walker 7,20
0151 Marvin Müsse   Läufer 10,49
0844 Mason Callum Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0618 Matteo Luiz Brünger   Läufer 11,00
0080 Matthias Tocke Hettich Läufer 15,00
0106 Matthias Lucashen   Läufer 3,60
0648 Matthias Fauck   Läufer  
0422 Matthias Dircksen Hettich Läufer  
0301 Matthias Vögeding Nolte Küchen aktiv Läufer  
0411 Matti Sigmund TuS Spenge Läufer  
0168 Mavin Heinricht SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 3,00
0897 Max Deppendorf   Läufer 7,20
0209 Maxim Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer  
0838 Maxim Schukowsky Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0465 Maximilian Kiel Sparkasse Herford Läufer  
0134 Maximilian Kespohl   Läufer  
0584 Mehmet Sahin Boyraz Hettich Läufer  
0205 Melanie Thomann-Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer  
0517 Melanie Heese   Läufer  
0342 Melanie Rackien Jobcenter Herford Walker 20,80
0053 Melanie Henke Koenig & Bauer Kammann Walker  
0610 Melanie Niederbremer Kreis Herford Läufer 15,08
0403 Melanie Begemann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0162 Melanie Homburg SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 70,52
0460 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer 16,00
0874 Melek Özhan Hettich Läufer  
0746 Melina Seidel MIG Herford Läufer 8,4
0642 Melina Stühmeier bugatti Roadrunners Läufer 3,60
0446 Melissa Lanza TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0043 Melvin Blanke Declaro-Werbetechnik Läufer  
0388 Merian-David Knoop Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0569 Mesut Büyüniü Hettich Läufer 3,6
0908 Mia Sophie Brennemann   Läufer  
0189 Michael Kellermeier TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0193 Michael Bergmann Nolte Küchen aktiv Läufer 14,40
0491 Michael Ebell Agentur für Arbeit Herford Läufer 69,18
0732 Michael Schilling MIG Herford Läufer  
0504 Michael Steffen   Läufer  
0002 Michael Runzer   Läufer  
0572 Michael Sievert steute Walker 8,20
0276 Michael Klose ZKN Läufer 23,50
0406 Michael Nölke Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0418 Michael Pietsch Hettich Läufer  
0289 Michael Hörstel Nolte Küchen aktiv Läufer  
0296 Michael Führing Nolte Küchen aktiv Läufer  
0865 Michaela Pahmeyer Sparkasse Herford Walker 15,00
0819 Michelle Teuber SieMatic Läufer 7,20
0407 Mika Dalig Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0410 Mika Sigmund TuS Spenge Läufer  
0881 Mike Wedgwood-Benn   Walker 7,60
0148 Mike Bänsch TuS Spenge Läufer  
0072 Milena Isaak Hettich Läufer  
0153 Miriam Eikmeier Hettich Läufer  
0743 Mirko Sarcevic MIG Herford Läufer 3,6
0654 Mona Bel Atra Remmert GmbH Läufer  
0509 Monica Molina   Läufer 7,20
0177 Monika Wobker Evangelischer Kirchenkreis Herford Walker  
0015 Monika Horstmann   Walker  
0543 Monika Loose steute Walker  
0213 Moritz Jarosch Nolte Küchen aktiv Läufer  
0092 Murat Berse Marktkauf HBL Läufer  
0665 Myles Brackmann TG Ennigloh Läufer  
0137 Nadia Messmer   Walker 10,00
0718 Nadine Glier Praxis Dr. Kluger/Mazur Läufer 48,85
0519 Nadine von Hören SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0544 Nadine Röben steute Walker  
0681 Natascha Vollmer TG Ennigloh Walker  
0751 Nehroz Yalcin MIG Herford Läufer 21,2
0758 Nevzat Bajrami Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0099 Nick Nordhorn Hettich Läufer 8,87
1004 Nico Steffen   Läufer 4,79
0265 Nico Friedrich ZKN Läufer  
0371 Nico Marske Hettich Läufer  
0472 Nicole Becker Sparkasse Herford Läufer 27,54
0500 Nicole Timmerberg Agentur für Arbeit Herford Walker  
0031 Nicole Aßbrock   Läufer 3,60
0567 Nicole Schmidt   Läufer 18,20
0568 Nicole Wörmann BRAX Leineweber Läufer  
0433 Nicole Rauscher TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0212 Niklas Schröter Nolte Küchen aktiv Läufer  
0895 Niklas Fleher TGE Ennigloh Walker  
0663 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer 30,45
0741 Nils Möllers MIG Herford Läufer 12,00
0535 Nils Sundermeier steute Läufer 31,50
0248 Nils Zimmermann Nolte Küchen aktiv Walker  
0160 Nils Schürmeyer SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 10,00
0413 Nils Alfred Kröger Familie Kröger Läufer  
0699 Nina Japs TG Ennigloh Walker  
0617 Nina Wiebesiek EHLEBRACHT-Gruppe Walker 8,00
0375 Nina Schmidt Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0829 Nina-Nur Akyol Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker  
0220 NN Stasing Nolte Küchen aktiv Läufer  
0253 NN Fehrmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0254 NN Fehrmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0282 NN Hoecker Nolte Küchen aktiv Läufer  
0283 NN Hoecker Nolte Küchen aktiv Läufer  
0285 NN Braun Nolte Küchen aktiv Läufer  
0286 NN Braun Nolte Küchen aktiv Läufer  
0287 NN Braun Nolte Küchen aktiv Läufer  
0288 NN Braun Nolte Küchen aktiv Läufer  
0835 Noah Matuszek Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0333 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer NaN
0010 Noxana Jägel die Jägels Läufer  
0524 Nuria Gonzalez steute Walker 6,10
0597 Olaf Birkenstock Kreis Herford Läufer  
0141 Olaf Bertelmann Hettich Läufer  
0419 Olga Posin Hettich Läufer  
0284 Olga Braun Nolte Küchen aktiv Läufer  
0682 Olga Zeides TG Ennigloh Läufer  
0042 Oliver Mischke Declaro-Werbetechnik Läufer  
0645 Oliver Kannengießer   Läufer 3,60
0641 Önder Karak bugatti Roadrunners Läufer  
0608 Pascal Markmann Kreis Herford Läufer  
0320 Patricia Damm   Läufer  
0273 Patrick Meinert ZKN Walker  
0813 Patrick Wilhelm Haarmoden Goldstein Läufer 25,00
0368 Patrick Sigmund TuS Spenge Läufer 51,70
0784 Patrizia Pasqualini-Becker Hettich Läufer 6,00
0474 Paul Skiba Sparkasse Herford Läufer  
0200 Paul Poswiat Nolte Küchen aktiv Läufer  
0236 Paul Scheweljow Nolte Küchen aktiv Walker  
0722 Pauline Pörtner Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer  
0133 Pauline Warkentin e-Runners by SC electronic Walker 7,20
0259 Peggy Schulz Nolte Küchen aktiv Läufer  
0705 Peter Bonus TG Ennigloh Walker  
0246 Peter Bormann Nolte Küchen aktiv Walker  
0019 Peter Bubig the eagles Läufer  
0554 Peter Jarausch steute Walker 22,00
0130 Peter Kato e-Runners by SC electronic Läufer  
0138 Peter Messmer   Walker 29,00
0901 Peter Hauch Hillpower Laufteam Läufer  
0686 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer  
0087 Petra Kavermann Hettich Walker 26,25
0382 Petra Lohrens-Rose Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0121 Petra Kraus   Walker  
0264 Phil Beeke ZKN Läufer 7,50
0466 Pia Biermann Sparkasse Herford Läufer  
0776 Rabea Bartz Hettich Läufer  
0201 Rainer Huneke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0230 Ralf Dröge Nolte Küchen aktiv Läufer  
0717 Ramona Reiter Praxis Dr. Kluger/Mazur Läufer 95,16
0280 Raphael Führmeyer Nolte Küchen aktiv Läufer  
0463 Rebecka Thiele Sparkasse Herford Läufer 4,14
0186 Regina Nolting TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0005 Regina Wenzel Die Zeitfreunde Läufer  
0623 Regina Abke   Walker 8,37
0676 Regina Sieker TG Ennigloh Walker  
0037 Reinhard Garl   Läufer  
0361 Reinhard Niermann TuS Spenge Läufer 30,00
0855 Reinhard Nack Wild Dog Team Läufer 43,16
0659 Reinhard Niermann TG Ennigloh Läufer  
0691 Renate Ratzmer TG Ennigloh Walker 17,10
0257 Rene Moning Nolte Küchen aktiv Läufer  
0370 René Rakowski   Läufer  
0159 Rene Körtner SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 62,00
0055 Ricarda Fischer Koenig & Bauer Kammann Walker  
0627 Ricarda Meyer   Läufer 3,70
0448 Ricarda Bernert Marktkauf HBL Läufer  
0260 Richard Bellon Hettich Läufer  
0694 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Läufer  
0475 Robin Skiba Sparkasse Herford Läufer  
0251 Robin Tödtmann Nolte Küchen aktiv Walker  
0703 Roland Rosina TG Ennigloh Walker  
0232 Rolf Schnepel Nolte Küchen aktiv Läufer  
0135 Roman Schraudolph   Läufer  
0707 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker  
0891 Rüdiger Goldbeck LRG Walker  
0564 Ruth Lübkemeier wellteam Walker  
0185 Sabine Kölling TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0190 Sabine Schöttker TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0496 Sabine Hellberg Agentur für Arbeit Herford Walker  
0498 Sabine Ruwe Agentur für Arbeit Herford Walker 6,00
0789 Sabine Taubert Hettich Läufer  
0790 Sabine Gäbel-Auer Hettich Läufer  
0644 Sabine Reinkensmeier bugatti Roadrunners Läufer  
0318 Sabine Röwekamp   Läufer 31,16
0680 Sabine Budde TG Ennigloh Läufer  
0716 Sabine Feldbusch EHLEBRACHT-Gruppe Läufer  
0163 Sabine Wiedehöft SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0911 Sandra Schietzel   Walker 13,10
0182 Sandra Striewski TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0912 Sandra Schietzel Schietzel Walker 3,60
0724 Sandra Krüger Bauformat Küchen GmbH & Co. KG Läufer 3,60
0086 Sandra Westerbeck   Läufer 25,50
0387 Sandra Bonkowski Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0625 Sandra Sievering   Walker  
0173 Sandy Großmann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0470 Sara Wollert Sparkasse Herford Läufer  
0581 Sarah Michetschläger Volksbank Herford-Mindener Land Läufer  
0066 Sarah Biermann Hettich Läufer 21,00
0098 Sasa Vasiljevic Marktkauf HBL Läufer  
0226 Sascha Hermsmeyer Nolte Küchen aktiv Läufer  
0518 Sascha von Hören SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0530 Schmidt Christian steute Läufer  
0067 Sebastian Bock Hettich Läufer 4,00
0096 Sebastian Horst Marktkauf HBL Läufer  
0117 Sebastian Fett Hettich Läufer 20,01
0415 Sebastian Wolf Hettich Walker  
0350 Sieghart Kröger Familie Kröger Walker  
0351 Sieghart Kröger Familie Kröger Walker  
0573 Silke Harbsmeier steute Walker 15,00
0378 Silke Heller Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0609 Silke Schlüter Kreis Herford Läufer 21,00
0390 Silke Böse Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0127 Silke Delius e-Runners by SC electronic Walker 7,20
0457 Silke Rehpöhler Sparkasse Herford Walker  
0336 Silvia Hembera Jobcenter Herford Läufer  
0383 Silvia Bläsi Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0281 Simon Hoecker Nolte Küchen aktiv Läufer  
0267 Simone Wostbrock ZKN Walker 65,00
0381 Sina Hahmann Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0864 Sina Dr. Möller-Haferkorn CDU im Kreis Herford Läufer 10,10
0081 Sonja Kraus Hettich Walker  
0332 Sophie Hildebrandt the eagles Läufer  
0215 Sophie Böke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0520 Sophie von Hören SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer  
0805 Sophie Pypetz MIG Herford Läufer 3,6
0506 Sören Klüter Hettich Läufer  
0735 Stefan Bethlehem MIG Herford Läufer 3,6
0224 Stefan Böker Nolte Küchen aktiv Läufer  
0239 Stefan Farst Nolte Küchen aktiv Walker  
0768 Stefan Oluschinsky Hettich Läufer 31,70
0586 Stefan Pöppel Kreis Herford Läufer  
0762 Stefan Stork Remmert GmbH Läufer  
0476 Stefanie Scheidler Sparkasse Herford Läufer 6,00
0272 Stefanie Niebuhr ZKN Läufer 26,00
0845 Stefanie Mersch Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0379 Stefanie Karatas Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0384 Stefanie Härtner Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0458 Stefanie Budde Sparkasse Herford Walker  
0291 Steffen Hagemann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0300 Steffen Vilöhr Nolte Küchen aktiv Läufer  
0355 Steffi Prescher TuS Spenge Walker 66,51
0545 Stephan König steute Walker  
0631 Stephan Lücking   Läufer 12,70
0657 Stephan Remmert Remmert GmbH Läufer  
0058 Stephani Wichmann Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0210 Stephanie Schröter Nolte Küchen aktiv Läufer  
0136 Stephanie Rußkamp   Läufer  
0322 Stephanie Isbarn Familie Isbarn Walker  
0875 Sura Aydin Hettich Läufer  
0075 Susanne Rotaug Hettich Walker 6,95
0760 Susanne Mattern Remmert GmbH Läufer  
0679 Susanne Kröger TG Ennigloh Walker  
0555 Sven Burmann   Läufer  
0061 Sven Bringwat Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0303 Sven Heimann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0051 Svetlana Eckler Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0357 Svetlana Damm   Walker  
0380 Swetlana Jabs Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0493 Sylvia Kersting Agentur für Arbeit Herford Walker 46,28
0233 Sylvia Bollmann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0914 Tanja Spanka   Läufer 7,20
0526 Tanja Wilkening steute Walker 12,15
0634 Tanja Lindemann Kreis Herford Läufer  
0903 Tanja Steffen   Läufer 4,79
0170 Tanja Fischer Evangelischer Kirchenkreis Herford Läufer  
0692 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer 5,60
0125 Tanya Witte e-Runners by SC electronic Walker 7,20
0063 Tatjana Bock Hettich Läufer 3,68
0161 Therese Krüger SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 19,80
0180 Thomas Fischer TuRa Löhne Lauftreff Läufer  
0194 Thomas Bollenbach Nolte Küchen aktiv Läufer  
0197 Thomas Böhne Nolte Küchen aktiv Walker  
0734 Thomas Gryckiewicz MIG Herford Läufer 5,3
0803 Thomas Moldehn   Walker 7,20
0060 Thomas Blümel Koenig & Bauer Kammann Läufer  
0079 Thomas Grützmacher Hettich Läufer  
0095 Thomas Brand Marktkauf HBL Läufer  
0850 Thomas Schmidt RITTER SPORT Freunde Läufer 21,60
0853 Thomas Redecker Marktkauf HBL Läufer  
0468 Thorben Wegener Sparkasse Herford Läufer 13,10
0775 Thorben Siebe Hettich Läufer 13,50
0508 Thorsten Rücker Hettich Läufer 7,20
0004 Thorsten Lüer Die Zeitfreunde Läufer 11,35
0091 Thorsten Take Marktkauf HBL Läufer  
0420 Thorsten Klingspohn Hettich Läufer  
0772 Tim Paulick Hettich Läufer  
0029 Tim Aßbrock   Läufer 7,20
0557 Tim Westerholt steute Walker  
0785 Tim Wölker Hettich Läufer 7,10
0786 Tim Eickmeier Hettich Läufer 6,00
0862 Tim Westerhold   Läufer 8,00
0778 Timo Kellermann Hettich Läufer 10,12
0128 Timo Krosing e-Runners by SC electronic Läufer 10,80
0295 Timo Kutsch Nolte Küchen aktiv Läufer  
0451 Timon Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer 10,80
0729 Tobias Reiter Praxis Dr. Kluger/Mazur Läufer 59,55
0101 Tobias Fuhrmann Hettich Läufer  
0165 Tobias Dreyer SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer 15,00
0774 Tom Luca Trenz Hettich Läufer  
0566 Tomasz Rupocinski wellteam Läufer  
0211 Tommi Schröter Nolte Küchen aktiv Läufer  
0797 Tony Marske Hettich Läufer  
0505 Torsten Römer   Läufer  
0664 Tyler Brackmann TG Ennigloh Läufer  
0250 Udo Westermeier Nolte Küchen aktiv Walker  
0525 Ulrich Stegmann steute Walker 27,57
0123 Ulrich Kleint Einzelwalker Walker  
0516 Ulrike Blucha   Walker 12,50
0611 Ulrike Reinhardt Kreis Herford Läufer  
0175 Ulrike Niederbremer Evangelischer Kirchenkreis Herford Walker  
0369 Ursula Bahn   Läufer  
0601 Ursula Stork Kreis Herford Läufer  
0796 Ute Mania-Rott Hettich Läufer  
0223 Uwe Schneider Nolte Küchen aktiv Läufer  
0007 Uwe Haeseler   Walker 13,20
0345 Uwe Hetberg BRAX Leineweber Läufer  
0847 Uwe Schubert Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer  
0851 Uwe Henschen   Läufer 10,80
0459 Uwe Steffener Sparkasse Herford Läufer 14,40
0057 Vanessa Krug Koenig & Bauer Kammann Walker  
0815 Vanessa Kindlieb   Läufer 41,20
0713 Vera Hölscher TG Ennigloh Walker 21,30
0204 Vera Rau Nolte Küchen aktiv Läufer  
0100 Verena Hahne Hettich Läufer 7,20
0017 Viktor Thun   Läufer 14,00
0356 Viktor Damm   Walker  
0359 Vincent Rasche TuS Spenge Läufer  
0139 Vinzenz Beule   Läufer 4,00
0059 Violetta Guzy Koenig & Bauer Kammann Walker  
0787 Vitali Doberstein Hettich Läufer 72,45
0271 Volker Nolting ZKN Walker 20,30
0859 Volker Hegemann   Läufer  
0570 Wayne Laser steute Walker 11,00
0700 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Walker 4,50
0709 Wilhelm Hellmich TG Ennigloh Walker  
0702 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker  
0012 Wolfgang Bahn   Läufer  
0032 Wolfgang Reddemann   Läufer  
0033 Wolfgang Reddemann   Läufer  
0561 Yannick Kremeyer wellteam Läufer  
0872 Yasin Özhan Hettich Läufer  
0187 Yvonne Ferlemann TuRa Löhne Lauftreff Läufer 10,80
0083 Yvonne Terbeck Hettich Läufer  

Sponsoren 17. widufix lauf

ALLIGATOR FARBWERKE GmbH, Enger | AVITANA GmbH, Herford | bkk melitta hmr | bugatti GmbH | Creditreform Herford & Minden Dorff GmbH & Co. KG, Löhne | Deutsche Bank AG, Filiale Herford |G. Fistelmann OHG, Bünde | Finke Marquardt Kaup Partnerschaft Steuerberatungsgesellschaft, Spenge | Häcker Küchen GmbH & Co. KG, Rödinghausen | HKA - Häusliche Kranken- und Altenpflege, Löhne | Schöneberg Holding GmbH, Herford | SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH, Löhne | Stadt Bünde