16. widufix lauf digital

Ergebnisliste

 

Gruppenergebnisse

Summe der gelaufenen Kilometer aller Teilnehmenden der einzelnen Gruppen

Gruppe gelaufene KM
Konfis Hagedorn 120,00
VB Herford-Mindener Land eG 839,88
BFI 70,00
Hettich 1.000,15
Nolte Küchen aktiv 270,34
Die steute Flitzer 654,90
4Fast 34,00
Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 101,26
Mit uns läuft´s 15,80
Herford-Diebrock 0,00
BRAX Leineweber 525,06
TG Ennigloh 1.179,76
Jobcenter Herford 91,92
Gemeinde Rödinghausen 0,00
ZKN 490,41
SMV 587,40
TuS Spenge 176,91
Sparkasse Herford 1.366,55
Rotpunkt Küchen 365,42
audatis GROUP 33,98
Die Jägels 45,62
LRG Lenzinghausen 0,00
Agentur für Arbeit Herford 507,65
Häcker Küchen RUN&FUN 138,87
Creditreform Herford & Minden 45,20
Marktkauf 487,57
Stadt Enger 153,06
EGGER läuft 65,00
Kreis Herford 919,65
Werth 34,04
Emmaus Walker 66,51
EHLEBRACHT-Gruppe 336,72
MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe 668,53
HerfordGras 30,48
TVC Enger 39,30
Tus Ba/Wa 54,55
Catch us if you can 28,00
Kleint 15,00
Twins 35,00
Team Laufendes Handwerk 165,34
Lauftreff Vlotho 2,00
0757 20,00
TG Werste 22,87
Team SWL 26,45
Team Thina 66,10
Widufix-Walker 33,70
Offis Lego Bastelstube 37,41
Kneipp Verein Bad Oeynhausen 128,20
Starter TuS Spenge 24,00
Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair 72,00
Pmp my Pwny e.V. 88,03
Die flotten 2 104,06
Einzel 8,50
Calder 81,00

Ergebnisse aller Teilnehmenden

Summe der gelaufenen Kilometer

822 Angemeldete Teilnehmer
Anmeldenummer Vorname Nachname Gruppe Typ gelaufene KM
0822 Karola Westerhold   Läufer 38,00
0821 Sigrid Aringhoff   Läufer 4,2
0820 Achim Rau Nolte Küchen aktiv Läufer 6,50
0819 Elke Meyer Hettich Läufer 52,90
0818 Henning Osha   Läufer  
0817 Ulrike Schwarze Konfis Hagedorn Läufer 120,00
0816 Jonah Westerholz Konfis Hagedorn Läufer  
0815 Justin Noetzel Konfis Hagedorn Läufer  
0814 Nele Pelshenke Konfis Hagedorn Läufer  
0813 Silas Fennekohl Konfis Hagedorn Läufer  
0812 Ben Tegeler Konfis Hagedorn Läufer  
0811 Lee Schuwerack Konfis Hagedorn Läufer  
0810 Lotta Scheiding Konfis Hagedorn Läufer  
0809 Lisa Riecke Konfis Hagedorn Läufer  
0808 Lyn Ramspoth Konfis Hagedorn Läufer  
0807 Lara Ramspoth Konfis Hagedorn Läufer  
0806 Jannes Müller Konfis Hagedorn Läufer  
0805 Leon Lück Konfis Hagedorn Läufer  
0804 Leni Labann Konfis Hagedorn Läufer  
0803 Hannah Kratschmer Konfis Hagedorn Läufer  
0802 Franka Kohrs Konfis Hagedorn Läufer  
0801 Jasper Hülsmann Konfis Hagedorn Läufer  
0800 Luana Fortagne Konfis Hagedorn Läufer  
0799 Leonie Fabrizius Konfis Hagedorn Läufer  
0798 Amy Fabrizius Konfis Hagedorn Läufer  
0797 Marvin Brockmann Konfis Hagedorn Läufer  
0796 Hannah Bäumer Konfis Hagedorn Läufer  
0795 Anita Kleint Einzel Walker 8,50
0794 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0793 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0792 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0791 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0790 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0789 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0788 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0787 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0786 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0785 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0784 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0783 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0782 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0781 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0780 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0779 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0778 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0777 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0776 NN NN LRG Lenzinghausen Läufer  
0775 Heike Bartling LRG Lenzinghausen Walker  
0774 Regina Abke   Walker 10,20
0773 Leon Schmeichel   Läufer 4,50
0772 Ulrich Kleint Kleint Walker 15,00
0771 Vitali Doberstein Hettich Läufer 30,00
0770 Kerstin Gajewski   Läufer 15,60
0769 Sara Rossi-Wilberg BRAX Leineweber Läufer 3,50
0768 Heiko Franke Hettich Läufer 5,00
0767 Marvin Gnedler audatis GROUP Läufer  
0766 Daniel Busse audatis GROUP Läufer 3,79
0765 Carsten Knoop audatis GROUP Läufer 30,19
0764 Lars Schelhas BRAX Leineweber Läufer 63,00
0763 Laura Sassenberg   Läufer  
0762 Stefanie Aringhoff   Walker 7,5
0761 Nicole Schmidt   Läufer 24,70
0760 Andreas Meyer   Walker 35,60
0759 Britta Wermuth Hettich Walker 27,40
0758 Friederike Kuhlmann   Walker 31,00
0757 Julia Bredenkötter 0757 Läufer 20,00
0756 Sandra Fischer   Läufer 45,00
0755 Anna-Lena Schwengel   Läufer 8,98
0754 Jennifer Ceppa   Läufer 25,50
0753 Marco Laufenberg Häcker Küchen RUN&FUN Läufer 131,87
0752 Ina Jablonowski   Läufer 6,00
0751 Tim Westerhold   Läufer 16,80
0750 Silke Schlüter Kreis Herford Walker 25,50
0749 Gerd Raabe BRAX Leineweber Walker 10,00
0748 Anja Schwarze Nolte Küchen aktiv Läufer 9,19
0747 Birgit Bohnensteffen Nolte Küchen aktiv Läufer 16,47
0746 Karin Raabe BRAX Leineweber Walker  
0745 Monika Brandt-Weiß Sparkasse Herford Walker  
0744 Alina Maron   Läufer  
0743 Julia Wickenkamp   Läufer 5,10
0742 Dieter Fischer   Läufer 45,00
0741 Theo Oehlmann   Läufer 16,03
0740 Regina Meyer BRAX Leineweber Läufer 19,60
0739 Christina Reinbold MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 6,00
0738 Holger Zander MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 25,00
0737 Neros Yalzin MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 8,00
0736 Julia Wiethaup MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 9,00
0735 Carsten Waldmann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 57,50
0734 Rocco Tiede MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 5,20
0733 Britta Spanier-Plaßmann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 16,30
0732 Michael Schilling MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 19,02
0731 Daniel Pötting MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 16,00
0730 Michael Plaßmann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 16,30
0729 Heike Nolte MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 12,00
0728 Xenia Neumann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 40,00
0727 Christina Miller MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 40,00
0726 Ute Mester MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 24,02
0725 Andre Mathieu MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 66,17
0724 Andrea Lohmeier MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 6,00
0723 Sebastian Krajczy MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 26,00
0722 Yvonne Könemann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 6,00
0721 Laura Klapprodt MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 7,00
0720 Andre Jeschkowsky MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 56,00
0719 Monja Hunger MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 24,50
0718 Christina Heinrich MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 40,00
0717 Arndt Hartz MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 8,40
0716 Thomas Gryckiewicz MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 5,20
0715 Christina Grefer MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 10,00
0714 Sebastian Gockel MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 10,44
0713 Verena Geiß MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 21,74
0712 Claus Caesmann MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 35,82
0711 Stefan Bethlehem MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 8,00
0710 Katja Bethlehem MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 8,00
0709 Matthias Alzen MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 24,41
0708 Süleyman Akman MIG Herford - EIn Unternehmen der HIPP Gruppe Läufer 10,51
0707 Marc-Andree Wehking Die steute Flitzer Läufer 33,00
0706 Detlef Masuch Hettich Läufer 17,50
0705 Daniel Rolletschke   Läufer 11,48
0704 Kai Breiter   Läufer  
0703 Angela Müller-West Agentur für Arbeit Herford Walker 4,90
0702 Michaela Langer Agentur für Arbeit Herford Walker 4,60
0701 Marianne Poschke Agentur für Arbeit Herford Walker 17,48
0700 Lukas Dreckschmidt   Läufer 39,80
0699 Sascha Zabel   Läufer 65,63
0698 Melissa Steiner   Läufer 12,77
0697 Jens Lucke Kreis Herford Läufer 90,60
0696 Björn Stremming Hettich Läufer  
0695 Ralf Dröge Nolte Küchen aktiv Läufer 58,00
0694 Anne Dr. Calder Calder Läufer 81,00
0693 Tobias Mannsee   Walker 27,77
0692 Elke Trumpa Tus Ba/Wa Walker 4,80
0691 Christiane Welland Tus Ba/Wa Walker 4,80
0690 Bianca Venning Tus Ba/Wa Walker 7,60
0689 Gaby Prosenc Tus Ba/Wa Walker 4,80
0688 Elke Moormann Tus Ba/Wa Walker 4,80
0687 Hanna Gmeinwieser Tus Ba/Wa Walker 4,80
0686 Rosali Müller Tus Ba/Wa Walker 9,40
0685 Cornelia Biermann-Schöpe Tus Ba/Wa Walker 13,55
0684 Arthur Derr Die steute Flitzer Läufer 9,00
0683 Martina Schneider BRAX Leineweber Walker 10,00
0682 Ines Flacke-Böhle   Läufer 12,00
0681 Gabi König   Läufer 37,40
0680 Frank Donig   Läufer 7,00
0679 Diana Donig   Walker 56,41
0678 Timo Donig   Läufer  
0677 Simon Donig   Läufer  
0676 Britta Schürmann BRAX Leineweber Läufer  
0675 Heinz Süllwold   Läufer 30,73
0674 André Von der Ahe   Läufer 27,50
0673 Anna Weigelt   Läufer 13,30
0672 Silvia Hembera   Läufer 9,13
0671 Viktor Fast 4Fast Läufer  
0670 Leonard Fast 4Fast Läufer  
0669 Vincent Fast 4Fast Läufer 7,00
0668 Natalia Fast 4Fast Läufer 27,00
0667 Hendrik Rotgänger Pmp my Pwny e.V. Läufer 42,00
0666 Florian Kopka Pmp my Pwny e.V. Läufer 46,03
0665 Paul Schmidt   Läufer 11,00
0664 Laura Janicki Herford-Diebrock Läufer  
0663 Tanja Fischer Mit uns läuft´s Läufer 8,00
0662 Kathrin Schröder Mit uns läuft´s Läufer  
0661 Pamela Kohrs Mit uns läuft´s Läufer 7,80
0660 Andre Sawatzky Hettich Läufer 9,50
0659 Karsten Veit   Walker 15,93
0658 Sophie Assis Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0657 Isabel Barner   Läufer 35,78
0656 Angela Engelsmeier   Läufer 15,20
0655 Navina Rullkötter   Läufer  
0654 Anastasia Reinholz Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0653 Mohammad Alateki Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 4,50
0652 Szabina Havasi Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 6,00
0651 Petra Scheibler Die flotten 2 Walker 49,06
0650 Andrea Kleier Die flotten 2 Walker 55,00
0649 Peter Messmer   Walker 36,00
0648 Nadia Messmer   Walker 38,00
0647 Anja Dröge   Walker 54,00
0646 Yahya Abu-Yahya   Läufer 15,00
0645 Ingo Bauer Hettich Läufer 66,00
0644 Gerda Endrulat   Walker 10,40
0643 Anja Bost   Läufer 4,00
0642 Mong-vy Nguyen Herford-Diebrock Läufer  
0641 Kevin Willer Nolte Küchen aktiv Läufer  
0640 Sebastian Semmler Nolte Küchen aktiv Läufer  
0639 Christiane Rüsel   Läufer 31,70
0638 Jacqueline Muche Kneipp Verein Bad Oeynhausen Walker 49,20
0637 Ricarda Meyer   Läufer 5,00
0636 Claudia Budde EGGER läuft Läufer 25,00
0635 Dietmar Ribinski EGGER läuft Walker 34,00
0634 Christopher Dobson EGGER läuft Läufer  
0633 Cora Wippermann   Läufer 23,50
0632 Hanna Volland BRAX Leineweber Läufer 8,56
0631 Jenny Meyer Hettich Läufer 51,63
0630 Bernd Hettig BRAX Leineweber Läufer 10,00
0629 Tanja Stallmann Creditreform Herford & Minden Läufer 15,00
0628 Kai Wortmann Creditreform Herford & Minden Läufer 13,20
0627 Heike Pönninghaus Creditreform Herford & Minden Walker 7,00
0626 Abbott Steven Creditreform Herford & Minden Läufer  
0625 Dirk Markus Creditreform Herford & Minden Walker  
0624 Janina Frenkel Creditreform Herford & Minden Läufer 10,00
0623 Marius Grimm Hettich Läufer  
0622 Kristina Voß Lauftreff Vlotho Läufer 2,00
0621 Ina Schäfer Kreis Herford Läufer 28,60
0620 Carina Luchtmeier Kreis Herford Läufer 7,00
0619 Sonika Mohme Kreis Herford Läufer 8,00
0618 Diedrich Martens Kreis Herford Läufer  
0617 Mong Tuyet Nguyen Kreis Herford Läufer  
0616 Anja Helsberg Kreis Herford Läufer 7,20
0615 Eckhard Tasche Kreis Herford Läufer 21,00
0614 Carolin Stukenbrok Kreis Herford Läufer 49,50
0613 Andreas Dittmann Kreis Herford Läufer 10,49
0612 Sabine Dittmann Kreis Herford Walker  
0611 Beatrix Wallberg Kreis Herford Läufer 15,54
0610 Carola Taßis Kreis Herford Walker 72,30
0609 Ulrike Reinhardt Kreis Herford Läufer 36,54
0608 Selina Baumeister Kreis Herford Läufer 6,30
0607 Irina Reichert Kreis Herford Walker  
0606 David Pabst Kreis Herford Läufer  
0605 Claudia Schröder Kreis Herford Läufer 4,00
0604 Rebecca Schröder Kreis Herford Walker 54,35
0603 Sandra Forte Kreis Herford Läufer 62,10
0602 Eileen Husemeier Kreis Herford Läufer 4,00
0601 Simone Körtner Kreis Herford Läufer 19,30
0600 Maren Körtner Kreis Herford Läufer 19,00
0599 Gabriele Ortner Kreis Herford Läufer 20,40
0598 Olaf Simon Kreis Herford Läufer  
0597 Inga Hergert Kreis Herford Läufer  
0596 Marius Diekmann Kreis Herford Läufer 10,00
0595 Jörg Wegner Kreis Herford Walker 35,00
0594 Ralf Wojahn Kreis Herford Walker 5,00
0593 Anke Meier zu Bexten Kreis Herford Walker  
0592 Ella Nitsche Kreis Herford Läufer 41,00
0591 Beate Sölmann Kreis Herford Walker 68,20
0590 Lisa Ueberschär Kreis Herford Läufer  
0589 Uwe Steen Kreis Herford Läufer 11,00
0588 Lina Römhild Kreis Herford Läufer 13,29
0587 Dominik Tödtmann Kreis Herford Läufer 8,50
0586 Jan Hendrik Schulte Kreis Herford Läufer 14,50
0585 Bernd Kirchhoff Kreis Herford Läufer 12,90
0584 Marco Elmers Kreis Herford Läufer 13,00
0583 Christian Held Kreis Herford Läufer 10,30
0582 Timo Drekshagen Kreis Herford Läufer  
0581 Bernd Köster Kreis Herford Läufer  
0580 Lena Burmann Kreis Herford Läufer 14,94
0579 Birgit Rehberg Kreis Herford Läufer 18,00
0578 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer 40,00
0577 André Perthes Kreis Herford Läufer 32,00
0576 Frank Schröder Kreis Herford Läufer 10,30
0575 Manfred Mohning BRAX Leineweber Walker 14,00
0574 Marita Mohning BRAX Leineweber Walker 35,20
0573 Nicole Borcherding BRAX Leineweber Läufer 35,00
0572 Manuela Steeb BRAX Leineweber Walker 53,10
0571 Thomas Burandt BRAX Leineweber Walker 53,10
0570 Kathleen Reichelt VB Herford-Mindener Land eG Walker 26,96
0569 Anke Dunkelau VB Herford-Mindener Land eG Läufer 12,00
0568 Joachim Wolff Hettich Läufer 7,00
0567 Lena Steffen Rotpunkt Küchen Läufer  
0566 Katrin Strunk Rotpunkt Küchen Walker 103,85
0565 Lara Nunnenkamp Rotpunkt Küchen Läufer 12,27
0564 Anna-Tabea Thimm Rotpunkt Küchen Läufer 12,30
0563 Waldemar Merz Rotpunkt Küchen Läufer 215,00
0562 Tim Leese Rotpunkt Küchen Läufer 22,00
0561 Michael Seeger   Walker 6,00
0560 Michaela Pahmeyer   Walker 18,00
0559 Stefanie Pavone BRAX Leineweber Walker  
0558 Gabriele Geisler Widufix-Walker Walker 33,70
0557 Nick Weber Hettich Läufer 6,20
0556 Meike Kornblum Stadt Enger Läufer 9,20
0555 Julian Kucknat-Groß Stadt Enger Läufer  
0554 Christoph Kastner Stadt Enger Läufer  
0553 David Baaske Stadt Enger Läufer 26,86
0552 Brigitte Lindemeier Stadt Enger Walker  
0551 Petra Kraus Stadt Enger Walker 8,00
0550 Heike Kemminer Stadt Enger Läufer 11,00
0549 Birger Kemminer Stadt Enger Läufer 5,00
0548 Claudia Gumbold Stadt Enger Walker 81,00
0547 Claudia Stegmann Stadt Enger Walker 12,00
0546 Heiko Offergeld Offis Lego Bastelstube Läufer 37,41
0545 Levi Patzelt BRAX Leineweber Läufer 20,00
0544 Katharina Kirsch BRAX Leineweber Läufer 30,61
0543 Tanja Stölting   Walker 26,00
0542 Beate Pankow BRAX Leineweber Walker 14,00
0541 Uwe Hetberg BRAX Leineweber Läufer 40,00
0540 Mia Madita Klaus   Läufer  
0539 Ben Lennox Klaus   Läufer  
0538 Moni Schumann BRAX Leineweber Läufer 43,50
0537 Sabine Feyerabend BRAX Leineweber Läufer 6,00
0536 Karin Bach   Läufer 3,27
0535 Sebastian Bach   Walker  
0534 Julius Bach   Walker 3,27
0533 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer 15,50
0532 Laura Ermshaus Sparkasse Herford Läufer  
0531 Rafael Keller Sparkasse Herford Läufer 11,00
0530 Lutz Pohl Sparkasse Herford Läufer 90,41
0529 Rainer Möller Sparkasse Herford Läufer 8,00
0528 Konstantin Kosberg Sparkasse Herford Läufer 32,00
0527 Janita Sander Sparkasse Herford Läufer 23,90
0526 Anja Hunting Sparkasse Herford Walker 20,00
0525 Nina Sudek Sparkasse Herford Läufer 15,00
0524 Laura Sieks Sparkasse Herford Läufer 26,00
0523 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer 16,90
0522 Lena Bartelheimer Sparkasse Herford Läufer 11,00
0521 Marion Vaal Sparkasse Herford Läufer  
0520 Antje Knoop Sparkasse Herford Läufer 52,10
0519 Heike Lange Sparkasse Herford Läufer  
0518 Ben Romanowski Sparkasse Herford Läufer 20,74
0517 Kai Romanowski Sparkasse Herford Läufer 37,68
0516 Dennis Glißmann Sparkasse Herford Läufer 3,00
0515 Christina Zens Sparkasse Herford Läufer 11,50
0514 Binh Skiba Sparkasse Herford Läufer 78,40
0513 Thorsten Wickenkamp Sparkasse Herford Läufer 146,00
0512 Simone Sewerin Sparkasse Herford Läufer 5,00
0511 Monika Brandt-Weiß Sparkasse Herford Läufer 36,00
0510 Ramona Weber Sparkasse Herford Läufer 11,85
0509 Monika Holtmann Sparkasse Herford Läufer 15,00
0508 Bernd Sielemann Sparkasse Herford Läufer 19,00
0507 Joana Neumann Sparkasse Herford Läufer 23,00
0506 Jens-Oliver Thiele Sparkasse Herford Läufer 31,72
0505 Jörg Steinmann Sparkasse Herford Läufer 55,22
0504 Anja Hunting Sparkasse Herford Walker 24,50
0503 Andrea Kowalke Sparkasse Herford Walker 11,50
0502 Silke Rehpöhler Sparkasse Herford Läufer 40,70
0501 Imke Frederike Brüggemeier Sparkasse Herford Läufer 10,00
0500 Jennifer Klaus Sparkasse Herford Läufer 73,30
0499 Dustin Diekmann Sparkasse Herford Läufer  
0498 Jonas Ueckermann Sparkasse Herford Läufer  
0497 Alina Jaclin Gösling Sparkasse Herford Läufer  
0496 Andreas Esch Sparkasse Herford Läufer 54,20
0495 Silke Esch Sparkasse Herford Läufer 53,52
0494 Thorben Wegener Sparkasse Herford Läufer 5,19
0493 Jens Wegener Sparkasse Herford Läufer 67,30
0492 Monika Held Sparkasse Herford Läufer  
0491 Barbara Klein Sparkasse Herford Läufer 23,77
0490 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer 10,00
0489 Nicole Becker Sparkasse Herford Läufer 58,59
0488 Matthias Wiedemann Sparkasse Herford Läufer  
0487 Christina Bungert Sparkasse Herford Läufer  
0486 Linda Janßen Sparkasse Herford Läufer 25,60
0485 Marcel Moßwinkel Sparkasse Herford Läufer 38,00
0484 Christina Fischer Sparkasse Herford Walker 19,00
0483 Britta Lohmeyer Sparkasse Herford Walker 30,96
0482 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker 4,50
0481 Patrick Sigmund TuS Spenge Läufer  
0480 Mika Sigmund TuS Spenge Läufer 5,41
0479 Mario Rüffer Agentur für Arbeit Herford Läufer 25,34
0478 Nico Marske Hettich Läufer  
0477 Sabine Buchtmann Die steute Flitzer Läufer  
0476 Nadja Wolf Die steute Flitzer Läufer 9,70
0475 Martin Bisewski Die steute Flitzer Läufer 5,00
0474 Noah Titkemyer Die steute Flitzer Läufer  
0473 Nikolai Zderew Die steute Flitzer Läufer  
0472 David Lilienthal Die steute Flitzer Läufer 15,00
0471 Ulrich Stegmann Die steute Flitzer Läufer 43,27
0470 Deniz Jan Aktuf Die steute Flitzer Läufer 6,00
0469 Peter Jarausch Die steute Flitzer Läufer 21,00
0468 Ronan Uhlig Die steute Flitzer Läufer 20,00
0467 Leon Drösemeier Die steute Flitzer Läufer 14,00
0466 Dirk Bergmann Die steute Flitzer Walker 35,45
0465 Petra Hempelmann Die steute Flitzer Walker 37,31
0464 Irina Kasper Die steute Flitzer Walker 30,70
0463 Elisabeth Wellmann Die steute Flitzer Walker 28,80
0462 Julius Langenberg Die steute Flitzer Läufer  
0461 Jonathan Wedel Die steute Flitzer Läufer 6,00
0460 Fenja Greiwe Die steute Flitzer Läufer 5,40
0459 Klaus Waschkowitz Die steute Flitzer Läufer  
0458 Kirsten Waschkowitz Die steute Flitzer Läufer 15,60
0457 Jessica Fischer Die steute Flitzer Läufer  
0456 Nils Fischer Die steute Flitzer Läufer  
0455 Nico Neuhaus Die steute Flitzer Läufer 23,08
0454 Britta Engelbrecht Die steute Flitzer Läufer 12,00
0453 Hannes Diersen Die steute Flitzer Läufer 6,00
0452 Franziska Weinberg Die steute Flitzer Läufer  
0451 Martin Weinberg Die steute Flitzer Läufer  
0450 Dominik Roßmann Die steute Flitzer Läufer 7,00
0449 Jannick Baumann Die steute Flitzer Läufer  
0448 Susanne Ruge Die steute Flitzer Läufer 18,00
0447 Nils Sundermeier Die steute Flitzer Läufer 71,68
0446 Jenny Sundermeier Die steute Flitzer Läufer 17,33
0445 Christian Bargende Die steute Flitzer Läufer 25,00
0444 Anke Bargende Die steute Flitzer Läufer 69,88
0443 Olaf Messing Die steute Flitzer Läufer 17,00
0442 Stefan Kießig Die steute Flitzer Läufer 11,50
0441 Irirs Stanesby Die steute Flitzer Läufer 8,00
0440 Marc Stanesby Die steute Flitzer Läufer  
0439 Sibylle Hömme Die steute Flitzer Walker 23,00
0438 Stephan König Die steute Flitzer Läufer  
0437 Nuria Gonzalez Die steute Flitzer Läufer 5,90
0436 Viktoria Tadge Die steute Flitzer Läufer  
0435 Philipp Wiesenthal Die steute Flitzer Läufer 4,30
0434 Harry Jaschob   Läufer 4,10
0433 Julina Jaschob   Läufer 4,11
0432 Alexander Meyer-Brackmann   Läufer 5,80
0431 Anja Diekhöner Agentur für Arbeit Herford Walker 10,00
0430 Günter Pöhler TG Ennigloh Walker 6,00
0429 Klaus Goeke TG Ennigloh Walker 48,00
0428 Claudia Palsbröcker TG Ennigloh Walker  
0427 Peter Bonus TG Ennigloh Walker 6,00
0426 Günter Schröder TG Ennigloh Walker 6,00
0425 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker 10,80
0424 Martin Morsch TG Ennigloh Walker 6,00
0423 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker 6,00
0422 Manfred Palsbröcker TG Ennigloh Walker 6,00
0421 Hermann Kohnert TG Ennigloh Walker 6,00
0420 Marlies Skowronek TG Ennigloh Walker  
0419 Jörg Hölscher TG Ennigloh Walker 15,30
0418 Vera Hölscher TG Ennigloh Walker 32,80
0417 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker 7,00
0416 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Läufer 18,00
0415 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Walker 15,00
0414 Christine Richel TG Ennigloh Läufer 10,23
0413 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker 18,36
0412 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer 14,59
0411 Anita Gessat TG Ennigloh Walker 20,61
0410 Renate Ratzmer TG Ennigloh Walker 24,10
0409 Stella Witte TG Ennigloh Läufer 4,00
0408 Charline Terbeck TG Ennigloh Läufer 2,00
0407 Liam Langer TG Ennigloh Läufer 2,00
0406 Karoline Goeke TG Ennigloh Läufer 10,00
0405 Mats Wilmsmann TG Ennigloh Läufer 4,03
0404 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer 10,10
0403 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer 4,00
0402 Leona Dreshaj TG Ennigloh Läufer 3,00
0401 Leonie Meißner TG Ennigloh Walker 8,00
0400 Myles Brackmann TG Ennigloh Läufer 22,00
0399 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer 8,50
0398 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer 1,00
0397 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer 72,00
0396 Kira Faber TG Ennigloh Läufer 28,50
0395 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer 18,00
0394 Marco Palsbröcker TG Ennigloh Läufer 20,00
0393 Detlef Stark TG Ennigloh Walker 40,00
0392 Holger Niehausmeier TG Ennigloh Walker 3,00
0391 Svenja Kröger TG Ennigloh Läufer  
0390 Susanne Kröger TG Ennigloh Läufer  
0389 Birthe Landwehr TG Ennigloh Läufer 19,30
0388 Anke Reinhardt TG Ennigloh Läufer 27,40
0387 Rolf Brandt TG Ennigloh Läufer  
0386 Thorsten Kausch TG Ennigloh Läufer 27,30
0385 Nicole Gerland TG Ennigloh Läufer 35,80
0384 Conny Völler TG Ennigloh Läufer 31,50
0383 Ute Kanther TG Ennigloh Läufer 14,37
0382 Ralf Kanther TG Ennigloh Läufer 14,30
0381 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer  
0380 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer 17,00
0379 Katja Knorr TG Ennigloh Läufer 45,76
0378 Lidwine Manthey TG Ennigloh Läufer 19,90
0377 Dennis Manthey TG Ennigloh Läufer 47,00
0376 Sabine Bresemann TG Ennigloh Läufer  
0375 Christine Zeides TG Ennigloh Läufer 16,00
0374 Olga Zeides TG Ennigloh Läufer 13,10
0373 Silke Metz TG Ennigloh Läufer 25,65
0372 Uli Meyer zu Alendorf TG Ennigloh Läufer 87,20
0371 Irene Trittin TG Ennigloh Läufer 20,00
0370 Claudia Rische TG Ennigloh Läufer 12,56
0369 Michaela Resch TG Ennigloh Läufer 30,50
0368 Olaf Skowronnek TG Ennigloh Läufer 70,30
0367 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer 27,40
0366 Regina Sieker TG Ennigloh Läufer 40,50
0365 Reinhard Garl   Läufer  
0364 Annalena Baake Emmaus Walker Walker  
0363 Annika Sobczyk Emmaus Walker Walker  
0362 Heike Niehenke Emmaus Walker Walker  
0361 Julia Hasenohr Emmaus Walker Walker  
0360 Karen Häusler Emmaus Walker Walker 9,91
0359 Tanya Heide Emmaus Walker Walker  
0358 Hang Trautmann Emmaus Walker Walker  
0357 Silke Böse Emmaus Walker Walker 46,20
0356 Bianca Lüdemann Emmaus Walker Walker 10,40
0355 Stefanie Scheidler   Walker 15,50
0354 Madeleine Göke Kneipp Verein Bad Oeynhausen Walker 40,00
0353 Monika Göke Kneipp Verein Bad Oeynhausen Walker 39,00
0352 Doris Runzer   Walker 30,00
0351 Berthold Runzer   Walker 34,80
0350 Brigitte Bartkuhn   Läufer 21,88
0349 Stefan Pabst   Läufer 55,72
0348 Angela Schmitt   Läufer  
0347 Jania Kruggel   Walker 5,90
0346 Jürgen Kliewer   Läufer 52,79
0345 Jens Held Hettich Läufer 25,00
0344 Eren Görmez Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0343 Justin Dyck Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 8,66
0342 Busra Orhan Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0341 Arda Köker Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0340 Alican Atasoy Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 5,00
0339 Emirhan Özkök Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0338 Mawloud Hussein Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0337 Angelina Gashi Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0336 Joelle Marraro Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 6,00
0335 Julia Kottkamp Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0334 Nexathi Jakupi Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0333 Yusuf Azattemür Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0332 Anisa Herzberg Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0331 Tabea Ebmeier Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 33,80
0330 Laraib Ali Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer  
0329 Nevin Silo Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 3,40
0328 Sarah Gehrke Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 2,40
0327 Carsten Tücke Erich-Gutenberg-Berufskolleg HH102 Läufer 31,50
0326 Gerhard Koch   Walker 16,00
0325 Dajana Rades   Walker 10,27
0324 Jasmin Gröger   Läufer  
0323 Christoph Weitkamp   Läufer 15,40
0322 Katharina Kühne   Läufer 42,90
0321 Monika Lem Hettich Läufer  
0320 Melanie Kalb BRAX Leineweber Läufer 18,39
0319 Thomas Brand Marktkauf Läufer  
0318 Sebastian Horst Marktkauf Läufer 20,82
0317 Andreas Rinas Marktkauf Läufer  
0316 Lilli Lau Marktkauf Läufer  
0315 Roswitha Oevermann Marktkauf Läufer  
0314 Benjamin Götze Marktkauf Läufer  
0313 Susan Schleff Marktkauf Läufer 28,00
0312 Jakob Janzen Marktkauf Läufer 10,40
0311 Heidi Felkel Marktkauf Läufer 43,00
0310 Murat Berse Marktkauf Läufer 120,15
0309 Hartmut Bartsch Marktkauf Läufer 245,00
0308 Klaus Esser Marktkauf Läufer  
0307 Katharina Brand-Parteck Marktkauf Läufer  
0306 Dominik Bressert Marktkauf Läufer  
0305 Thorsten Take Marktkauf Läufer 20,20
0304 Veronika Zimmermann   Läufer 153,32
0303 Christos Zioudas Agentur für Arbeit Herford Walker 24,00
0302 Natalia Henning ZKN Läufer  
0301 Dennis Schrader ZKN Läufer 45,00
0300 Sylvia Kersting Agentur für Arbeit Herford Walker 57,37
0299 Anke Halstenberg   Walker 20,50
0298 Christian Rose Hettich Läufer  
0297 René Böschel TVC Enger Läufer 15,98
0296 Gerlind Böschel TVC Enger Läufer 13,48
0295 Erik Böschel TVC Enger Läufer 9,84
0294 Nadine Meier   Walker 14,70
0293 Kira-Celine Clausing   Läufer  
0292 Kirsten Albsmeier   Läufer 31,00
0291 Stefanie Nolte   Walker 30,00
0290 Matthias Fauck   Läufer 22,00
0289 Bruno von der Woltersburg Catch us if you can Walker 14,00
0288 Adeline Browatzki Catch us if you can Walker 7,00
0287 Nina Rottherm Catch us if you can Walker 7,00
0286 Michael Ebell Agentur für Arbeit Herford Läufer 49,50
0285 Ralf Heitlindemann Agentur für Arbeit Herford Läufer 62,93
0284 Kathrin Schaper Agentur für Arbeit Herford Walker 15,00
0283 Verena Stahnke Agentur für Arbeit Herford Läufer 46,70
0282 Daniel Ziemann Agentur für Arbeit Herford Läufer 32,00
0281 Desiree Boberg-Yilmaz Agentur für Arbeit Herford Walker 42,20
0280 Stefanie Blietz Agentur für Arbeit Herford Läufer 75,00
0279 Selima Ziemann Agentur für Arbeit Herford Läufer  
0278 Christiane Zioudas Agentur für Arbeit Herford Walker 20,00
0277 Kai Tölle Hettich Walker 21,50
0276 Sabine Ruwe Agentur für Arbeit Herford Walker 20,63
0275 Axel Kraus   Läufer 31,00
0274 Claudia Seeger   Walker 48,90
0273 Thomas Kruggel   Walker 52,20
0272 Markus Rasche TuS Spenge Läufer  
0271 Vincent Rasche TuS Spenge Läufer  
0270 Louis Beutling TuS Spenge Läufer  
0269 Franziska Hempelmann TuS Spenge Läufer  
0268 Katrin Hempelmann TuS Spenge Läufer  
0267 Uwe Hempelmann TuS Spenge Läufer  
0266 Tim Klöne TuS Spenge Läufer  
0265 Friedrich Brinkmann TuS Spenge Läufer  
0264 Carlotta Wenderoth TuS Spenge Läufer  
0263 Nastassja Stratmeier TuS Spenge Läufer  
0262 Svenja Gieselmann TuS Spenge Läufer 5,00
0261 Reinhard Niermann TuS Spenge Walker 50,00
0260 Christian Edsen TuS Spenge Läufer 32,00
0259 Jonas Edsen TuS Spenge Läufer 17,50
0258 Heike Edsen TuS Spenge Läufer 32,00
0257 Luisa Edsen TuS Spenge Läufer 17,50
0256 Malea Edsen TuS Spenge Läufer 17,50
0255 Harry Perlbach Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0254 Rainer Wischmeier Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0253 Julia Großarth Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0252 Andrea Habermann Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0251 Manuel Braune Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0250 Barbara Mathwig Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0249 Fabio Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0248 Luca Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0247 Nick Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0246 Arianna Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0245 Ramona Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0244 Sandra Sappok Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0243 Frank Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0242 Saskia Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0241 Johanna Sudbrack Hettich Läufer 22,10
0240 Jörg Rische Nolte Küchen aktiv Läufer  
0239 Achim Rau Nolte Küchen aktiv Läufer  
0238 Marcel Sorhage Nolte Küchen aktiv Läufer 10,00
0237 Rabea Bartz Hettich Läufer 5,00
0236 Jutta Maas Starter TuS Spenge Walker 4,80
0235 Annette Imlau Starter TuS Spenge Walker 4,80
0234 Steffi Prescher Starter TuS Spenge Walker 4,80
0233 Sandra Schumacher Starter TuS Spenge Walker 4,80
0232 Christina Menzel Starter TuS Spenge Walker 4,80
0231 Jessica Gröger   Läufer 47,50
0230 Tom Rekling ZKN Läufer  
0229 Anja Nolting ZKN Läufer 10,60
0228 Dirk Brueggemann Hettich Läufer 13,00
0227 Maik Wörmann BRAX Leineweber Läufer 34,00
0226 Daniela Torkler BRAX Leineweber Läufer 3,50
0225 Bärbel Stockebrandt Hettich Walker 10,30
0224 Thomas Harmuth   Läufer 11,00
0223 Holger Freymuth Team SWL Läufer 26,45
0222 Lisa Schütz Hettich Läufer 20,90
0221 Heidi Lilie Hettich Walker 45,00
0220 Katrin Bergmann Hettich Läufer 23,50
0219 Bartholomäus Gawlak Hettich Läufer  
0218 Gerhard Striewski   Läufer 22,38
0217 Tim Paulick Hettich Läufer 16,00
0216 Klaus Prott   Läufer 25,00
0215 Cornelia Holwas   Läufer 44,00
0214 Gabriele Geisler   Läufer 30,40
0213 Dirk Bartz Hettich Läufer 6,10
0212 Timo Pieper Hettich Walker 11,00
0211 Heike Blickwede   Walker 61,66
0210 Sabina Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer 4,80
0209 Phillip Hoffmann   Läufer  
0208 Thomas Schmidt   Läufer 10,70
0207 Ramona Niesen EGGER läuft Walker 6,00
0206 Heiko Niesen   Walker  
0205 Claudia Frömming VB Herford-Mindener Land eG Läufer 13,38
0204 Rebecca Frömming VB Herford-Mindener Land eG Läufer 13,00
0203 Lotta Michetschläger VB Herford-Mindener Land eG Läufer 5,00
0202 Lukas Michetschläger VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0201 Hans-Wilhelm Homburg   Läufer 14,00
0200 Uwe Najduk   Läufer 19,73
0199 Andrea Klaus Hettich Walker 10,00
0198 Anja Buchholz Hettich Läufer 22,00
0197 Kristian Uebing Hettich Läufer 14,00
0196 Anja Sasse Hettich Walker 15,40
0195 Berthold Stahn HerfordGras Walker 19,08
0194 Dieter Stahn HerfordGras Walker 11,40
0193 Margarita Stamati   Walker  
0192 Michaela Barlmeyer-Hülsmann   Läufer  
0191 Sebastian Bock Hettich Läufer  
0190 Mareike Vogel Hettich Läufer 8,67
0189 Kasturi Pandit Hettich Walker  
0188 Jürgen Boberg TG Werste Läufer 22,87
0187 Nadine Stephan Jobcenter Herford Läufer  
0186 Janine Kröning Jobcenter Herford Walker  
0185 Thomas Mudder Jobcenter Herford Läufer  
0184 Birgit Kruse Jobcenter Herford Läufer 27,04
0183 Olaf Birkenstock Jobcenter Herford Läufer  
0182 Daniela Fries Jobcenter Herford Walker 7,50
0181 Jennifer Ix Jobcenter Herford Walker 57,38
0180 Sonja Kraus Hettich Walker 27,00
0179 Thorsten Pönighaus BFI Läufer  
0178 Martin Kornmayer BFI Läufer  
0177 Marcel Matzerath BFI Läufer  
0176 Vadim Tippel BFI Läufer 8,00
0175 Andrea Bültmann BFI Läufer 6,60
0174 Kirsten Lührmann BFI Läufer  
0173 Anastasia Strom BFI Walker  
0172 Janine Hohmuth BFI Läufer 15,10
0171 Kerstin Utecht BFI Läufer 40,30
0170 Veronika Becker BFI Läufer  
0169 Dennis Tebbe BFI Läufer  
0168 Tyulyay Feyzula BFI Walker  
0167 Marc Barnhöfer BFI Läufer  
0166 Anett Bürger Hettich Walker 25,00
0165 Petra Tepe Team Laufendes Handwerk Walker 56,00
0164 Solveigh Demenus Team Laufendes Handwerk Läufer 19,80
0163 Anja Hafer Team Laufendes Handwerk Läufer 51,00
0162 Thomas Brinkmann Team Laufendes Handwerk Walker 38,54
0161 Volk Nils Hettich Läufer 40,67
0160 Nadine Pahl   Walker  
0159 Judith Disser Hettich Läufer 10,47
0158 Michaela Overbeck Hettich Walker 31,30
0157 Simone Niemeier-Vogt   Läufer 28,50
0156 Jan-Niklas Wiedenhöft   Läufer  
0155 Nicole Lewerenz Hettich Läufer 17,00
0154 Marius Vogt   Läufer  
0153 Detlef Thorausch Hettich Läufer 9,00
0152 Jonas Freiter Hettich Läufer  
0151 Bärbel Lampert Hettich Läufer 14,79
0150 Alena Overbeck Hettich Läufer 13,00
0149 Patrick O'Connor Hettich Läufer  
0148 Larissa Ertner-Stolpmann Hettich Läufer 28,03
0147 Franziska Rahe Hettich Läufer 28,00
0146 Ann-Christin Schulte Hettich Läufer 32,00
0145 Jürgen Heek Hettich Läufer  
0144 Marko Müller Hettich Läufer 17,40
0143 Marie-Luisa Schumacher Hettich Läufer  
0142 Frank Varga Hettich Walker  
0141 Stefan Oluschinsky Hettich Läufer 100,40
0140 Katrin Sieker Hettich Walker 5,40
0139 Matthias Tocke Hettich Läufer 20,00
0138 Marcel Stuke Hettich Läufer  
0137 Paul Poswiat Nolte Küchen aktiv Läufer 49,00
0136 Henri Finkeldei Nolte Küchen aktiv Läufer 12,00
0135 Heinrich Haake   Läufer  
0134 Inga Hepermann Hettich Läufer 18,09
0133 Sandra Fölling Twins Läufer 19,00
0132 Thomas Fölling Twins Läufer 16,00
0131 Claudia Vogt EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 18,70
0130 Ulrich Sawatzki VB Herford-Mindener Land eG Walker 10,00
0129 Claudia Schell EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 38,26
0128 Florian Franzen EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 8,00
0127 Heinz Hölscher EHLEBRACHT-Gruppe Läufer  
0126 Monika Gruszecki EHLEBRACHT-Gruppe Walker 5,80
0125 Marco Skiba EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 48,48
0124 Michael Rullkötter EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 33,80
0123 Melinda Eryilmaz EHLEBRACHT-Gruppe Walker 14,00
0122 Dirk Schnelle EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 58,80
0121 Marco Peppmöller EHLEBRACHT-Gruppe Läufer  
0120 Finja Knauf EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 12,00
0119 Artur Frasch EHLEBRACHT-Gruppe Läufer  
0118 Dana Terraschke EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 15,00
0117 Malwina Meister EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 11,00
0116 Kirsten Kauss EHLEBRACHT-Gruppe Läufer 5,60
0115 Nina Wiebesiek EHLEBRACHT-Gruppe Walker 14,29
0114 Alexandra Stasing EHLEBRACHT-Gruppe Walker 52,99
0113 Jonas Werth Werth Läufer  
0112 Leoni Werth Werth Läufer  
0111 Malia Werth Werth Läufer  
0110 Karina Werth Werth Läufer  
0109 Dirk Werth Werth Läufer 34,04
0108 Joel Grabowski SMV Walker 85,00
0107 Marvin Krienke SMV Walker 14,00
0106 Marc Schellenberg SMV Walker  
0105 Carolin Tacke SMV Walker 28,00
0104 Hannah Breitkreuz ZKN Läufer  
0103 Jannik Beich ZKN Läufer 29,30
0102 Anna Priesing ZKN Läufer 9,00
0101 Patrick Meinert ZKN Läufer 4,50
0100 Madline Tuennermann ZKN Läufer 18,00
0099 Öznur Konak ZKN Walker 119,00
0098 Gudrun Schröder ZKN Walker 57,00
0097 Jacqueline Wolter ZKN Walker 41,64
0096 Volker Nolting ZKN Läufer 14,00
0095 Daniel Brandhorst ZKN Läufer 63,90
0094 Stefanie Niebuhr ZKN Läufer 30,50
0093 Kai Schiermeier ZKN Läufer  
0092 Jörn Böker ZKN Läufer  
0091 Michael Klose ZKN Läufer 30,70
0090 Severin Habermann ZKN Läufer  
0089 Leonie Bischoff ZKN Läufer 2,00
0088 Christopher Bergner ZKN Läufer  
0087 Katharina Bruns ZKN Läufer 15,27
0086 Kurt Moiser   Walker 20,00
0085 Nicole Beck   Läufer  
0084 Didier Lorge Häcker Küchen RUN&FUN Läufer  
0083 Aileen Rückwarth Häcker Küchen RUN&FUN Läufer  
0082 Bastian Bäumer Häcker Küchen RUN&FUN Läufer 7,00
0081 Sigrid Moiser   Läufer 37,00
0080 Luisa Bertus VB Herford-Mindener Land eG Läufer 24,00
0079 Fabian Lampe VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0078 Franziska Prüßner VB Herford-Mindener Land eG Läufer 5,40
0077 Daniela Mäsker VB Herford-Mindener Land eG Walker 33,27
0076 Daniel Funke VB Herford-Mindener Land eG Läufer 45,00
0075 Cornelia Funke VB Herford-Mindener Land eG Läufer 45,00
0074 Pascal Hunold VB Herford-Mindener Land eG Walker 5,00
0073 Carsten Pieper-Emden VB Herford-Mindener Land eG Läufer 16,40
0072 Dirk Böker VB Herford-Mindener Land eG Walker 17,20
0071 Anja Böker VB Herford-Mindener Land eG Walker 47,96
0070 Paul Krontiris VB Herford-Mindener Land eG Läufer 3,00
0069 Denise Böker VB Herford-Mindener Land eG Läufer 48,60
0068 Alina Hetberg VB Herford-Mindener Land eG Walker 45,90
0067 Marcel Böker VB Herford-Mindener Land eG Walker 53,70
0066 Anja Flömer VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0065 Leopold Semke VB Herford-Mindener Land eG Läufer 8,50
0064 Stefan Semke VB Herford-Mindener Land eG Läufer 25,75
0063 Torsten Soll VB Herford-Mindener Land eG Läufer 14,00
0062 Tanja Steffen VB Herford-Mindener Land eG Läufer 14,25
0061 Sonja Gabriel VB Herford-Mindener Land eG Walker 18,60
0060 Achim Hagemeier VB Herford-Mindener Land eG Läufer 30,00
0059 Leon Dreischmeier VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0058 Dirk Dreischmeier VB Herford-Mindener Land eG Läufer 12,40
0057 Tanja Dreischmeier VB Herford-Mindener Land eG Walker 7,78
0056 René Mischke VB Herford-Mindener Land eG Läufer 12,00
0055 Jessica Ruschmeier VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0054 Uwe Dembski VB Herford-Mindener Land eG Läufer 91,00
0053 Daniela Haller VB Herford-Mindener Land eG Läufer 22,00
0052 Wiebke Bax VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0051 Christina Braken VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0050 Stefanie Jörrn VB Herford-Mindener Land eG Läufer 34,62
0049 Nadine Buschhorn VB Herford-Mindener Land eG Walker 21,01
0048 Kirsten Weigelt VB Herford-Mindener Land eG Läufer 15,50
0047 Sarah Michetschläger VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0046 Dennis Worminghaus VB Herford-Mindener Land eG Läufer  
0045 Jasmin Hilgefort VB Herford-Mindener Land eG Läufer 10,00
0044 Nele Tödtmann VB Herford-Mindener Land eG Walker 6,00
0043 Noxana Jägel Die Jägels Läufer 36,00
0042 Kaysa-Fabienne Jägel Die Jägels Läufer  
0041 Corinna Westerfeld-Jägel Die Jägels Läufer 9,62
0040 Rainer Huneke Nolte Küchen aktiv Läufer  
0039 Daniela Thies Nolte Küchen aktiv Läufer 35,08
0038 Melanie Thomann-Bopp Nolte Küchen aktiv Läufer 14,30
0037 Daniel Moormann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0036 Pascal Hamann Nolte Küchen aktiv Läufer  
0035 Chris Leon Brinkhoff Nolte Küchen aktiv Läufer 12,00
0034 Annika Lange Nolte Küchen aktiv Läufer 47,80
0033 Sabine Hellberg   Walker 20,00
0032 Daniel Schwake   Läufer 82,10
0031 Bernd Anker   Läufer  
0030 Karin Gartmann VB Herford-Mindener Land eG Läufer 25,70
0029 Jona-Emil Mylius SMV Läufer  
0028 Bennett-Luc Mylius SMV Läufer  
0027 Sophia von Hören SMV Läufer  
0026 Moritz von Hören SMV Läufer  
0025 Fynn Hofemeier SMV Läufer  
0024 Benjamin Hofemeier SMV Walker 43,00
0023 Katrin Hofemeier SMV Walker 31,90
0022 Nadine von Hören SMV Walker 27,60
0021 Sascha von Hören SMV Walker 5,00
0020 Birgit Sundermeier SMV Walker 87,90
0019 Mavin Heinricht SMV Walker  
0018 Julia Wolf SMV Walker 22,00
0017 Kevin Spilker SMV Walker 5,00
0016 Antje Rothermel SMV Walker 11,00
0015 Björn Mylius SMV Walker 32,00
0014 Josa Jansen-Mylius SMV Walker 40,00
0013 René Körtner SMV Walker 21,00
0012 Tobias Dreyer SMV Walker 53,00
0011 Grit Fiefstück SMV Walker 81,00
0010 Felix Wiechert   Läufer  
0009 Jennifer Crombie   Läufer  
0008 Siegfried Lux Gemeinde Rödinghausen Walker  
0007 Rebekka Goeke   Läufer 15,00
0006 Petra Bubig   Walker 67,00
0005 Peter Bubig   Läufer 22,30
0004 Verena Krüger-Reistel   Läufer 15,00
0003 Regina Wenzel Team Thina Läufer 32,00
0002 Thorsten Lüer Team Thina Läufer 34,10
0001 Michael Wieczorek   Läufer 4,90

Sponsoren 16. widufix lauf

ALLIGATOR FARBWERKE GmbH, Enger | Creditreform Herford & Minden Dorff GmbH & Co. KG, Löhne | Ehrlich Entertainment GmbH & Co. KG, Bünde | G. Fistelmann OHG, Bünde | Finke Marquardt Kaup Partnerschaft Steuerberatungsgesellschaft, Spenge | H. Fretthold GmbH & Co. KG, Bünde | Fürst & Jungnitsch GmbH & Co. KG, Herford | Gemeinde Kirchlengern | Häcker Küchen GmbH & Co. KG, Rödinghausen | KRÄMERKULTUR, Osnabrück | SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH, Löhne