Teilnehmer 2019

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

1570

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
1104 Jürgen Heek Hettich Läufer
1103 Elin Wichmann Hettich Läufer
1102 Dirk Brüggemann Hettich Läufer
1092 Heiko Franke Hettich Läufer
1093 Christian Gerkensmeier Hettich Läufer
1094 Claudius Broich Hettich Läufer
1095 Daniel Stiballe Hettich Läufer
1096 Yvonne Terbeck Hettich Läufer
1097 Eduard Warkentin Hettich Läufer
1098 Nick Nordhorn Hettich Läufer
1099 Andreas Hettich Hettich Läufer
1100 Anastassia Mahhova Hettich Läufer
1101 Elke Meyer Hettich Läufer
1087 Malte Wüllner - Walker
1088 Irina Koppitz - Walker
1089 Alexander Winter Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1090 Dominik Groening Hettich Läufer
1091 Martin Mader Hettich Läufer
1085 Mara Peppmöller Ehlebracht Holding AG Läufer
1086 Timo von der Werth OTSV Pr. Oldendorf Läufer
1077 Christina Homburg Kreis Herford Walker
1076 Jannis Tiemann CVJM Rödinghausen Läufer
1443 Marlene Werner BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
727 Christoph Harbert TuS Spenge Läufer
728 Jonas Hehemann TuS Spenge Läufer
729 Rene Wolff TuS Spenge Läufer
730 Nils van Zütphen TuS Spenge Läufer
731 Filip Brezina TuS Spenge Läufer
732 Justus Aufderheide TuS Spenge Läufer
733 Marcel Ortjohann TuS Spenge Läufer
734 Oliver Tesch TuS Spenge Läufer
735 Leon Prüßner TuS Spenge Läufer
736 Phil Holland TuS Spenge Läufer
737 Fabian Breuer TuS Spenge Läufer
738 Gordon Gräfe TuS Spenge Läufer
739 Fynn von Boenigk TuS Spenge Läufer
740 Michael Sarschizky TuS Spenge Läufer
741 Jannis Hildebrand TuS Spenge Läufer
742 Malte Grintz TuS Spenge Läufer
743 Max Mühlenweg TuS Spenge Läufer
744 Alexander Preece TuS Spenge Läufer
745 Jan Gladisch TuS Spenge Läufer
746 Lukas Plöger TuS Spenge Läufer
747 Martin Kowarzik TuS Spenge Läufer
748 Marian Bahr TuS Spenge Läufer
749 Tim Gladisch TuS Spenge Läufer
750 Joel Schulz TuS Spenge Läufer
751 Philip Richter TuS Spenge Läufer
752 Jan Sahrhage TuS Spenge Läufer
753 Tjorven Werner TuS Spenge Läufer
754 Jannis Vogt TuS Spenge Läufer
755 Dirk Höner TuS Spenge Läufer
756 Marek Reckmann TuS Spenge Läufer
757 Nils Guntelmann TuS Spenge Läufer
758 Artur Martens TuS Spenge Läufer
759 Tim Störmer TuS Spenge Läufer
760 Peter Martens TuS Spenge Läufer
761 Marcel Vedder TuS Spenge Läufer
762 Lennart Pamp TuS Spenge Läufer
162 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
163 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
164 Doris Hess TG Ennigloh Läufer
165 Dietmar Hess TG Ennigloh Läufer
166 Ralf Kanther TG Ennigloh Läufer
167 Ute Kanther TG Ennigloh Läufer
168 Susanne Kröger TG Ennigloh Läufer
169 Sabine Bresemann TG Ennigloh Läufer
170 Claudia Rische TG Ennigloh Läufer
1069 Jacob Janzen Marktkauf Bünde
1070 Regina Hellmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
1071 Joachim Hellmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
1067 Sieglinde Mahne TuS Spenge Läufer
1066 Horst Winkelmann TuS Spenge Läufer
1021 Meike Niepert Landfrauen Rödinghausen Läufer
993 Ingo Rodewald Marktkauf Bünde Läufer
994 Andreas Dittmann Kreis Herford Läufer
995 Max Walter Kreis Herford Läufer
996 Irina Reichert Kreis Herford Walker
997 Bernd Kirchhoff Kreis Herford Läufer
998 Timo Drekshagen Kreis Herford Läufer
999 Sabine Dobler Kreis Herford Walker
1000 Dominik Greulich Kreis Herford Läufer
1001 Patrick Albrecht Kreis Herford Walker
1002 Berit Hesse Kreis Herford
1003 Frank Streuter - Läufer
1004 Michael Krömker Manere Sanus e.V. Walker
1005 Anja Koitka Manere Sanus e.V. Walker
1006 Jenni Pfennig Manere Sanus e.V. Walker
1007 Angelina Steinbach Manere Sanus e.V. Walker
1008 Giselle Hische Manere Sanus e.V. Läufer
1009 Kinga Hische Manere Sanus e.V. Läufer
1010 Michael Hische Manere Sanus e.V. Läufer
1011 Agnieszka Hische Manere Sanus e.V. Walker
1012 Alexander Hische Manere Sanus e.V. Walker
1013 Renate Patallas Manere Sanus e.V. Walker
1014 Jelena Esau Manere Sanus e.V. Walker
1015 Julia Rudofilov Manere Sanus e.V. Walker
1016 Diana Rudofilov Manere Sanus e.V. Walker
1017 Ute Kahler-Brandhorst Gesamtschule Rödinghausen Läufer
1018 Anke Stork Landfrauen Rödinghausen Läufer
1019 Astrid Diestelhorst Landfrauen Rödinghausen Läufer
1020 Kerstin Pertuch Landfrauen Rödinghausen Läufer
1065 Heiner Kuhlmann TuS Spenge Läufer
1064 Manfred Mahne TuS Spenge Läufer
1063 Rolf Stuke TuS Spenge Läufer
1062 Peter Scholz TuS Spenge Läufer
1061 Harald Darnauer TuS Spenge Läufer
1060 Rolf Depping TuS Spenge Läufer
1059 Jürgen Schwefuß TuS Spenge Läufer
1058 Wolfgang Dirkes TuS Spenge Läufer
1057 Norbert Sahrhage TuS Spenge Läufer
1056 Sandra Greife TuS Spenge Läufer
1055 Christine John TuS Spenge Läufer
1054 Ayden Venning TuS Spenge Läufer
1053 Richard Venning TuS Spenge Läufer
1052 Saidy Venning TuS Spenge Läufer
1051 Simone NN TuS Spenge Läufer
1050 Astrid NN TuS Spenge Läufer
1049 Tobias NN TuS Spenge Läufer
1048 Damian NN TuS Spenge Läufer
1047 Kiara NN TuS Spenge Läufer
1046 Leonie NN TuS Spenge Läufer
1045 Kirsten Clausing - Läufer
1042 John Maier -
1041 Lena Lawatsch - Läufer
1040 Mareike Schürmann - Läufer
1039 Waltraud Drechsel - Walker
1038 Gerd Drechsel - Walker
1034 Dirk Schnelle Ehlebracht Holding AG Läufer
1033 Marina Stuhlemmer - Läufer
1032 Christian Taßis - Läufer
1024 Pascal Marcmann Kreis Herford Läufer
1023 Anja Westerbeck Landfrauen Rödinghausen Läufer
1022 Silke Niepert Landfrauen Rödinghausen Läufer
992 Sebastian Horst Marktkauf Bünde Läufer
986 Christian Scholle Gesamtschule Rödinghausen Läufer
987 Elisabeth Pistler Marktkauf Bünde Läufer
988 Sabine Franz Marktkauf Bünde Läufer
989 Madlen Reuß Marktkauf Bünde Läufer
990 Susan Schleef Marktkauf Bünde Läufer
991 Csiller Youdla Marktkauf Bünde Läufer
105 Bettina Butterbrodt - Läufer
92 Kirsten Albsmeier - Läufer
77 Kerstin Hempelmann - Läufer
97 Jens Bartelheimer - Läufer
Läufer
983 Rüdiger Nierste IT-Provide Läufer
975 Florian Runzer - Läufer
974 Tabea Thalenhorst - Läufer
972 Marie Schieferstein - Läufer
973 Angelika Theiler - Walker
825 Michael Plaßmann MIG Herford Läufer
826 Daniel Pötting MIG Herford Läufer
827 Horst Schmidt MIG Herford Läufer
828 Christin Schmitz MIG Herford Walker
829 Britta Spanier-Plaßmann MIG Herford Läufer
830 Carsten Waldmann MIG Herford Läufer
831 Phillip Waldmann MIG Herford Läufer
832 Tabea Wolf MIG Herford Läufer
833 Marvin Hanks Kirchenkreis Herford Läufer
834 Annika Faryn Kirchenkreis Herford Läufer
835 Henrik Fischer Kirchenkreis Herford Läufer
836 Kathrin Schröder Kirchenkreis Herford Läufer
837 Siegfried Lux Werbe- und AktionsGEmeinschaft [WAGE] Rödinghausen e.V. Walker
839 Michael Stevens - Läufer
838 Elena Tielker - Läufer
840 Kathrin Meier-Hunting - Läufer
850 Niklas Dettmer - Läufer
849 Chris Tiemann Gesamtschule Rödinghausen Läufer
848 Anja Tiemann Landfrauen Rödinghausen
854 Eschgin Tagiyev - Läufer
851 Andreas Hamburg SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
852 Eduard Ksionsko SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
853 Lea Jasmin Ksionsko SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
855 Andrea Bartels Weser-Gymnasium Vlotho Läufer
968 Devin Kluge - Läufer
943 Jochen Dilger SV Rochade Rödinghausen Läufer
941 Lisa Weimer - Läufer
942 David Pabst - Walker
926 Claudia Schell Ehlebracht Holding AG Läufer
927 Michael Rullkötter Ehlebracht Holding AG Läufer
928 Marco Peppmöller Ehlebracht Holding AG Läufer
929 Waldemar Gieswein Ehlebracht Holding AG Läufer
930 Markus Heunen Ehlebracht Holding AG Läufer
931 Dominik Marolt Ehlebracht Holding AG Läufer
932 Jens Holtmann Ehlebracht Holding AG Läufer
933 Marco Skiba Ehlebracht Holding AG Läufer
919 Lena Nedderhoff - Läufer
920 Lisa Adolphs Gesamtschule Rödinghausen Läufer
921 Enya Riedel Gesamtschule Rödinghausen Läufer
824 Julian Palsbröker MIG Herford Läufer
823 Markus Nünning MIG Herford Läufer
822 Heike Nolte MIG Herford Läufer
821 Katherina Maurer MIG Herford Läufer
820 Andrea Lohmeier MIG Herford Walker
819 Natalie Kalpproth MIG Herford Läufer
818 Bettina Jeschkowsky MIG Herford Läufer
817 Jasmin Ichira MIG Herford Läufer
816 Jens Husemann MIG Herford Läufer
815 Arndt Hartz MIG Herford Läufer
814 Silvano Guder MIG Herford Läufer
813 Rafael Dreyer MIG Herford Läufer
812 Yvonne Bringewatt MIG Herford Läufer
811 Stefan Bethlehem MIG Herford Läufer
810 Katja Bethlehem MIG Herford Läufer
809 Stella Althoff MIG Herford Läufer
808 Stefanie Wern SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
807 Jolina Rake SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
806 Janaina Rake SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
805 Ingolf Rake SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
804 Stefanie Rake SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
802 Andreas Kieltau SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
801 Simone Gräbig SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
800 Anita Bekovic SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
803 Michael Langlotz SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
799 Beni Bekovic SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
443 Christian Stapelmeier - Walker
441 Anika Pries - Läufer
442 Bernd Wefing - Läufer
436 Emmanuel Vassilakis -
445 Klaus Dick Marktkauf Herford Läufer
446 Klaus Esser Marktkauf Herford Läufer
447 Peter Sauter Marktkauf Herford Läufer
448 Katharina Brand-Parteck Marktkauf Herford Läufer
449 Thomas Brand Marktkauf Herford Läufer
450 Thorsten Take Marktkauf Herford Läufer
451 Jannis Take Marktkauf Herford Läufer
452 Guido Libuda Marktkauf Herford Läufer
453 Michael Kuhlmann Marktkauf Herford Läufer
454 Jasper Schüler Marktkauf Herford Läufer
455 Stefan Meyer Marktkauf Herford Läufer
798 Becir Bekovic SCHÖNEBERG Holding GmbH Läufer
781 Lars Mundt - Walker
765 Patrick Gossen TuS Spenge Läufer
766 Eduard Tanakow TuS Spenge Läufer
767 Jan Schürstaedt TuS Spenge Läufer
768 Holger Becker TuS Spenge Läufer
769 Erik Schneider TuS Spenge Läufer
770 Sascha Becker TuS Spenge Läufer
771 Jonathan Schröder TuS Spenge Läufer
772 Ole Callenius TuS Spenge Läufer
773 Jan Philipp Castrup TuS Spenge Läufer
774 Dennis Schacht TuS Spenge Läufer
775 Joshua Kern TuS Spenge Läufer
777 Gunnar Sakartzky Marktkauf Herford Läufer
764 Martin Güber TuS Spenge Läufer
763 Tim Heere TuS Spenge Läufer
724 Fynn Prüßner TuS Spenge Läufer
725 Sebastian Reinsch TuS Spenge Läufer
726 Philipp Holtmann TuS Spenge Läufer
723 Kevin Becker TuS Spenge Läufer
722 Tobias Linke TuS Spenge Läufer
721 Bastian Räber TuS Spenge Läufer
720 Annette Imlauf TuS Spenge Läufer
719 NN Hartlapp TuS Spenge Läufer
718 Dorothee Hartlapp TuS Spenge Läufer
717 Christina Menzel TuS Spenge Läufer
716 Emma Hauslik TuS Spenge Läufer
715 Dinah Liebold TuS Spenge Läufer
714 Lisa-Marie Niermann TuS Spenge Läufer
713 Marie-Claire Hennig TuS Spenge Läufer
712 Zoe Schulze TuS Spenge Läufer
711 Jana Baldewein TuS Spenge Läufer
710 Julia Niewöhner TuS Spenge Läufer
708 Svenja Gieselmann TuS Spenge Läufer
709 Theresa Marie Mester TuS Spenge Läufer
707 Laetitia Maringer TuS Spenge Läufer
706 Tharanika Santharuban TuS Spenge Läufer
705 Thaarushan Santharuban TuS Spenge Läufer
704 Lina Kemminer TuS Spenge Läufer
703 Friedrich Brinkmann TuS Spenge Läufer
702 Paul Kemminer TuS Spenge Läufer
701 Kira Wehner TuS Spenge Läufer
700 Simon Möller TuS Spenge Läufer
699 Lisa Bergmann TuS Spenge Läufer
698 Mareile Schwarz TuS Spenge Läufer
697 Malve Bormann TuS Spenge Läufer
695 Gloria Dyck TuS Spenge Läufer
694 Heike Edsen TuS Spenge Läufer
696 Madlene Dyck TuS Spenge Läufer
693 Jonas Edsen TuS Spenge Läufer
692 Luisa Edsen TuS Spenge Läufer
691 Malea Edsen TuS Spenge Läufer
690 Christian Edsen TuS Spenge Läufer
689 Finja Keller TuS Spenge Läufer
687 Nele Kuper TuS Spenge Läufer
688 Joceline Schober TuS Spenge Läufer
686 Reinhard Niermann TuS Spenge Läufer
679 Niklas Beening - Läufer
677 Angela Kuhnert - Walker
678 Jonas Vogt CVJM Rödinghausen Läufer
676 Michael Kamsties Egger Holzwerkstoffe Werk Bünde Läufer
667 Viktoriia Grishchenko - Läufer
659 Nikolai Warkentin - Läufer
660 Axel Zauche Multivac Walker
663 Kerstin Villwock Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Walker
664 Irene Garder Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Walker
665 Katrin Rüsing Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Walker
666 Vitali Tsiukala Trenz Electronic Läufer
658 Eileen Meißner - Läufer
656 Sabine Kölling - Läufer
657 Isabell Steinkühler - Läufer
651 Claudia Ferri POWER-CAST Vobra GmbH & Co. KG Läufer
650 Martin Günther POWER-CAST Vobra GmbH & Co. KG Läufer
649 Nina Rottherm Kreis Herford Läufer
648 Jörg Wegner Kreis Herford Läufer
647 Anja Schwengel Kreis Herford Läufer
646 Gunter Schwengel Kreis Herford Läufer
645 Anke Bülow Kreis Herford Läufer
644 Sonika Mohme Kreis Herford Läufer
643 Beate Sölmann Kreis Herford Läufer
642 Martina Herrndörfer Kreis Herford Läufer
641 Klaus Menke Kreis Herford Läufer
640 Meike Lübbe Kreis Herford Läufer
639 Bianca Kuhlmann Kreis Herford Läufer
634 Ralf Wojahn Kreis Herford Läufer
635 Kerstin Möller Kreis Herford Läufer
636 Bernd Rolfsmeier Kreis Herford Läufer
637 Erhard Stuckenholz Kreis Herford Läufer
638 Regina Schmölzmeier Kreis Herford Läufer
633 Janet Ehrig Kreis Herford Läufer
632 Olga Urbach Kreis Herford Läufer
631 Lutz Horstmann Kreis Herford Läufer
630 Karin Patzelt Kreis Herford Läufer
629 Gewa Gieseler Kreis Herford Läufer
628 Daniela Schulte Kreis Herford Läufer
627 Klaus-Peter Fischer Kreis Herford Läufer
626 Gabriele Ortner Kreis Herford Läufer
625 Andreas Diestelmeier Kreis Herford Walker
624 Anna Marta Lenzen Kreis Herford Läufer
623 Tanja Wrobel Kreis Herford Läufer
622 Lena Uredat Kreis Herford Läufer
621 Maximilian Reeck Kreis Herford Läufer
620 Juliane Köhler Kreis Herford Läufer
619 Nina Küster Kreis Herford Läufer
618 Jessica Hollmann Kreis Herford Läufer
617 Marika Knollmann Kreis Herford Läufer
616 Bernd Scheffer Kreis Herford Läufer
615 Dominik Klostermeyer Kreis Herford Läufer
614 Lina Römhild Kreis Herford Läufer
613 Inga Hergert Kreis Herford Läufer
612 Tobias Nienaber Kreis Herford Läufer
611 Malena Wolff Kreis Herford Läufer
610 Ralf Stölting Kreis Herford Läufer
609 Sabrina Kötter Kreis Herford Läufer
608 Celina Westermeier Kreis Herford Läufer
607 Nadine Szcesni Kreis Herford Läufer
606 Anke Meier zu Bexten Kreis Herford Läufer
605 Markus Altenhöner Kreis Herford Läufer
576 Magdalena Hardt Marktkauf Herford Läufer
575 Jessika van Buiten Marktkauf Herford Läufer
574 Claudia Jachmann Marktkauf Herford Läufer
573 Anja Grellmann Marktkauf Herford Läufer
572 Amy Brand Marktkauf Herford Läufer
571 Florian Schubert - Läufer
570 Michelle Schubert - Läufer
568 Uwe Schubert - Läufer
567 Lilli-Mavi Held - Läufer
569 Stefanie Mersch - Läufer
562 Barbara Mathwig Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
563 Ariana Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
564 Nick Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
565 Jan-Luca Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
566 Ramona Deppe Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
561 Philipp Balzer Grotemeier Läufer
560 Dirk Sölmann - Läufer
533 NN NN Agentur für Arbeit Herford Walker
532 Sabine Meier Agentur für Arbeit Herford Walker
531 Sylvia Kersting Agentur für Arbeit Herford Walker
530 Christina Abruszat Agentur für Arbeit Herford Läufer
529 Sabine Hellberg Agentur für Arbeit Herford Walker
544 Marcel Jakob Gesamtschule Rödinghausen Läufer
1507 Peter Zwicker DLRG Espelkamp Walker
541 Ben Pertuch CVJM Rödinghausen Läufer
540 Diyar Ali CVJM Rödinghausen Läufer
537 Jan-Simon Boecker - Läufer
538 Robert Ossolinski Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
539 Luis Ossolinski Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1500 Dion Kopuci Remmert GmbH Läufer
543 Friedrich Kamp - Läufer
542 Mats Tellbüscher Cvjm Rödinghausen Läufer
512 Frank Eikmeier - Läufer
494 Alina Hetberg Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG
226 Christian Tauche TG Ennigloh Läufer
224 Michaela Resch TG Ennigloh Läufer
220 Roland Rosina TG Ennigloh Walker
225 Emma Listing TG Ennigloh Läufer
215 Marco Palsbröker TG Ennigloh Walker
216 Robin Palsbröker TG Ennigloh Walker
217 Claudia Palsbröker TG Ennigloh Walker
218 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker
219 Günter Schröder TG Ennigloh Walker
493 Lore Koch - Walker
484 Karen Meier-Hunting - Läufer
485 Sebastian Feld - Läufer
481 Constantin Dix Ernst Dix GmbH Läufer
479 Simon Dix Ernst Dix GmbH Läufer
478 Christian Dix Ernst Dix GmbH Läufer
477 Ernst Dix Ernst Dix GmbH Walker
459 Ulrich Kleint - Läufer
480 Silas Dix Ernst Dix GmbH Läufer
476 Ursula Dix Ernst Dix GmbH Walker
472 Joy Zehm Olof Palme Gesamtschule Läufer
475 Felix Diestelhorst - Läufer
458 Martin Uffenkorn Marktkauf Herford Läufer
457 Christian Keller Marktkauf Herford Läufer
456 Patrick Goebbel Marktkauf Herford Läufer
399 Reinhard Garl Kreis Herford Läufer
400 Hans-Wilhelm Homburg Kreis Herford Läufer
398 Tobias Möller - Läufer
397 Vadzim Yunitski - Läufer
396 Peter Hoffmann - Läufer
370 Marlies Woller - Läufer
368 Katharine Höpker - Läufer
369 Jan Symanowski Gesamtschule Rödinghausen Läufer
367 Joachim Wüllner - Läufer
1068 Carola Taßis Kreis Herford Läufer
366 Heinrich Haake M. Wöhrmann GmbH Läufer
351 Alexandra Wossmann-Kobus - Walker
356 Daniela Obermeyer - Läufer
355 Marion Heller - Läufer
354 Luise Pfende - Läufer
357 Corinna Gessner - Walker
358 Sandra Haubrock - Walker
359 Petra Appel - Walker
360 Sabine Hammacher-Gärtner - Walker
361 Claudia Sadroschinski - Walker
343 Lennart Oelschläger - Läufer
350 Michael Müller - Läufer
338 Bernd Breitenkamp - Walker
337 Kerstin Krämer KRÄMERKULTUR
336 Ute Oberwahrenbrock - Läufer
320 Klaus Günzel Sparkasse Herford Läufer
319 Dirk Stahn Sparkasse Herford
318 Dennis Glißmann Sparkasse Herford Läufer
317 Johann Bendix Brucka Sparkasse Herford Läufer
316 Mike Brucka Sparkasse Herford Läufer
315 Sandra Kammann-Brucka Sparkasse Herford Läufer
314 Heike Rentz Sparkasse Herford Läufer
313 Lenia Möller Sparkasse Herford Läufer
312 Rainer Möller Sparkasse Herford Walker
311 Linda Janßen Sparkasse Herford Läufer
310 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer
309 Nicole Becker Sparkasse Herford Läufer
308 Frank Eilbracht Sparkasse Herford Läufer
307 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer
306 Julia Schulze Sparkasse Herford Läufer
305 Ulrich Hoffmann Sparkasse Herford Läufer
304 Marius Backs Sparkasse Herford Walker
303 Christina Bungert Sparkasse Herford Läufer
302 Wiebke Bösel Sparkasse Herford Läufer
301 Julia Sturhan Sparkasse Herford Läufer
300 Henry Brose Sparkasse Herford Läufer
299 Gabriele Heitland Sparkasse Herford Walker
298 Jana Heitland Sparkasse Herford Läufer
297 Dieter Heitland Sparkasse Herford Walker
296 Dominik Hölzel Sparkasse Herford Läufer
295 Ann-Christin Bollmann Sparkasse Herford Läufer
294 Britta Lohmeyer Sparkasse Herford Läufer
293 Matthias Bethlehem Sparkasse Herford Läufer
292 Nadine Bethlehem Sparkasse Herford Läufer
291 Tanja Rolfsmeyer Sparkasse Herford Läufer
290 Alena Vogt Sparkasse Herford Läufer
274 Fabian Honermeier Sparkasse Herford Läufer
1442 Martina Schneider BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
289 Lisa Wollert Sparkasse Herford Läufer
284 Marcel Mosswinkel Sparkasse Herford Läufer
285 Silke Esch Sparkasse Herford Läufer
286 Andreas Esch Sparkasse Herford Läufer
287 Anja Wollert Sparkasse Herford Läufer
288 Sara Wollert Sparkasse Herford Läufer
283 Rouven Twelsiek Sparkasse Herford Läufer
282 Mattias Wiedemann Sparkasse Herford Läufer
281 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer
280 Thorben Walkenhorst Sparkasse Herford Läufer
279 Klaus Schmidt Sparkasse Herford Läufer
278 Don-Ricardo Schlott Sparkasse Herford Läufer
277 Angelika König Sparkasse Herford Walker
276 Tobias Koch Sparkasse Herford Läufer
275 Maximilian Kiel Sparkasse Herford Läufer
273 Nicole Dabeski Sparkasse Herford Läufer
272 Lea Aufderheide Sparkasse Herford Läufer
271 Berfin Akay Sparkasse Herford Walker
270 Barbara Klein Sparkasse Herford Läufer
269 Tobias Bruning Sparkasse Herford Läufer
268 Marvin Maurice Jeckel Sparkasse Herford Läufer
267 Torben Wegener Sparkasse Herford Läufer
266 Jasmin Wegener Sparkasse Herford Läufer
265 Jens Wegener Sparkasse Herford Läufer
264 Dustin Diekmann Sparkasse Herford Läufer
263 Christina Fischer Sparkasse Herford Läufer
262 Monika Held Sparkasse Herford Läufer
261 Anja Schulz Sparkasse Herford Läufer
260 Stefanie Heidemann Sparkasse Herford Läufer
259 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker
1455 Svetlana Erokhina Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
1441 Manuela Steeb BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
251 Dierk Schult - Läufer
258 Ingrid Fröhlich - Läufer
257 Viktoria Brandt - Läufer
250 Alex Sorolev - Läufer
244 Mona Zapatka Jobcenter Herford Läufer
243 Yakup Demirdag Jobcenter Herford Läufer
242 Silvia Knollmann Jobcenter Herford Läufer
241 Frank Jürgen Kruck Jobcenter Herford Läufer
240 Yvonne Obenderhabighorst Jobcenter Herford Walker
239 Olaf Birkenstock Jobcenter Herford Läufer
238 Michaela Lechtermann Jobcenter Herford Walker
237 Veronika Walter Jobcenter Herford Läufer
236 Silvia Hemberg Jobcenter Herford Läufer
235 Dirk Kirchner - Läufer
228 Michael Schulz TG Ennigloh Läufer
230 Jonas Hohmann - Läufer
227 Jasmina Schulz TG Ennigloh Läufer
221 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker
222 Peter Bonus TG Ennigloh Walker
223 Carolin Resch TG Ennigloh Läufer
214 Manfred Palsbröker TG Ennigloh Walker
207 Brigitte Scholz TG Ennigloh Walker
208 Nina Japs TG Ennigloh Walker
209 Marion Lehmann TG Ennigloh Walker
210 Lena Wilhelm TG Ennigloh Walker
211 Christine Richel TG Ennigloh Läufer
212 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker
213 Larissa Moos TG Ennigloh Walker
206 Krystyna Cieslik TG Ennigloh Walker
205 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Läufer
204 Renate Ratzmer TG Ennigloh Walker
202 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer
201 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Läufer
198 Malea Feichtinger TG Ennigloh Läufer
199 Lotta Feichtinger TG Ennigloh Läufer
200 Anita Gessat TG Ennigloh Walker
193 Tilda Kröger TG Ennigloh Läufer
194 Siri Scheele TG Ennigloh Läufer
195 Marissa Aubry TG Ennigloh Läufer
196 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer
203 Ilka Otto TG Ennigloh Läufer
197 Leonie Meißner TG Ennigloh Läufer
192 Leonard Klaus TG Ennigloh Läufer
191 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer
190 Klaus Goeke TG Ennigloh Läufer
189 Karoline Goeke TG Ennigloh Läufer
188 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer
187 Emma Schöbel TG Ennigloh Läufer
186 Jesper Holtmann TG Ennigloh Läufer
185 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer
184 Stella Witte TG Ennigloh Läufer
183 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer
182 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer
181 Kira Faber TG Ennigloh Läufer
180 Oscar Clarke TG Ennigloh Läufer
179 Reinhard Niermann TG Ennigloh Läufer
178 Carola Weihert TG Ennigloh Läufer
177 Jens Weihert TG Ennigloh Läufer
176 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer
175 Regina Sieker TG Ennigloh Läufer
174 Stefan Gärtner TG Ennigloh Läufer
173 Elmar Holstiege TG Ennigloh Läufer
172 Thorsten Kausch TG Ennigloh Läufer
171 Diana Fieseler TG Ennigloh Läufer
161 Vera Hölscher TG Ennigloh Walker
229 Gerhard Striewski - Läufer
160 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker
155 Regina Kutschka-Zillig - Walker
156 Rico Schmale König GmbH und Co. KG Läufer
157 Michaelsoilk Michaelsoilk g
158 Julina Jaschob -
159 Harry Jaschob - Läufer
154 Sabine Koch - Walker
153 Nicola Bekemeier - Walker
144 Thomas Besler SPD Läufer
152 Marion Heinrichsmeier - Läufer
151 Nico Hass Gesamtschule Rödinghausen Läufer
Walker
130 Jörg Stock - Läufer
127 Kerstin Senger Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
126 Manuel Braune Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
125 Julia Braune Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
124 Frank Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
123 Saskia Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
122 Sabina Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
121 Jürgen Boberg TG Werste Läufer
112 Bernd-Guntram Schulz seepex Läufer
116 Christine Senkel WEZ Walker
109 Ulf Backhaus - Läufer
110 Lucas Ober-Bloibaum - Läufer
107 Niilo Butterbrodt - Läufer
106 Volker Wilmsmeier - Läufer
111 Sven Burmann - Läufer
104 Uwe Najduk - Läufer
102 Alicja Fleischmann - Walker
103 Nils Mailänder - Läufer
94 Birgit Grüttemeier - Läufer
96 Katherina Maurer - Walker
95 Henry Grüttemeier - Läufer
83 Bärbel Burkheiser - Walker
84 Christiane Grube - Walker
93 Silke Gerkensmeier Börsenstammtisch Rödinghausen Walker
89 Dirk Werth - Läufer
88 Nadja Lorenz - Läufer
776 Justus Sakartzky Marktkauf Herford Läufer
100 Nicole Redecker Marktkauf Herford Läufer
101 Thomas Redecker Marktkauf Herford Läufer
99 Sandra Landwehr-Sahner - Walker
98 Julie Wolf - Läufer
63 Eugen Sattler - Läufer
Läufer
75 Michael Fortmann - Läufer
87 Annamarie Timmermann - Läufer
76 Pierre Witt AWT Armaturen Läufer
59 Hans-Dieter Düsterhöft -
60 Gisela Düsterhöft - Walker
61 Nico Heidbrink König GmbH & Co. KG Läufer
62 Sven Queißer - Läufer
54 Phil-Louis Bredlow -
53 Sven Queißer - Läufer
58 Kevin Möllenberg - Läufer
444 Lena Burmann Kreis Herford Läufer
333 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer
52 Marcel Becker Breos Gewürze Läufer
51 Michael Bergmann König GmbH CoKG Läufer
36 Robert Knappe - Läufer
39 Michael Runzer - Läufer
44 Heinrich Rahe - Läufer
45 Michael Ruprecht - Läufer
46 Merle Ruprecht - Läufer
49 Michael Tellbüscher - Läufer
50 Christian Baierlein Herr Läufer
28 Anne Flegel - Läufer
34 Gerd Schober Gesamtschule Rädinghausen Läufer
35 Christian Husing -
31 Thomas Fölling -
25 Annemarie Schmitt - Walker
24 Thiemo Moneke Therapiezentrum Herford Läufer
22 Ella Nitsche Kreis Herford Läufer
21 Alina Weigant - Läufer
23 Kevin Salig - Läufer
18 Heiko Offergeld - Läufer
15 Thomas Plöger THP-Energy Walker
14 Sven Obenderhabighorst Sk Pharma Logistics GmbH Läufer
10 Katrin Dr. med. Kruse - Läufer
11 Albert Krause -
6 Anika Wehmhöner - Walker
7 Saskia Niemeyer - Läufer
8 Sascha Mantek - Läufer
9 Bianca Josupeit - Walker
3 Anja Bost Weser-Gymnasium Vlotho Läufer
1 Thorsten Lüer LüerSoft - IT and more Läufer
2 Daniel Schwake - Läufer
1105 Richard Bellon Hettich Läufer
1106 Christoph Schwettmann Hettich Läufer
1107 Sonja Kraus Hettich Läufer
1108 Lennart Held Hettich Läufer
1109 Lars Bohlmann Hettich Läufer
1110 Alica Kohrs Hettich Läufer
1111 Marina Isaak Hettich Läufer
1112 Marion Kroeger Hettich Läufer
1113 Lisa Katharina Schuetz Hettich Läufer
1114 Janis Eikmeier Hettich Läufer
1115 Alexander Klaus Hettich Läufer
1116 Carsten Brown Hettich Läufer
1117 Sabrina Landwehr Hettich Läufer
1118 Rico Schmidt Hettich Läufer
1119 Helge Gert Hettich Läufer
1120 Marion Meyer Hettich Läufer
1121 Waldemar Pauls Hettich Läufer
1122 Nico Marske Hettich Läufer
1123 Marko Müller Hettich Läufer
1124 Erich Kornett Hettich Läufer
1125 Matthias Holtkamp Hettich Läufer
1126 Murat Bas Hettich Läufer
1127 Tobias Fuhrmann Hettich Läufer
1128 Uwe Kreidel Hettich Läufer
1129 Inga Hepermann Hettich Läufer
1130 Heike Sundermeier Hettich Läufer
1131 Alexander Janzen Hettich Läufer
1132 Anja Franke Hettich Läufer
1133 Marion Wobker Hettich Läufer
1134 Stefan Oluschinsky Hettich Läufer
1135 Sascha Groß Hettich Läufer
1136 Lars Tiedemann Hettich Läufer
1137 Sophier Bürger Hettich Läufer
1138 Soennick Nehls Hettich Läufer
1139 Lennart Eickmeier Hettich Läufer
1140 Sabrina Meier Hettich Läufer
1141 Birgit Faelsch Hettich Läufer
1142 Christian Frese Hettich Läufer
1143 Sören Klueter Hettich Läufer
1144 Tim Ulrich Hettich Läufer
1145 Ute Mania-Rott Hettich Läufer
1146 Helmut Eickhoff Hettich Läufer
1147 Sabine Hellmich Hettich Läufer
1148 Björn Ebert Hettich Läufer
1149 Manuela Dost Hettich Läufer
1150 Alfred Feuerhake Hettich Läufer
1151 NN NN Hettich Läufer
1152 NN NN Hettich Läufer
1153 NN NN Hettich Läufer
1154 NN NN Hettich Läufer
1155 NN NN Hettich Läufer
1156 Dominik Sieks BKK HMR Läufer
1157 Sylke Beermann BKK HMR Läufer
1158 Jan Meyer BKK HMR Läufer
1159 Patrik Kasparak BKK HMR Läufer
1160 Theresa Clausing BKK HMR Läufer
1161 Leonie Tacke BKK HMR Läufer
1162 Katharina Büker BKK HMR Läufer
1163 Nicole Möller BKK HMR Läufer
1164 Tanja Ellerbrok BKK HMR Läufer
1165 Sabine Bär Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1166 Renate Brokmeier Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1167 Friedrich-Wilhelm Brokmeier Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1168 Regina Budde Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1169 Inge Ellermann Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1170 Willi Filges Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1171 Barbara Filges-Koralewski Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1172 Kedzia Gera Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1173 Angelika Nolting Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1174 Berthold Stahn Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1175 Dieter Stahn Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1176 Monika Stützinger Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1177 Brigitte Wittner Walking + Freizeitsport Herford e.V. Walker
1178 Denis Moßwinkel TuS Bruchmühlen Läufer
1179 Alina Moßwinkel TuS Bruchmühlen Läufer
1180 Collin Moßwinkel TuS Bruchmühlen Läufer
1181 Daniel Tönsing TuS Bruchmühlen Läufer
1182 Mia-Elise Tönsing TuS Bruchmühlen Läufer
1183 Leana-Marie Tönsing TuS Bruchmühlen Läufer
1184 Frank Fischer TuS Bruchmühlen Läufer
1185 Can Killian Us TuS Bruchmühlen Läufer
1186 NN Killian Us TuS Bruchmühlen Läufer
1187 NN Killian Us TuS Bruchmühlen Läufer
1188 NN Affenzeller TuS Bruchmühlen Läufer
1189 NN Affenzeller TuS Bruchmühlen Läufer
1190 Max Schäffer TuS Bruchmühlen Läufer
1191 NN Schäffer TuS Bruchmühlen Läufer
1192 Nela Rompf TuS Bruchmühlen Läufer
1193 NN Rompf TuS Bruchmühlen Läufer
1194 NN Rompf TuS Bruchmühlen Läufer
1195 Fin Ole Tiemann TuS Bruchmühlen Läufer
1196 Lukas Fischer TuS Bruchmühlen Läufer
1197 Niilo Butterbrodt TuS Bruchmühlen Läufer
1198 NN Butterbrodt TuS Bruchmühlen Läufer
1199 NN Butterbrodt TuS Bruchmühlen Läufer
1200 Tim Windmöller TuS Bruchmühlen Läufer
1201 Jan Gieseking TuS Bruchmühlen Läufer
1202 Alex Schäfer TuS Bruchmühlen Läufer
1203 Leon Brandes TuS Bruchmühlen Läufer
1204 Mattis Osiek TuS Bruchmühlen Läufer
1205 Jan Woiffenbach TuS Bruchmühlen Läufer
1206 Max Lehmann TuS Bruchmühlen Läufer
1207 Luis Pfingsten TuS Bruchmühlen Läufer
1208 Tim Müller TuS Bruchmühlen Läufer
1209 Marvin Landwehr TuS Bruchmühlen Läufer
1210 Till Frey TuS Bruchmühlen Läufer
1211 Richard Schneider TuS Bruchmühlen Läufer
1212 Stine Lorenz TuS Bruchmühlen Läufer
1213 Henri-Rafael Adam TuS Bruchmühlen Läufer
1214 Ryke Berkowitz TuS Bruchmühlen Läufer
1215 Thomas Berkowitz TuS Bruchmühlen Läufer
1216 Nawres Ali TuS Bruchmühlen Läufer
1217 Lars Pertuch TuS Bruchmühlen Läufer
1218 Frank Jaschke TuS Bruchmühlen Läufer
1219 Jonas Jaschke TuS Bruchmühlen Läufer
1220 Niklas Jaschke TuS Bruchmühlen Läufer
1221 Felix Schroll TuS Bruchmühlen Läufer
1222 Till Schroll TuS Bruchmühlen Läufer
1223 Melina Schroll TuS Bruchmühlen Läufer
1224 Doreen Schroll TuS Bruchmühlen Läufer
1225 Moritz Diestelhorst TuS Bruchmühlen Läufer
1226 Lasse Barkei TuS Bruchmühlen Läufer
1227 Jonas Wiebusch TuS Bruchmühlen Läufer
1228 Tom Wiebusch TuS Bruchmühlen Läufer
1229 Daniel Braun TuS Bruchmühlen Läufer
1230 Linus Metz TuS Bruchmühlen Läufer
1231 Tom Heindrichs TuS Bruchmühlen Läufer
1232 Alclin Rexhepaj TuS Bruchmühlen Läufer
1233 Anakin Ziemens TuS Bruchmühlen Läufer
1234 Räzvan Poinariu AWO Kita Spradow Läufer
1235 Ramona Ursulenna AWO Kita Spradow Läufer
1236 Sergiu Axinte AWO Kita Spradow Läufer
1237 Vasile Cojacariu AWO Kita Spradow Läufer
1238 Denis Riscu AWO Kita Spradow Läufer
1239 Delia Budeneau AWO Kita Spradow Läufer
1240 Carla Berger BKK HMR Läufer
1249 Jürgen Tiemann - Walker
1275 Tom Schwitters - Läufer
1261 Annika Kuper - Walker
1260 Clover Kuper - Walker
1259 Regina Müller - Walker
1264 Achim Bollmann Nolte Küchen GmbH & Co KG Läufer
1269 Gunther Kahler Gesamtschule Rödinghausen Läufer
1273 Jule Kuper - Läufer
1281 Detlef Hagemann Walking Football Enger Walker
1282 Oliver Bost 1965 Läufer
1289 Bettina Bläsing -
1290 Lea NN TuS Spenge
1300 Svea Lehmann - Läufer
1316 Matthias Pohler - Läufer
1317 Thomas Moldehn Egger Holzwerkstoffe Brilon GmbH & Co. KG Läufer
1340 Bärbel Kuhlmann Extra-Blatt vom Zeitungsjungen Walker
1343 Malte Nienaber Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
1352 Carsten Tücke Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1353 Afra Gongoll Erich-Gutenberg-Berufskolleg Walker
1354 Jana Tienemann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1355 Christian Paterak Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1356 Christian Jacquemot Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1357 Lena Hergt Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1358 Roman Kotschetow Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1359 Lea Tänzer Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1360 Narmin Sle Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1361 Jacomo Andoloro Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1362 Alex Schröder Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1363 Zoe Zwiener Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1364 Denise Böker Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1365 Paul Kronikus Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1366 Mattis Jäkel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1367 Mustafa Mirodel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1368 Arta Vata Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1369 Mergime Imeraj Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1370 Jana Breer Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1371 Pia Kemper Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1372 Lea Rother Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1373 Alexandra Wiechers Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1374 Laura Schiary Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1375 Leonita Gashi Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1376 Nicole Müller Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1377 Deniz Demir Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1378 Miriam Koch Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1379 Hannah Hesse Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1380 Nic Vornheder Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1381 Leonie Thom Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1382 Samira Hussein Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1383 Jiyan Dakhil Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1384 Zoe Heinsch Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1385 Alina Quasinowski Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1386 Lara Ehlers Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1387 Michele Brodbeck Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1388 Maren Evertz Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1389 Doreen Buschmann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1390 Olesja Labancz Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1391 Michelle Konert Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1392 Vanessa Brkic Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1393 Rosschen Ammo Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1394 Paula Grzesinska Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1395 Danja Fangmann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1396 Michelle Barthel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1397 Yeldiz Hussein Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1398 Narin Seli Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1399 NN Oelmann Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1400 Enny Korte Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1401 Jonas Heggemann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1402 Fynn Höinghaus Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1403 Marcel Sorhage Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1404 Justin Weber Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1415 Loris Martin Mendrina - Läufer
1416 Jonas Fieselmann TUS Bruchmühlen Läufer
1420 Oksana Stark Manere Sanus e. V. Läufer
1429 Karsten Dost - Läufer
1431 Bjarne Beinke - Läufer
1432 Michael Beinke - Läufer
1433 Jaqueline Menke INJOY Läufer
1434 Oliver Menke INJOY Läufer
1436 Justyna Kurowski - Läufer
1437 Jakob Brandhorst TVC Concordia Enger Läufer
1438 Bernd Anker WAN Werbeagentur Anker und Naber Läufer
1572 Anja Hettich - Läufer
1419 Stark Taissia Manere Sanus e. V. Läufer
1075 Paula Nolte Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Läufer
330 Uwe Bringewatt - Läufer
1439 Arvid Lüke Wohnkomponenten Läufer
1440 Bärbel Plöger THP-Energy
1444 Sabine Rudnik BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1445 Thomas Dalsaß BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1446 Daniela Torkler BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1447 Marc Freyberg BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1448 Barbara Lücking BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1449 Stefan Wannags BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
1450 Karin Raabe BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
1451 Gerd Raabe BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1452 Maik Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1453 Nicole Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1454 Robin Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1462 Bianca Blankenheim HDZ Bad Oeynhausen Läufer
1461 Marlies Brüske HiPP Walker
1458 Dietrich Martens Kreis Herford
1463 Alexandra Flachmeier - Läufer
1467 Milena Isaak - Läufer
1468 Laura Schmidt - Läufer
1469 Anna Monz HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1470 Melanie Veith HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1471 Ndidi Agwunedu HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1472 Jennifer Murer HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1473 Kira Schnack HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1474 Emelyn van Wingerden HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1475 Merle Heidergott HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1476 Kamila Kordovska HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1477 Silje Brøns Petersen HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1478 Isabelle Jongenelen HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1479 Tessa van Zijl HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1480 Laura Rüffieux HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1481 Munia Smits HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1482 Celine Michielsen HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH Läufer
1483 Nele Franz HSG Blomberg-Lippe Bundesliga GmbH
536 Christina Steggemann - Läufer
1486 Tobias Nitsche TuS Spenge Läufer
1487 Willi Gossen TuS Spenge Läufer
1488 Johannes Gossen TuS Spenge Läufer
1489 Ralf Callinius TuS Spenge Läufer
1490 Eckhard Banze TuS Spenge Läufer
1491 Karsten Banze TuS Spenge Läufer
1492 Matthias Gellert TuS Spenge Läufer
1493 Jan Joachims TuS Spenge Läufer
1494 Heiko Spilker TuS Spenge Läufer
1495 Claus Beckmann TuS Spenge Läufer
1496 Frank Kern TuS Spenge Läufer
1497 Ralf Steins TuS Spenge Läufer
1498 Udo Heck TuS Spenge Läufer
1499 Jörg Greife TuS Spenge
1503 Frank Möllering Flensburger Brauerei Läufer
1502 Jonas Möllering - Läufer
1501 Karsten Eickhoff - Läufer
1517 Ole Tiemann TuS Bruchmühlen Läufer
1518 Luca Schnitker TuS Bruchmühlen Läufer
1519 Mateo Könn TuS Bruchmühlen Läufer
1520 Bogdan Pugotschow TuS Bruchmühlen Läufer
1521 Max Sieckmann TuS Bruchmühlen Läufer
1522 Birgit Moßwinkel TuS Bruchmühlen Läufer
1523 Nina Borenkämper TuS Bruchmühlen Läufer
1524 Steffi Metz TuS Bruchmühlen Läufer
1525 Alex Adam TuS Bruchmühlen Läufer
1526 Paul Schmidt TuS Bruchmühlen Läufer
1527 Deniz Parlak TuS Bruchmühlen Läufer
1528 Sascha Heindrichs TuS Bruchmühlen Läufer
1529 Regina Abke BSG Bad Oeynhausen Walker
1530 Thomas Klüter Gemeinde Rödinghausen Läufer
1531 Dey-Si Dudarova Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1532 Saskia Bültemeier Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1533 Michelle Senner Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1534 Regina Wenzel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1535 Nina Giesbrecht Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1536 Navina Rullkötter Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1537 Konstanze Schneider Erich-Gutenberg-Berufskolleg Läufer
1538 Ewa Szczypka Werbe-Center-NRW Läufer
1539 Awa Szczypka Werbe-Center-NRW Läufer
1541 Maik Neumann MULTIVAC Läufer
1540 Raphaela Rußkamp 1541 Läufer
1435 Marian Klein - Läufer
1571 Jenny Wolf - Läufer
1430 Max Behrendt - Walker
1044 Sabine Thiel Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
859 Paul Poswiat Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
857 Ralf Dröge Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
903 Anja Dröge Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
902 Andreas Zerebmy Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
888 Peter Borrmann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
889 Jörg Rische Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
890 Stefan Böker Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
891 Marcel Hagemeier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
892 Ege Aydin Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
901 Rolf Schnepel Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
900 Dirk Vennemann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
860 Pia Menninghaus Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
897 Alexander Vennemann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
898 Jasmin Rjosk Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
899 Andre Gerhards Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
870 Dennis Sudmeier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
871 Frank Meier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
872 Jürgen Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
873 Böke Liane Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
874 Sophie Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
875 Isabell Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
876 Robin Mann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
861 Daniel Lange Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
877 Nina Bartz Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
878 Michael Szallies Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
879 Heinz Zöllner Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
880 Maike Zöllner Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
881 Manuela Szaliies Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
882 Jürgen Mertsch Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
896 Sarah Schütter Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
869 Marika Sehm Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
868 Kevin Willer Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
883 Lea Rasche Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
862 Thomas Bollenbach Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
895 Romy Sturhan Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
894 Finn Plaßmeier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
893 Dennis Kostin Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
856 Julius Penno Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
887 Matthias Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
886 Sebastian Semmler Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
885 Ismail Günay Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
884 Lea Sazllies Nolte Küchen GmbH & Co. KG
863 Birgitt Bollenbach Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
864 Anja Korte Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
865 Pia Scheffer Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
866 Stephanie Sudeck Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
867 Detlef Lau Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1043 Sarah Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
858 Annika Lange Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
489 David Wiethölter Löschzug Kilver Läufer
488 Viktoria Bunz Löschzug Kilver Läufer
487 Felix Bulthaup Löschzug Kilver Läufer
486 Moritz Bulthaup Löschzug Kilver Läufer
490 André Storck Löschzug Kilver Läufer
79 Jannis Alfano-Pospiech Old man's club Läufer
78 Andy Notarnicola Old man's club Läufer
67 Marco Oberschmidt - Läufer
66 Finja Oberschmidt - Läufer
65 Maike Oberschmidt - Läufer
64 Jonas Kriegsch - Läufer
68 Anja Oberschmidt - Läufer
13 Daniel Dischinger - Läufer
12 Anke Bartelheimer - Läufer
19 Jan-Philip Boenke - Läufer
20 Anna-Lena Möller - Läufer
348 Lennart Siekmann - Läufer
347 Stefan Gierschner - Läufer
346 Britta Ringels - Walker
345 Hannah Ringels - Walker
344 Jannis Ringels - Walker
349 Antje Siekmann - Walker
248 Kevin Hansel -
249 Antonia Graßhoff - Läufer
1279 Melanie Vauth - Läufer
1278 Amelie Vauth - Läufer
1280 Alexander Vauth - Läufer
1302 Dennis Schumacher Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1311 Aron Wehking Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1312 Damian Wehking Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1313 Julian Berie Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1303 Luca Schiewer Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1304 André Bertling Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1305 Ernst Mailänder Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1306 Corinna Detert Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1307 Christina Freese Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1308 Christian Schulz Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1309 Anastasia Wehking Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1310 Timon Wehking Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1301 Jennifer Ehrler Häcker-Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1350 Mattias Tiedemann CAB Steuerberatung Läufer
1351 Axel Aufderheide CAB Steuerberatung Läufer
1551 Mattes Högermeier CVJM Rödinghausen Läufer
1552 Leon Högermeier CVJM Rödinghausen Läufer
1550 Bianca Högermeier CVJM Rödinghausen Läufer
1285 Anette Meier-Eickhoff - Walker
1286 Bernd Eickhoff - Läufer
145 Milo Schmitz - Läufer
147 Mia Schmitz -
146 Meo Schmitz - Läufer
148 Bernd Achatz - Läufer
85 Doris Runzer Herr Walker
86 Berthold Runzer Herr Walker
498 Elke Moormann Tus Bardüttingdorf/Wallenbrück Walker
497 Christiane Welland Tus Bardüttingdorf/Wallenbrück Walker
496 Rosalie Müller Tus Bardüttingdorf/Wallenbrück Walker
495 Bianca Venning Tus Bardüttingdorf/Wallenbrück Walker
499 Cornelia Biermann-Schöpe Tus Bardüttingdorf/Wallenbrück Walker
935 Sarah Schuchmann SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Walker
936 Mavin Heinricht SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer
937 Malte Schultz SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer
938 Sabine Wiedehöft SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer
939 René Körtner SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer
940 Grit Fiefstück SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Läufer
934 Birgit Sundermeier SMV Sitz- & Objektmöbel GmbH Walker
847 Melvin Blanke HeRo Galvanotechnik Läufer
846 Oliver Mischke HeRo Galvanotechnik Läufer
1252 Gaby Droste-Frenzel -
1253 Britta Prasse - Walker
1083 Hanna Lena Schmidt Ehlebracht Holding AG Läufer
1084 Hasan Ciga Ehlebracht Holding AG Läufer
655 Felix Wittkötter Autohaus Wittkötter Läufer
654 Cerolin Wittkötter Autohaus Wittkötter Läufer
1425 Miriam Heitmeier - Läufer
1424 Carsten Heitmeier - Läufer
985 Florian Schwitters - Läufer
984 Sina Schwitters - Läufer
231 Janins Wolff - Läufer
232 Christina Brinkmann - Läufer
842 Sieghart Kröger SK Immobilien
843 Nils Kröger SK Immobilien
844 Gustav Kröger SK Immobilien
845 Leif Kröger SK Immobilien
841 Claudia Kröger SK Immobilien Walker
682 Ibrahim Kulu Egger Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
672 Holger Dubenhorst EGGER Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
681 Marcel Bökelheide Egger Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
671 Claudia Budde EGGER Holzwerkstoffe Werk Bünde Läufer
680 Albert Sylpeja Egger Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
670 Sven Mc.Naughton EGGER Holzwerkstoffe Werk Bünde Läufer
683 Wiktor Götz Egger Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
673 Bert Winsenborg EGGER Holzwerkstoffe Werk Bünde Walker
945 Peter Göing eggersmann küchen Läufer
944 Frank Gusowski eggersmann küchen Läufer
946 Sandra Fölling eggersmann küchen Läufer
255 Kaysa-Fabienne Jägel - Läufer
254 Noxana Jägel - Läufer
256 Corinna Westerfeld-Jägel - Läufer
1276 Irmgard Palsbröker - Läufer
1277 Daniela Palsbröker - Läufer
73 Ole Rottmann - Läufer
74 Danny Rottmann - Läufer
1485 Dirk Blank CVJM MB Läufer
1484 Tobias Blank CVJM MB Läufer
653 Marie Steinbrenner Bockermann Fritze IngenieurConsult GmbH Läufer
652 Emma Steffen Bockermann Fritze IngenieurConsult GmbH Läufer
434 Flavio Redecker AWO Kita Spradow Läufer
425 Denis Ocu AWO Kita Spradow Läufer
424 Ana Ocu AWO Kita Spradow Läufer
423 Janin Nitschke AWO Kita Spradow Läufer
422 Keanu Nitschke AWO Kita Spradow Läufer
421 Joseline Nitschke AWO Kita Spradow Läufer
420 Anna Otte AWO Kita Spradow Läufer
419 Cecilia Otte AWO Kita Spradow Läufer
418 Alexander Bauder AWO Kita Spradow Läufer
417 Lina Bauder AWO Kita Spradow Läufer
416 Elli Bauder AWO Kita Spradow Läufer
433 Alessio Redecker AWO Kita Spradow Läufer
415 Karsten Samland AWO Kita Spradow Läufer
414 Mark Samland AWO Kita Spradow Läufer
413 Sebastian König AWO Kita Spradow Läufer
401 Lotta König AWO Kita Spradow Läufer
410 Leano Berisha AWO Kita Spradow Läufer
411 Karli Akil AWO Kita Spradow Läufer
412 Constantin Coyocariu AWO Kita Spradow Läufer
409 Florentin Riscu AWO Kita Spradow Läufer
408 Anonie Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
407 Mirko Schößler AWO Kita Spradow Läufer
432 Janet Steinecke AWO Kita Spradow Läufer
406 Katja Schößler AWO Kita Spradow Läufer
405 Lara Schößler AWO Kita Spradow Läufer
404 Murzeppa Miradil AWO Kita Spradow Läufer
403 Mustafa Miradil AWO Kita Spradow Läufer
402 Tursunay Abdukadir AWO Kita Spradow Läufer
431 Malin Steinecke AWO Kita Spradow Läufer
430 Maria Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
429 Dieter Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
428 Ekatarina Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
427 Magdalena Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
426 Emely Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
435 Alexandra Seifert-Redecker AWO Kita Spradow Läufer
364 Norwin Westphal Gesamtschule Rödinghausen Läufer
363 Jens Westphal Gesamtschule Rödinghausen Walker
362 Birgit Westphal Gesamtschule Rödinghausen Walker
365 Svea Westphal Gesamtschule Rödinghausen Läufer
1505 Elwina Janzen Heinz Schwarz GmbH & Co.KG Walker
1506 Ireland Stephen Heinz Schwarz GmbH & Co.KG Walker
1504 Frank Schmidt Heinz Schwarz GmbH & Co.KG Walker
1549 Kathrin Schäpsmeier - Läufer
1548 Kai Felix Meyer - Läufer
1283 Timo Donig - Läufer
1284 Frank Donig - Läufer
1274 Sophie Wiedemann Gesamtschule Rödinghausen Läufer
1254 Monika Wiedemann Gesamtschule Rödinghausen Läufer
117 Jolien Senkel DOYMA Läufer
108 Gerald Senkel DOYMA Läufer
114 Liam Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
113 Callum Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
115 Grant Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
552 Christina Söffker - Läufer
553 Guido Söffker - Läufer
1465 Lasse Keller - Walker
1464 Frieda Keller - Walker
1466 Maren Keller - Walker
1073 Ricarda Fischer Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1543 Manfred Meyer Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1074 Christian Ebel Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
1544 Gabriele Schwarze Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1545 Karl-Heinrich Schwarze Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1546 Karin Bleil Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1547 Volker Steffen Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
1072 Melanie Henke Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1542 Iris Meyer Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
1257 Enno Haas Schachverein Rochade Rödinghausen Läufer
1256 Cedric Haas Schachverein Rochade Rödinghausen Läufer
1255 Nicolai Haas Schachverein Rochade Rödinghausen
1258 Sylvia Haas Schachverein Rochade Rödinghausen Walker
1315 Laura Berensmeier - Läufer
1314 Moritz Hentzschel - Läufer
1515 Viktor Thun Evangelische Freikrichliche Gemeinde Läufer
1514 Herbert Czerwonka Evangelische Freikrichliche Gemeinde Läufer
1513 Peter Przybyl Evangelische Freikrichliche Gemeinde Läufer
1516 Holger Niehausmeier Evangelische Freikrichliche Gemeinde Läufer
132 Johanna Imann - Läufer
131 Pascal Imann - Läufer
133 Holger Imann - Läufer
1267 Antonietta Silvestri - Läufer
1266 Irina Herbel - Läufer
1265 Kira Sandmann - Läufer
1268 Ann-Kristin Homburg - Läufer
1568 Marilena Buhmeier halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1564 Marilena Buhmeier halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1560 Marilena Buhmeier halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1569 Tanja Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1565 Tanja Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1561 Tanja Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1570 Temenujka Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1566 Temenujka Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1562 Temenujka Krüger halbersbacher privathotels GmbH Walker
1567 Carmen Storck-Schrader halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1563 Carmen Storck-Schrader halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1559 Carmen Storck-Schrader halbersbacher privathotels GmbH Läufer
1460 Alicia Massilauztki Friseurteam Massilautzki Läufer
1459 Iris Massilautzki Friseurteam Massilautzki Läufer
1250 Marla Stefener - Läufer
1251 Ida Stefener - Läufer
1348 Theresa Rogge Dolce Vita Läufer
439 Tim Ortmann Steuerberatungskanzlei Hackbarth und Kollegen Walker
1241 Maren Hackbarth Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
1347 Maik Busse Dolce Vita Walker
1346 Ellen Porz-Illing Dolce Vita Läufer
1345 Anke Westermeier Dolce Vita Läufer
1344 Anna Südhöllter Dolce Vita
1349 Jennifer Stark Dolce Vita Walker
440 Marleen Eimler Steuerberatungskanzlei Hackbarth und Kollegen Walker
1242 Christian Hackbarth Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
323 Thilo Behrendt - Walker
327 Jürgen Behrendt - Walker
684 Paula Fürst Creativ Manufaktur Paula Walker
685 Janine Fürst Creativ Manufaktur Paula Walker
334 Nick Cannon - Läufer
335 Jaqueline Cannon - Läufer
473 Bianca Finke - Läufer
474 Jennifer Hampel - Läufer
438 Laura Wagner -
437 Jenny Wagner - Läufer
550 Matthias Warnow Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
549 Karsten Drack Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
548 Alexander Pingel Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
547 Jannes Rosemann Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
546 Angelina Di Bello Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Walker
545 Sercan Bülürce Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
551 Jörg Hülsmann Heinze-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG Läufer
1341 Jette Knabbe - Läufer
1342 Johanna Lissel - Läufer
1511 Sandra Restemeier - Walker
30 Marvin Josupeit - Läufer
1512 Maja Behrens - Walker
977 Zoe Bremer - Walker
29 Philipp Josupeit - Läufer
1510 Clara Josupeit - Walker
502 Daniel Bahnemann Betron Control Systems Läufer
501 Jan-Niklas Klöpper Betron Control Systems Läufer
500 Stefan Meier Betron Control Systems Läufer
510 Maik Novak Betron Control Systems Walker
509 Andreas Unger Betron Control Systems Walker
508 Natalia Rieke Betron Control Systems Walker
507 Heike Heinz Betron Control Systems Walker
506 Nadine Breinert Betron Control Systems Walker
505 Paul Krenz Betron Control Systems Walker
504 Alexander Rieke Betron Control Systems Läufer
503 Thomas Rieke Betron Control Systems Läufer
511 Sabine Juffernholz Betron Control Systems Läufer
1427 Harald Steffen BBG Herford Läufer
1428 Lara Mueller-West BBG Herford Läufer
1426 Julian Schütz BBG Herford Läufer
1271 Laurin Kammann CVJM Rödinghausen Läufer
1270 Louis Kammann CVJM Rödinghausen Läufer
1272 Jens Kammann CVJM Rödinghausen Läufer
525 Norbert Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
519 Max Rösler Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
514 Kevin Möwe Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
513 Nina Gobie Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
523 Sebastian Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
524 Patrick Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
521 Riana Sydow Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
520 Stefan Loos Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
515 Simone Brand Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
516 Brigitte Riese Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Walker
517 Gökhan Cavdar Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
518 Alexander Seibel Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
522 Karsten Tiemann Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
353 Siegfried Kemper 354 Läufer
352 Katharina Kemper - Läufer
527 Kornelia Rahmöller DRK Kreisverband Herford-Land e.V. Walker
528 Anja Bogatzki DRK Kreisverband Herford-Land e.V. Walker
526 Vanessa Kaufmann DRK Kreisverband Herford-Land e.V. Läufer
1558 Nadine Person - Walker
1557 Kirsten Wempen - Walker
1262 Jasmin Henke -
1263 Klaus Henke - Läufer
1287 Stefan Ransiek Schlattmeier GmbH & Co.KG Läufer
1288 Tina Ransiek Schlattmeier GmbH & Co.KG Läufer
1456 Moham Othman Asyl Spenge e. V. Läufer
1457 Kristin Springer Asyl Spenge e. V. Walker
16 Linda Klußmann - Läufer
17 Laura Klußmann - Läufer
322 Sergej Mik Sportzentrum WiehenPark Läufer
328 Ute Oberwarenbrock Sportzentrum WiehenPark Läufer
324 Dennis Horstmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
325 Lara Horstmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
326 Heike Ostermeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
321 Marco Erdbrügger Sportzentrum WiehenPark Läufer
331 Tim Dilger Sportzentrum WiehenPark Läufer
329 Sigrid Ortmann Sportzentrum WiehenPark Läufer
332 Lea Mik Sportzentrum WiehenPark Läufer
395 Ulrich Glienke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
390 Dennis Worminghaus Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
381 Torsten Soll Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
380 Martin Südhölter Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
379 Kremel Elli Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
378 Achim Hagemeyer Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
377 Stefan Semke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
376 Sephanie Gückel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
375 Thorsten Jungeblut Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
374 Petra Rakohl Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
373 Fabian Lampe Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
372 Elke Derdak Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
389 Carsten Pieper-Emden Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
371 Marcel Böker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
388 Sarah Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
387 Lotta Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
386 Lukas Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
385 Regina Bartelborth Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
384 Marlon Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
383 Marten Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
382 Daniela Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
394 Katja Glienke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
391 Kathrin Koschefski Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
1030 Anja Böker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
1029 Dirk Böker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
1025 Heiko Konietzko - Läufer
1026 Luisa Schröder - Läufer
37 Gerda Endrulat - Walker
38 Monika Horstmann - Walker
47 Manuela Niermann-Rolf - Läufer
48 Meik Niermann - Läufer
491 Christiane Hüsemann - Walker
492 Eva Mailänder - Walker
980 Gerrit Herbrechtsmeier Herbrechtsmeier GmbH Läufer
981 Julia Huxohl Herbrechtsmeier GmbH Läufer
979 Dennis Huxohl Herbrechtsmeier GmbH Läufer
978 Belkacem Hassak Herbrechtsmeier GmbH Läufer
982 Mario Herbrechtsmeier Herbrechtsmeier GmbH Läufer
1027 Laura Fauck AGOFORM GmbH Läufer
1028 Matthias Fauck AGOFORM GmbH Läufer
253 Nadia Messmer - Walker
252 Peter Messmer - Walker
56 Claudia Beuthner - Walker
55 Antje Schulze - Walker
57 Manuela Gieseking - Walker
42 Michael Niederbröker - Läufer
41 Alina Niederbröker - Läufer
40 Nadine Niederbröker - Läufer
43 Sandra Niederbröker - Läufer
246 Mira Schröder - Läufer
245 Malin Schröder - Läufer
247 Simone Schröder - Walker
1555 Mia Weiske - Walker
1556 Martina Sczesni - Walker
27 Julia Schmale - Läufer
26 Niklas Krämer - Läufer
661 Margarita Wall -
558 Wall Margarita -
662 Nelli Angene - Läufer
559 Angene Nelli - Läufer
965 Dominik Roßmann steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1406 Gabriel Böwering steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
956 Tanja Wilkening steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
955 Jutta Zimmerling steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
954 Wayne Laser steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
953 Maria Dück steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
952 Kim Westphal steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
951 Sarah Schossau steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
950 Christian Westermann steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
948 Laura Steinkühler steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
949 Frederic Kunitschke steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
967 Karl-Ernst Kiel steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
964 Sarah Kassebaum steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1407 Ping Böwering steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
947 Jelka Bock steute Technologies GmbH & Co. KG
963 Ulrich Stegmann steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
1408 Marie Kristin Fuß steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
962 Lena Placke steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1409 Nadine Röben steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
961 Fenja Greiwe steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1410 Bettina Müller steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
960 Steffen Meyer steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
1414 Jessica Fischer steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
959 Nadja Bisewski steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1411 Claas Fischer steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
958 Sebastian Wolf steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1412 Clara Fischer steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
957 Timo Schweiß steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
1413 Mandy Uhtes steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
966 Nuria Gonzalez steute Technologies GmbH & Co. KG Walker
1405 Nils Fischer steute Technologies GmbH & Co. KG Läufer
119 Melina Zwiener - Läufer
118 Ilka Dicke-Wentrup - Läufer
120 Nadine Schröer - Läufer
970 Bagar Ismailov Alligator Farbwerke Läufer
969 Maximilian Mießner Alligator Farbwerke Läufer
971 Matthias Brandt Alligator Farbwerke Läufer
5 Jan Patrick Bähren - Läufer
4 Nina Mardeck - Walker
71 Angelika Laube - Walker
70 Nadine Imrecke - Walker
69 Gabi Sparrenberg - Walker
72 nicole schmid - Walker
470 Christel Wilcke LRG Lenzinghausen Walker
461 Barbara Sommer LRG Lenzinghausen Walker
460 Andreas Klose LRG Lenzinghausen
469 Rolf Schüler LRG Lenzinghausen Walker
467 Hans-Dieter Vortriede LRG Lenzinghausen Läufer
468 Manfred Schiering LRG Lenzinghausen Walker
464 Rüdiger Goldbeck LRG Lenzinghausen Läufer
465 Thorsten Goldstein LRG Lenzinghausen Walker
466 Heike Bartling LRG Lenzinghausen Läufer
463 Marileen Bartling LRG Lenzinghausen Läufer
462 Volker Thomas LRG Lenzinghausen Walker
471 Brigitte Obermann LRG Lenzinghausen Walker
1295 Steffen Ina Chesterton International GmbH Läufer
1299 Ponton Dominic Chesterton International GmbH Läufer
1294 Dural Ömer Chesterton International GmbH Läufer
1298 Heinsch Maximilian Chesterton International GmbH Läufer
1293 Haak Woldemar Chesterton International GmbH Läufer
1291 Nicole Baumbach Chesterton International GmbH Läufer
1297 Siegmund Mario Chesterton International GmbH Läufer
1296 Olga Heise Chesterton International GmbH Läufer
1292 Piontek Jessica Chesterton International GmbH Läufer
340 Christine Hegerding - Walker
339 Anke Ostermeier - Walker
904 Sigrid Brameyer Stadt Enger Walker
912 Ksenia Schwabauer Stadt Enger Walker
911 Veronika Sellmann Stadt Enger Walker
910 Claudia Stegmann Stadt Enger Walker
909 Tanja Weißmann Stadt Enger Walker
908 Anne Westhues Stadt Enger
905 Silke Deininger Stadt Enger Walker
906 Monika Hägerbäumer Stadt Enger Walker
907 Uwe Holtmann Stadt Enger Walker
917 Birger Kemminar Stadt Enger Läufer
916 Heike Kemminar Stadt Enger Walker
915 Thomas Meyer Stadt Enger Läufer
914 Florian Meyer Stadt Enger Läufer
913 Kerstin Niemeyer Stadt Enger Walker
918 Petra Kraus Stadt Enger Walker
1554 Tim Clegg - Läufer
1553 Nina Pamperin - Läufer
795 Ute Sturm Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
785 Jens Bökemeier Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
784 Volker Galle Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
782 Susan Wahl Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
783 Alena Eifler Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
780 Monika Bökemeier Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
778 Nicole Bringewatt Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
779 Markus Klughardt Kreishandwerkerschaft Wittekindsland
793 Thomas Brinkmann Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
792 Silke Goldstein Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
791 Christa Breitenkamp Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
790 Ulrike Sewing Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
789 Patrick Wilhelm Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
788 Johann Albert Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
787 Joachim Hilker Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
786 Birte Jacobs Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
794 Kornelia Eickhoff Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Walker
924 Dorothea Lerch ambulante Pflege von hier Walker
923 Michele Krahe ambulante Pflege von hier Walker
922 Noel Krahe ambulante Pflege von hier Läufer
925 Karin Menke ambulante Pflege von hier Walker
1422 Luca Leon Niederkleine - Läufer
1423 Lennox Luis Niederkleine - Walker
1421 Rebecca Niederkleine - Walker
91 Bernhard Loewen - Läufer
90 Stephanie Rußkamp - Läufer
143 Sandra Schober Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
134 Nikolai Kühne Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR
142 Sebastian Dix Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
141 Marion Bergmann Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
140 Kira Hötker Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
139 Angelika Petring Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
138 Denise Pluntke Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
137 Katharina Funk Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
136 Ann Kathrin Riemer Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
135 Henrik Riemer Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
482 Karsten Schubert - Läufer
483 Colin Schubert - Läufer
674 Marius Vogt Ravensberger Gymnasium Herford Läufer
675 Simone Niemeier-Vogt Ravensberger Gymnasium Herford Läufer
1079 Lars Nolte Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Läufer
1080 Florian Düning Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Läufer
1081 David Hermann Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Läufer
1082 Henning Singerhoff Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Walker
1078 Stefan Dach Provinzial Singerhoff & Nolte OHG Läufer
1247 Britta Glatzel Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
1246 Murat Mang Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
1245 Thomas Abstiens Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
1244 Daniel Klassen Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
1243 Manuel Hausner Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
1248 Martina Greife-Kurkamp Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
32 Finn Budde - Läufer
33 Nils Budde - Läufer
1509 Kerry Jung - Läufer
1508 Sarah Heibrock - Läufer
602 Nora Mahmut Kirchenkreis Herford Läufer
593 Adrian Möller Kirchenkreis Herford Läufer
592 Anja Bökenschmidt Kirchenkreis Herford Walker
591 Louisa Kampeter Kirchenkreis Herford Läufer
590 Tina Nolte Kirchenkreis Herford Walker
589 Timo Päckmann Kirchenkreis Herford Läufer
604 Juliane Zalitte Kirchenkreis Herford Walker
588 Jacqueline Baum Kirchenkreis Herford Läufer
587 Janine Hass Kirchenkreis Herford Läufer
586 Katharina Glufke Kirchenkreis Herford Läufer
585 Kathleen Weegener Kirchenkreis Herford Läufer
601 Katja Neumann Kirchenkreis Herford Walker
584 Melanie Koppenberg Kirchenkreis Herford Läufer
583 Maria Truschkowski Kirchenkreis Herford Läufer
582 Elke Fiefstück Kirchenkreis Herford Walker
581 Christiane Büschel Kirchenkreis Herford Walker
580 Beate Steffen Kirchenkreis Herford Läufer
579 Irina Hartmann Kirchenkreis Herford Walker
578 Meike Krause Kirchenkreis Herford Walker
577 Svenja Fischer Kirchenkreis Herford
600 Angelique Rehfisch Kirchenkreis Herford Walker
599 Pascal Krüger Kirchenkreis Herford Läufer
598 Joachim Eisemann Kirchenkreis Herford Läufer
597 Doris Vogelsang Kirchenkreis Herford Walker
596 Uwe Holdmann Kirchenkreis Herford Läufer
595 Agim Ibishi Kirchenkreis Herford Läufer
594 Klaus Czok Kirchenkreis Herford Läufer
603 Tanja Fischer Kirchenkreis Herford Läufer
150 Pia Sophie Woßmann - Läufer
149 Dirk Gawron - Läufer
556 Luka Johanna Gehring Gehring Family Läufer
555 Lisa Gehring Gehring Family Läufer
554 Sabine Leimkühler-Gehring Gehring Family Läufer
557 Till Gehring Gehring Family Läufer
796 Michael Erdbrügger -
797 Tim Aßbrock - Läufer
342 Nils Bockermann bockermann medien.repro GmbH Läufer
341 Timo Klengler bockermann medien.repro GmbH Läufer
1338 Ilona Auer Remmert GmbH Walker
1329 Sascha Henke Remmert GmbH Läufer
1328 Luca Daniel Janke Remmert GmbH Walker
1327 Lisa Junghans Remmert GmbH Läufer
1326 Hans-Jörg Kirstein Remmert GmbH Läufer
1325 Jason Kirstein Remmert GmbH Läufer
1324 Fynn-Luca Mayer Remmert GmbH Läufer
1323 Tim Luca Mehnert Remmert GmbH Walker
1322 Thomas Peitz Remmert GmbH Läufer
1321 Luca Tim Splitthoff Remmert GmbH Läufer
1320 Stefan Storck Remmert GmbH Läufer
1337 Mattes Auer Remmert GmbH Walker
1319 Hendrick Uecker Remmert GmbH Läufer
1318 Joachim Windel Remmert GmbH Läufer
1336 Ronja Auer Remmert GmbH Walker
1335 Leon Botterbusch Remmert GmbH Läufer
1334 Marcel Brinkmann Remmert GmbH Läufer
1333 Andreas Christleid Remmert GmbH Läufer
1332 Arndt Fischer Remmert GmbH Läufer
1331 Moritz Fischer Remmert GmbH Läufer
1330 Steffen Hoffmann Remmert GmbH Walker
1339 Teresa Knak Remmert GmbH Walker
81 Christel Heider - Walker
80 Marieta Diestelhorst - Walker
82 Ursula Smid - Walker
1036 Nadine Zimmer projekt "UND" Walker
1037 Dustin Krister projekt "UND" Walker
1035 Uwe Fischer projekt "UND" Walker
128 Jessi Friesen - Läufer
129 Verena Lindemann - Läufer
535 Svetlana Damm - Walker
534 Viktor Damm - Walker
1418 Daniela Wittemeier - Läufer
1417 Carsten Wittemeier - Läufer
393 Gabi Ortner - Läufer
392 Wolfgang Neugrewe - Läufer
233 Finja Cornils - Läufer
234 Yvonne Ufer - Walker
668 Stephanie Isbarn - Walker
669 Andre Isbarn - Läufer