Teilnehmer 2019

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

333

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
162 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
163 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
164 Doris Hess TG Ennigloh Läufer
165 Dietmar Hess TG Ennigloh Läufer
166 Ralf Kanther TG Ennigloh Läufer
167 Ute Kanther TG Ennigloh Läufer
168 Susanne Kröger TG Ennigloh Läufer
169 Sabine Bresemann TG Ennigloh Läufer
170 Claudia Rische TG Ennigloh Läufer
105 Bettina Butterbrodt - Läufer
92 Kirsten Albsmeier - Läufer
77 Kerstin Hempelmann - Läufer
97 Jens Bartelheimer - Läufer
Läufer
226 Christian Tauche TG Ennigloh Läufer
224 Michaela Resch TG Ennigloh Läufer
220 Roland Rosina TG Ennigloh Walker
225 Svenja Kröger TG Ennigloh Läufer
215 Marco Palsbröker TG Ennigloh Walker
216 Robin Palsbröker TG Ennigloh Walker
217 Claudia Palsbröker TG Ennigloh Walker
218 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker
219 Günter Schröder TG Ennigloh Walker
320 Klaus Günzel Sparkasse Herford Läufer
319 Dirk Stahn Sparkasse Herford
318 Dennis Glißmann Sparkasse Herford Läufer
317 Johann Bendix Brucka Sparkasse Herford Läufer
316 Mike Brucka Sparkasse Herford Läufer
315 Sandra Kammann-Brucka Sparkasse Herford Läufer
314 Heike Rentz Sparkasse Herford Läufer
313 Lenia Möller Sparkasse Herford Läufer
312 Rainer Möller Sparkasse Herford Walker
311 Linda Janßen Sparkasse Herford Läufer
310 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer
309 Nicole Becker Sparkasse Herford Läufer
308 Frank Eilbracht Sparkasse Herford Läufer
307 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer
306 Julia Schulze Sparkasse Herford Läufer
305 Ulrich Hoffmann Sparkasse Herford Läufer
304 Marius Backs Sparkasse Herford Walker
303 Christina Bungert Sparkasse Herford Läufer
302 Wiebke Bösel Sparkasse Herford Läufer
301 Julia Sturhan Sparkasse Herford Läufer
300 Henry Brose Sparkasse Herford Läufer
299 Gabriele Heitland Sparkasse Herford Walker
298 Jana Heitland Sparkasse Herford Läufer
297 Dieter Heitland Sparkasse Herford Walker
296 Dominik Hölzel Sparkasse Herford Läufer
295 Ann-Christin Bollmann Sparkasse Herford Läufer
294 Britta Lohmeyer Sparkasse Herford Läufer
293 Matthias Bethlehem Sparkasse Herford Läufer
292 Nadine Bethlehem Sparkasse Herford Läufer
291 Tanja Rolfsmeyer Sparkasse Herford Läufer
290 Alena Vogt Sparkasse Herford Läufer
274 Fabian Honermeier Sparkasse Herford Läufer
289 Lisa Wollert Sparkasse Herford Läufer
284 Marcel Mosswinkel Sparkasse Herford Läufer
285 Silke Esch Sparkasse Herford Läufer
286 Andreas Esch Sparkasse Herford Läufer
287 Anja Wollert Sparkasse Herford Läufer
288 Sara Wollert Sparkasse Herford Läufer
283 Rouven Twelsiek Sparkasse Herford Läufer
282 Mattias Wiedemann Sparkasse Herford Läufer
281 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer
280 Thorben Walkenhorst Sparkasse Herford Läufer
279 Klaus Schmidt Sparkasse Herford Läufer
278 Don-Ricardo Schlott Sparkasse Herford Läufer
277 Angelika König Sparkasse Herford Walker
276 Tobias Koch Sparkasse Herford Läufer
275 Maximilian Kiel Sparkasse Herford Läufer
273 Nicole Dabeski Sparkasse Herford Läufer
272 Lea Aufderheide Sparkasse Herford Läufer
271 Berfin Akay Sparkasse Herford Walker
270 Barbara Klein Sparkasse Herford Läufer
269 Tobias Bruning Sparkasse Herford Läufer
268 Marvin Maurice Jeckel Sparkasse Herford Läufer
267 Torben Wegener Sparkasse Herford Läufer
266 Jasmin Wegener Sparkasse Herford Läufer
265 Jens Wegener Sparkasse Herford Läufer
264 Dustin Diekmann Sparkasse Herford Läufer
263 Christina Fischer Sparkasse Herford Läufer
262 Monika Held Sparkasse Herford Läufer
261 Anja Schulz Sparkasse Herford Läufer
260 Stefanie Heidemann Sparkasse Herford Läufer
259 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker
251 Dierk Schult - Läufer
258 Ingrid Fröhlich - Läufer
257 Viktoria Brandt - Läufer
250 Alex Sorolev - Läufer
244 Mona Zapatka Jobcenter Herford Läufer
243 Yakup Demirdag Jobcenter Herford Läufer
242 Silvia Knollmann Jobcenter Herford Läufer
241 Frank Jürgen Kruck Jobcenter Herford Läufer
240 Yvonne Obenderhabighorst Jobcenter Herford Walker
239 Olaf Birkenstock Jobcenter Herford Läufer
238 Michaela Lechtermann Jobcenter Herford Walker
237 Veronika Walter Jobcenter Herford Läufer
236 Silvia Hemberg Jobcenter Herford Läufer
235 Dirk Kirchner - Läufer
228 Michael Schulz TG Ennigloh Läufer
230 Jonas Hohmann - Läufer
227 Jasmina Schulz TG Ennigloh Läufer
221 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker
222 Peter Bonus TG Ennigloh Walker
223 Carolin Resch TG Ennigloh Läufer
214 Manfred Palsbröker TG Ennigloh Walker
207 Brigitte Scholz TG Ennigloh Walker
208 Nina Japs TG Ennigloh Walker
209 Marion Lehmann TG Ennigloh Walker
210 Lena Wilhelm TG Ennigloh Walker
211 Christine Richel TG Ennigloh Läufer
212 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker
213 Larissa Moos TG Ennigloh Walker
206 Krystyna Cieslik TG Ennigloh Walker
205 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Läufer
204 Renate Ratzmer TG Ennigloh Walker
202 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer
201 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Läufer
198 Malea Feichtinger TG Ennigloh Läufer
199 Lotta Feichtinger TG Ennigloh Läufer
200 Anita Gessat TG Ennigloh Walker
193 Tilda Kröger TG Ennigloh Läufer
194 Siri Scheele TG Ennigloh Läufer
195 Marissa Aubry TG Ennigloh Läufer
196 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer
203 Ilka Otto TG Ennigloh Läufer
197 Leonie Meißner TG Ennigloh Läufer
192 Leonard Klaus TG Ennigloh Läufer
191 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer
190 Klaus Goeke TG Ennigloh Läufer
189 Karoline Goeke TG Ennigloh Läufer
188 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer
187 Emma Schöbel TG Ennigloh Läufer
186 Jesper Holtmann TG Ennigloh Läufer
185 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer
184 Stella Witte TG Ennigloh Läufer
183 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer
182 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer
181 Kira Faber TG Ennigloh Läufer
180 Oscar Clarke TG Ennigloh Läufer
179 Reinhard Niermann TG Ennigloh Läufer
178 Carola Weihert TG Ennigloh Läufer
177 Jens Weihert TG Ennigloh Läufer
176 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer
175 Regina Sieker TG Ennigloh Läufer
174 Stefan Gärtner TG Ennigloh Läufer
173 Elmar Holstiege TG Ennigloh Läufer
172 Thorsten Kausch TG Ennigloh Läufer
171 Diana Fieseler TG Ennigloh Läufer
161 Vera Hölscher TG Ennigloh Walker
229 Gerhard Striewski - Läufer
160 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker
155 Regina Kutschka-Zillig - Walker
156 Rico Schmale König GmbH und Co. KG Läufer
157 Michaelsoilk Michaelsoilk g
158 Julina Jaschob -
159 Harry Jaschob - Läufer
154 Sabine Koch - Walker
153 Nicola Bekemeier - Walker
144 Thomas Besler SPD Läufer
152 Marion Heinrichsmeier - Läufer
151 Nico Hass Gesamtschule Rödinghausen Läufer
Walker
130 Jörg Stock - Läufer
127 Kerstin Senger Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
126 Manuel Braune Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
125 Julia Braune Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
124 Frank Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
123 Saskia Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
122 Sabina Beutner Gemeinnütziger Verein Optimal & Fair Läufer
121 Jürgen Boberg TG Werste Läufer
112 Bernd-Guntram Schulz seepex Läufer
116 Christine Senkel WEZ Walker
109 Ulf Backhaus - Läufer
110 Lucas Ober-Bloibaum - Läufer
107 Niilo Butterbrodt - Läufer
106 Volker Wilmsmeier - Läufer
111 Sven Burmann - Läufer
104 Uwe Najduk - Läufer
102 Alicja Fleischmann - Walker
103 Nils Mailänder - Läufer
94 Birgit Grüttemeier - Läufer
96 Katherina Maurer - Walker
95 Henry Grüttemeier - Läufer
83 Bärbel Burkheiser - Walker
84 Christiane Grube - Walker
93 Silke Gerkensmeier Börsenstammtisch Rödinghausen Walker
89 Dirk Werth - Läufer
88 Nadja Lorenz - Läufer
99 Sandra Landwehr-Sahner - Walker
98 Julie Wolf - Läufer
63 Eugen Sattler - Läufer
Läufer
75 Michael Fortmann - Läufer
87 Katrin Rieso - Walker
76 Pierre Witt AWT Armaturen Läufer
59 Hans-Dieter Düsterhöft -
60 Gisela Düsterhöft - Walker
61 Nico Heidbrink König GmbH & Co. KG Läufer
62 Sven Queißer - Läufer
54 Phil-Louis Bredlow -
53 Sven Queißer - Läufer
58 Kevin Möllenberg - Läufer
333 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer
52 Marcel Becker Breos Gewürze Läufer
51 Michael Bergmann König GmbH CoKG Läufer
36 Robert Knappe - Läufer
39 Michael Runzer - Läufer
44 Heinrich Rahe - Läufer
45 Michael Ruprecht - Läufer
46 Merle Ruprecht - Läufer
49 Michael Tellbüscher - Läufer
50 Christian Baierlein Herr Läufer
28 Anne Flegel - Läufer
34 Gerd Schober Gesamtschule Rädinghausen Läufer
35 Christian Husing -
31 Thomas Fölling -
25 Annemarie Schmitt - Walker
24 Thiemo Moneke Therapiezentrum Herford Läufer
22 Ella Nitsche Kreis Herford Läufer
21 Alina Weigant - Läufer
23 Kevin Salig - Läufer
18 Heiko Offergeld - Läufer
15 Thomas Plöger THP-Energy Walker
14 Sven Obenderhabighorst Sk Pharma Logistics GmbH Läufer
10 Katrin Dr. med. Kruse - Läufer
11 Albert Krause -
6 Anika Wehmhöner - Walker
7 Saskia Niemeyer - Läufer
8 Sascha Mantek - Läufer
9 Bianca Josupeit - Walker
3 Anja Bost Weser-Gymnasium Vlotho Läufer
1 Thorsten Lüer LüerSoft - IT and more Läufer
2 Daniel Schwake - Läufer
79 Jannis Alfano-Pospiech Old man's club Läufer
78 Andy Notarnicola Old man's club Läufer
67 Marco Oberschmidt - Läufer
66 Finja Oberschmidt - Läufer
65 Maike Oberschmidt - Läufer
64 Jonas Kriegsch - Läufer
68 Anja Oberschmidt - Läufer
13 Daniel Dischinger - Läufer
12 Anke Bartelheimer - Läufer
19 Jan-Philip Boenke - Läufer
20 Anna-Lena Möller - Läufer
248 Kevin Hansel -
249 Antonia Graßhoff - Läufer
145 Milo Schmitz - Läufer
147 Mia Schmitz -
146 Meo Schmitz - Läufer
148 Bernd Achatz - Läufer
85 Doris Runzer Herr Walker
86 Berthold Runzer Herr Walker
231 Janins Wolff - Läufer
232 Christina Brinkmann - Läufer
255 Kaysa-Fabienne Jägel - Läufer
254 Noxana Jägel - Läufer
256 Corinna Westerfeld-Jägel - Läufer
73 Ole Rottmann - Läufer
74 Danny Rottmann - Läufer
117 Jolien Senkel DOYMA Läufer
108 Gerald Senkel DOYMA Läufer
114 Liam Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
113 Callum Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
115 Grant Mason Bauformat Kitchen Family Läufer
132 Johanna Imann - Läufer
131 Pascal Imann - Läufer
133 Holger Imann - Läufer
101 Jörg Eickermann - Walker
100 Petra Eickermann - Walker
16 Linda Klußmann - Läufer
17 Laura Klußmann - Läufer
322 Sergej Mik Sportzentrum WiehenPark Läufer
328 Ute Oberwarenbrock Sportzentrum WiehenPark Läufer
327 Tanja Schäfer Sportzentrum WiehenPark Läufer
323 Tobias Lübkemeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
324 Dennis Horstmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
325 Lara Horstmeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
326 Heike Ostermeier Sportzentrum WiehenPark Läufer
321 Marco Erdbrügger Sportzentrum WiehenPark Läufer
330 Valeska Stock Sportzentrum WiehenPark Läufer
331 Tim Dilger Sportzentrum WiehenPark Läufer
329 Sigrid Ortmann Sportzentrum WiehenPark Läufer
332 Lea Weidlich Sportzentrum WiehenPark Läufer
37 Gerda Endrulat - Walker
38 Monika Horstmann - Walker
47 Manuela Niermann-Rolf - Läufer
48 Meik Niermann - Läufer
253 Nadia Messmer - Walker
252 Peter Messmer - Walker
56 Claudia Beuthner - Walker
55 Antje Schulze - Walker
57 Manuela Gieseking - Walker
42 Michael Niederbröker - Läufer
41 Alina Niederbröker - Läufer
40 Nadine Niederbröker - Läufer
43 Sandra Niederbröker - Läufer
246 Mira Schröder - Läufer
245 Malin Schröder - Läufer
247 Simone Schröder - Walker
27 Julia Schmale - Läufer
26 Niklas Krämer - Läufer
119 Melina Zwiener - Läufer
118 Ilka Dicke-Wentrup - Läufer
120 Nadine Schröer - Läufer
5 Jan Patrick Bähren - Läufer
4 Nina Mardeck - Walker
71 Angelika Laube - Walker
70 Nadine Imrecke - Walker
69 Gabi Sparrenberg - Walker
72 nicole schmid - Walker
91 Bernhard Loewen - Läufer
90 Stephanie Rußkamp - Läufer
143 Sandra Schober Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
134 Nikolai Kühne Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR
142 Sebastian Dix Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
141 Marion Bergmann Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
140 Kira Hötker Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
139 Angelika Petring Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
138 Denise Pluntke Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Walker
137 Katharina Funk Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
136 Ann Kathrin Riemer Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
135 Henrik Riemer Steuerberatungskanzlei Hackbarth & Kollegen GbR Läufer
29 Nick Drosselmeyer - Läufer
30 Thorsten Drosselmeyer 31 Läufer
32 Finn Budde - Läufer
33 Nils Budde - Läufer
150 Pia Sophie Woßmann - Läufer
149 Dirk Gawron - Läufer
81 Christel Heider - Walker
80 Marieta Diestelhorst - Walker
82 Ursula Smid - Walker
128 Jessi Friesen - Läufer
129 Verena Lindemann - Läufer
233 Finja Cornils - Läufer
234 Yvonne Ufer - Walker