Teilnehmer 2018

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

65

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
1 Daniel Schwake - Läufer
2 Thorsten Lüer - Läufer
3 Conni Kolkiran INJOY Bünde Läufer
6 Stefan Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
8 Katrin Dr. Kruse - Läufer
4 Jaqueline Menke - Läufer
9 Kathrin Kühn - Läufer
11 Malin Schröder - Walker
7 Yvonne Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
10 Simone Schröder - Walker
5 Oliver Menke - Läufer
17 Hartmut Herr HERR-GRAFIKDESIGN Läufer
12 Albert Krause - Läufer
19 Michael Runzer - Läufer
20 Simone Brinkmeier Generationentreff Enger Walker
18 Robin Mann - Läufer
24 Patrick Fistelmann -
23 Leo Knaub -
25 Thomas Fölling - Läufer
27 Jeanette Krause - Läufer
26 Sarah Klußmann - Läufer
30 Traugott Hägerbäumer - Walker
36 Thorsten Seemann TBV Lemgo-Fan Läufer
37 Tanja Meisters TBV Lemgo-Fan Läufer
40 Thiemo Moneke - Läufer
51 Philipp Balzer Glas Vogelsang Läufer
54 Joy-Alexis Zehm - Läufer
52 Martina Pahmeyer - Läufer
42 Timon Weitkemper - Läufer
41 Achim Weitkemper - Läufer
39 Doris Runzer Herr Walker
38 Berthold Runzer Herr Walker
61 Monika Schnier Generationentreff Enger Walker
62 Christine Heidrich Generationentreff Enger Walker
63 Jürgen Heidrich Generationentreff Enger Walker
64 Inge Pfaff Generationentreff Enger Walker
65 Christa Kirsch Generationentreff Enger Walker
60 Günter Niermann Generationentreff Enger Walker
44 Christina Söffker - Läufer
43 Guido Söffker - Läufer
46 Sabrina Mühlenberg - Walker
47 Kevin Mühlenberg - Läufer
48 Kilian Mühlenberg - Läufer
45 Björn Mühlenberg - Läufer
53 Mia Lotte Beltner - Läufer
35 Christel Heider - Walker
34 Erika Pitt - Walker
29 Steffen Albsmeier - Läufer
28 Kirsten Albsmeier - Läufer
21 Gerda Endrulat - Walker
22 Monika Horstmann - Walker
59 Erika Heese - Walker
58 Melanie Heese - Walker
50 Peter Messmer - Walker
49 Nadia Messmer - Walker
13 Antje Schulze - Walker
15 Claudia Beuthner - Walker
16 Tanja Hartmann - Walker
14 Manuela Gieseking - Walker
56 Claudia Rische eggersmann Küchen Läufer
57 Frank Gusowski eggersmann Küchen Läufer
55 Sandra Fölling eggersmann Küchen Läufer
32 Michael Wedgwood-Benn -
33 Emily Wedgwood-Benn -
31 Kristine Wedgwood-Benn - Walker