Teilnehmer 2018

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

1234

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
1 Daniel Schwake - Läufer
2 Thorsten Lüer - Läufer
13 Antje Schulze - Walker
9 Kathrin Kühn - Läufer
11 Malin Schröder - Walker
10 Simone Schröder - Walker
14 Manuela Gieseking - Walker
15 Claudia Beuthner - Walker
16 Tanja Hartmann - Walker
12 Albert Krause - Läufer
22 Monika Horstmann - Walker
19 Michael Runzer - Läufer
18 Robin Mann - Läufer
21 Gerda Endrulat - Walker
24 Patrick Fistelmann -
23 Leo Knaub -
25 Thomas Fölling - Läufer
27 Jeanette Krause - Läufer
26 Sarah Klußmann - Läufer
28 Kirsten Albsmeier - Läufer
29 Steffen Albsmeier - Läufer
30 Traugott Hägerbäumer - Walker
31 Kristine Wedgwood-Benn - Walker
32 Michael Wedgwood-Benn -
33 Emily Wedgwood-Benn -
34 Erika Pitt - Walker
35 Christel Heider - Walker
41 Achim Weitkemper - Läufer
42 Timon Weitkemper - Läufer
45 Björn Mühlenberg - Läufer
40 Thiemo Moneke - Läufer
46 Sabrina Mühlenberg - Walker
47 Kevin Mühlenberg - Läufer
48 Kilian Mühlenberg - Läufer
43 Guido Söffker - Läufer
44 Christina Söffker - Läufer
49 Nadia Messmer - Walker
50 Peter Messmer - Walker
54 Joy-Alexis Zehm - Läufer
67 Andre Isbarn - Läufer
68 Stephanie Isbarn - Walker
53 Mia Lotte Beltner - Läufer
52 Martina Pahmeyer - Läufer
58 Melanie Heese - Walker
59 Erika Heese - Walker
1065 Clover Kuper - Läufer
70 Lilli Dyck - Walker
69 Karsten Schubert - Läufer
71 Lennart Oelschläger - Läufer
72 Jutta Heuermann - Walker
73 Tanja Krüger - Walker
74 Anette Billert - Walker
75 Colin Schubert - Läufer
168 Heidi Getz - Läufer
162 Britta Ringels - Walker
169 Tom Getz -
170 Anna Neufeld -
171 Anna Neufeld - Läufer
172 Neufeld Michael - Läufer
173 Neufeld Olga - Läufer
1147 Klaus Brauns -
1146 Tina Röttger - Walker
181 Finja Cornils - Walker
183 Daniela Röper - Läufer
182 Janina Wlotkowski - Läufer
184 Antje Siekmann - Walker
185 Lennart Siekmann - Läufer
186 Jonah Waschilewski - Walker
187 Alice Waschilewski - Walker
192 Karola Weber - Walker
197 Isabel Barner - Läufer
196 Adrian Barner - Läufer
195 Ines Flacke-Böhle - Läufer
199 Christiane Grube - Walker
198 Bärbel Burkeiser - Walker
207 Roswitha Jahn - Walker
210 Nicole Schmid - Walker
209 Angelika Laube - Walker
208 Elke Exner - Walker
218 Nicole Schmidt - Läufer
217 Edith Warkentin - Läufer
220 Nicole Schmidt - Läufer
221 Edith Warkentin - Läufer
223 Henry Grüttemeier - Läufer
226 John Pitt - Walker
227 Edelgard Obenhaus - Walker
228 Marieta Diestelhorst -
225 Bernd Reisch - Läufer
222 Anke Zimmer - Läufer
230 Kevin Hansel - Läufer
231 Marcus Peters - Läufer
232 Eva Peters - Läufer
346 Harry Jaschob - Läufer
347 Julina Jaschob - Läufer
201 Jörg Wellmann - Läufer
202 Kirsten Möller - Läufer
392 Michael Krüger - Läufer
412 Sabrina Hirschfeld - Läufer
413 Marco Hirschfeld - Läufer
414 Verena Hachmeister - Läufer
411 Carsten Schröder - Läufer
410 Dirk Kirchner - Läufer
426 Jens Sommer - Läufer
442 Miro Theuer - Läufer
443 Maria Saerfeld - Walker
446 Frank Schragner - Walker
445 Robert Knappe - Läufer
469 Daniel Maschmeier - Läufer
471 Bettina Mesaros - Läufer
470 Karsten Dost - Läufer
487 Kdouh Bahig - Läufer
490 Frank Eikmeier - Läufer
492 Antonia Fritze - Läufer
527 Holger Imann - Läufer
528 Johanna Imann - Läufer
526 Andreas Berger - Walker
524 Lena Pahl - Läufer
525 Nadine Pahl - Läufer
521 Katja Neumann - Walker
522 Kerstin Rürup - Walker
523 Angelique Rehfisch - Walker
520 Andrea Kuss - Walker
547 Sebastian Feld -
670 Hilka Siekmann - Läufer
676 Eike Kuhlmann - Läufer
677 Katrin Möntmann - Läufer
675 Maren Brüning -
673 Anna-Lena Möller - Läufer
674 Jan-Philip Boenke -
671 Timo Schulte - Läufer
672 Andreas Landen - Läufer
687 Jan Patrick Bähren - Läufer
685 Anika Wehmhöner - Walker
686 Bianca Josupeit -
684 Nina Mardeck - Walker
682 Kerstin Schneider - Läufer
683 Thorsten Schneider - Läufer
681 Kyra Simme - Läufer
680 Alexandra Flachmeier - Läufer
694 Rene Böschel - Läufer
695 Gerlind Böschel - Läufer
696 Erik Böschel - Läufer
697 Enno Böschel - Läufer
693 Beatrix Mardeck - Walker
699 Angelika Ullrich - Walker
700 Dirk Lotte - Läufer
715 Eric Lenzen - Walker
729 Lara Diestelmeier - Walker
730 Margret Wenzel - Walker
1018 Judith Schaller -
1019 Gesa Fiedler - Läufer
1021 Jonas Hohmann - Läufer
731 Jens Leimbrock - Läufer
732 Katharina Leimbrock - Läufer
733 Franziska Rendler - Läufer
734 Claus Rendler - Läufer
756 Wolfgang Neugrewe - Läufer
758 Nicole Breitenkamp - Läufer
757 Anke Westermeier - Läufer
764 Ina Jablonowski - Läufer
763 Daniel Rolletschke - Läufer
854 Marion Tacke - Läufer
855 Matthias Tacke - Läufer
856 Dominik Henseler - Läufer
878 Corinna Westerfeld-Jägel - Läufer
879 Noxana Jägel - Läufer
880 Kaysa-Fabienne Jägel - Läufer
872 Gunnar Martens - Läufer
873 Annabell Billert - Läufer
874 Marileen Müller - Läufer
870 Thomas Böddeker - Läufer
871 Alexander Böddeker -
890 Vadim Yunitski - Läufer
889 Emmanuel Vassilakis - Läufer
992 Angela Begemann - Walker
942 Swantje Brings - Läufer
953 Saskia Niemeyer - Läufer
954 Sascha Mantek - Läufer
949 Jannik Wolff - Läufer
950 Jenny Wagner - Läufer
951 Laura Wagner - Läufer
952 Niklas Beening - Läufer
960 Annika Müller - Läufer
961 Dorothee Müller - Walker
962 Stefanie Mersch - Läufer
963 Uwe Schubert - Läufer
964 Lilli-Mari Held - Läufer
1017 Elke Brünger - Walker
736 Kirsten Ebke - Läufer
735 Katrin Mombrei -
1020 Nadine Fischer -
737 Frank Donig - Läufer
738 Timo Donig - Läufer
1050 Eva Gartz - Walker
1051 Mandy Gartz - Walker
1052 Detlef Hegemann - Walker
1053 Silvia Vahrson - Walker
1068 Alexander Vauth - Läufer
1067 Amelie Vauth - Läufer
174 Bertelmann Anna - Läufer
177 Franziska Weinberg - Läufer
176 Michael Fortmann - Läufer
1150 Klaus Siegesmund -
1148 Monika Brauns - Walker
1149 Desirée Pelzl - Läufer
1156 Heiko Schmitke - Läufer
1157 Marion Vogel - Läufer
1158 Hagemann Detlef - Walker
1197 Dagmar Oelschläger - Walker
1198 Renate Tegelhütter - Walker
1216 Jörg Haferkorn - Walker
1220 Michael Schulz - Läufer
1221 Jasmina Schulz - Läufer
1219 Miriam Düning - Läufer
1231 Claudia Wilk - Läufer
678 Constantin, Juri Esau - Läufer
679 Keira, Alexandra Esau - Läufer
759 Sandra Venning - Walker
394 Viktoria Brandt - Läufer
393 Matthias Brandt - Läufer
532 Maria Eickmeyer Agentur für Arbeit Herford Läufer
533 Frank Horstmeier Agentur für Arbeit Herford Läufer
534 Anja Diekhöner Agentur für Arbeit Herford Läufer
535 Sylvia Kersting Agentur für Arbeit Herford Läufer
536 Anita Rinne Agentur für Arbeit Herford Läufer
537 Michaela Langer Agentur für Arbeit Herford Läufer
538 Brigitte Herrmann Agentur für Arbeit Herford Läufer
539 Marianne Poschke Agentur für Arbeit Herford Läufer
540 NN NN Agentur für Arbeit Herford Läufer
541 Sabine Meier Agentur für Arbeit Herford Läufer
881 Matthias Fauck AGOFORM GmbH Läufer
882 Johann Spenst AGOFORM GmbH Läufer
358 Dirk Nölkenhöner Agrarhandel OWL Läufer
824 Lars Gieselmann Ahlers AG Läufer
825 Andreas Vogel Ahlers AG Läufer
826 Jürgen Beckmeier Ahlers AG Läufer
827 Frank Rottmann Ahlers AG Läufer
828 Adnan Simsek Ahlers AG Läufer
829 Thomas Peißig Ahlers AG Läufer
830 Hans-Joachim Knauf Ahlers AG Läufer
831 Basti Bach Ahlers AG Läufer
832 Metin Yetrik Ahlers AG Läufer
833 Sina Wittenborn Ahlers AG Läufer
834 Julia Walser Ahlers AG Läufer
835 Bettina Blessing Ahlers AG Läufer
836 Susanne Mattern Ahlers AG Läufer
837 Jasmin Yapali Ahlers AG Läufer
838 Svenja Oberwörder Ahlers AG Läufer
839 Zoe Griffin Ahlers AG Läufer
840 Andrea Reimann Blase Ahlers AG Läufer
841 Bianca Lehr Ahlers AG Läufer
842 Katja Rottmann Ahlers AG Läufer
843 Jessica Niehus Ahlers AG Läufer
844 Christina Czerner Ahlers AG Läufer
845 Derya Simsek Ahlers AG Läufer
846 Denise Simsek Ahlers AG Läufer
847 Sandra Schulz Ahlers AG Läufer
848 Kerstin Brockmeier Ahlers AG Läufer
849 Gerda Meyer Ahlers AG Läufer
850 Nicole Wells Ahlers AG Läufer
851 Katrin Bach Ahlers AG Läufer
852 Wendy Weißenbach Ahlers AG Läufer
853 Katrin Simsek Ahlers AG Läufer
868 Stefanie Bockstette Ahlers AG Läufer
869 Lena Hotfiel Ahlers AG Läufer
1234 Heike Elsner Arbeitgeberverband Herford e.V. Läufer
1233 Wolfram Jacob Arbeitgeberverband Herford e.V.
275 Alexandra Seifert-Redecker Awo Kita Spradow Läufer
790 Cecilia Otte AWO Kita Spradow Läufer
789 Malin Steinicke AWO Kita Spradow Läufer
791 Ekatarina Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
792 Magdalena Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
793 Julius Schoof AWO Kita Spradow Läufer
794 Jolina Schoof AWO Kita Spradow Läufer
795 Mark Samland AWO Kita Spradow Läufer
796 Alessio Redecker AWO Kita Spradow Läufer
797 Jayden Lennox Jurok AWO Kita Spradow Läufer
986 Janet Steinicke AWO Kita Spradow Läufer
987 Michael Schoof AWO Kita Spradow Läufer
988 Isabel Nolte AWO Kita Spradow Läufer
989 Maria Brückmann AWO Kita Spradow Läufer
990 Phil Jonah Jurok AWO Kita Spradow Läufer
991 Sven Jurok AWO Kita Spradow Läufer
546 Fabian Siekmann BASF Polyurethanes GmbH Läufer
357 Peter Michels Bertelsmann Läufer
1054 Stefan Schmidt Bollmeyer GmbH&Co.KG Läufer
766 Uwe Hetberg BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
767 Maik Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
768 Daniela Torkler BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
769 Sabine Büchler BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
770 Mike Weber BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
771 Manuela Steeb BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
772 Martina Schneider BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
774 Robin Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
775 Marita Mohning BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
776 Karin Raabe BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Walker
777 Marc Freyberg BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
778 Birgit Janshen BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
779 Rüdiger Traub BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
780 Kai Potthoff BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
781 Jannis Twent BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
782 Niklas Westerheide BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
783 Katharina Julke BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
784 Frida Julke BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
785 Holger Dietrich BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
786 Kira Hetberg BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
787 Alina Hetberg BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
788 Gerhard Raabe BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
773 Lea Severina Gronau BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1183 Leon Sträter BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
1184 Timo Wörmann BRAX Leineweber GmbH & Co. KG Läufer
489 Felix Wiechert BSG Merkur Gauselmann Läufer
1185 Katharina Karger bugatti Läufer
1186 Christina Paetzke bugatti Läufer
1187 Andreas Würfel bugatti Läufer
1188 Melina Stühmeier bugatti Läufer
1189 Jan Sielemann bugatti Läufer
1190 Moritz Gürk bugatti Läufer
1191 Maximilian Nolte bugatti Läufer
1192 Paula Wiersbowsky bugatti Läufer
1193 Alicia Timm bugatti Läufer
1194 Marianne Thies bugatti Läufer
1195 Andrea Schildmann bugatti Walker
1196 Dagmar Kluge bugatti Walker
427 Christos Zioudas Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
428 Christiane Zioudas Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
429 Andre Jahnel Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
430 Kerstin Jahnel Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
431 Sabine Hellberg Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
432 Yvonne Ufer Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
433 Bernhard Weil Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
1214 Axel Aufderheide CAB Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co.KG Läufer
1215 Mattias Tiedemann CAB Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co.KG Läufer
1030 Jörg Düning-Gast CDU Hiddenhausen Läufer
542 Siona Becker CVJM Sundern Läufer
543 Shakeel Zia CVJM Sundern Läufer
544 Kira Stork CVJM Sundern Läufer
946 Sarah Volmer CVJM Sundern Läufer
947 Simon Volmer CVJM Sundern Läufer
948 Bierans Dominik CVJM Sundern Läufer
76 Silke Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
77 Uwe Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
78 Noah Frederick Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
438 Anke Kaldek DRK Herford-Land e.V. Walker
439 Sandra Weidlich DRK Herford-Land e.V. Walker
440 Anja Bogatzki DRK Herford-Land e.V. Walker
441 Konny Rahmöller DRK Herford-Land e.V. Walker
214 Claudia Budde EGGER Holzwerkstoffe Läufer
213 Thomas Krepper EGGER Holzwerkstoffe Läufer
212 Andy Sommer EGGER Holzwerkstoffe Läufer
211 Ramona Niesen EGGER Holzwerkstoffe Läufer
415 Dietmar Ribinski EGGER Holzwerkstoffe Läufer
55 Sandra Fölling eggersmann Küchen Läufer
56 Claudia Rische eggersmann Küchen Läufer
57 Frank Gusowski eggersmann Küchen Läufer
206 Nicole Siraky eggersmann Küchen Läufer
205 Peter Johanningsmeier eggersmann Küchen Läufer
204 Peter Göing eggersmann Küchen
1036 Bernd Lohoff eggersmann Küchen Walker
1037 Anna Baumann eggersmann Küchen Läufer
382 Artur Frasch Ehlebracht Holding AG Läufer
383 Pascal Brunstein Ehlebracht Holding AG Läufer
384 Hanna Schmidt Ehlebracht Holding AG Läufer
385 Hasan Ciga Ehlebracht Holding AG Läufer
386 Michael Rullkötter Ehlebracht Holding AG Läufer
387 Manfred Berger Ehlebracht Holding AG Läufer
388 Ulrich Drexhage Ehlebracht Holding AG Läufer
389 Marco Peppmöller Ehlebracht Holding AG Läufer
390 Heinz Hölscher Ehlebracht Holding AG Läufer
391 Claudia Schell Ehlebracht Holding AG Läufer
698 Lotta Berger Ehlebracht Holding AG Läufer
1213 Christine Drewes Ehlebracht Holding AG Walker
1199 Carsten Tücke Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1200 Mario Erdbrügger Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1201 Elias Late Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1202 Miralem Sadiki Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1203 Dennis Müller Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1204 Stefanie Hauk Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1205 Lilian Bittner Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1206 Nursan Ay Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1207 Define Demir Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1208 Sebastian Dix Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1209 Leonie Thom Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1210 Steven Seel Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1211 Janik Pecuch Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
1212 Rebecca Sass Erich-Gutenberg-Berufskolleg Bünde Läufer
193 Zoe Grote Frau Läufer
194 Manuela Grote Frau Läufer
175 Gerhard Friede Freier Läufer Läufer
1223 Ottensmeier Sarah Freiwillige Feuerwehr Kirchlengern Läufer
1224 Daniel Langener Freiwillige Feuerwehr Kirchlengern Läufer
1225 Tobias Bartsch Freiwillige Feuerwehr Kirchlengern Läufer
1226 Verena Mülke Freiwillige Feuerwehr Kirchlengern Läufer
200 DrewUntorma DrewUntorma g
1159 Sabrina Bottländer Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1160 Stefanie Engbrocks Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1161 Jacqueline Gayk Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1162 Stephan Hollmann Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1163 Holger Kenneweg Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1164 Gerrit Mombrei Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1165 Udo Rasche Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1166 Ulrich Rolfsmeyer Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1167 Malte Steinkühler Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1168 Alina Walender Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1169 Franz-Josef Dickhausen Gemeinde Hiddenhausen Walker
1170 Susanne Dickhausen Gemeinde Hiddenhausen Walker
1171 Maren Evertz Gemeinde Hiddenhausen Walker
1172 Petra Foerster Gemeinde Hiddenhausen Walker
1173 Ursula Knutzen Gemeinde Hiddenhausen Walker
1175 Ingrid Militzki Gemeinde Hiddenhausen Walker
1176 Jenny Oberbremer Gemeinde Hiddenhausen Walker
1177 Susanne Pohlmann Gemeinde Hiddenhausen Walker
1178 Renate Schossmeier Gemeinde Hiddenhausen Walker
1179 Nikolai Westfal Gemeinde Hiddenhausen Walker
1174 Anja Kühnel Gemeinde HIddenhausen Walker
1217 Irina Löwen Gemeinde Hiddenhausen Läufer
1218 Daniel Kuckuck Gemeinde Hiddenhausen Läufer
8 Katrin Dr. Kruse Generationentreff Läufer
20 Simone Brinkmeier Generationentreff Enger Walker
60 Günter Niermann Generationentreff Enger Walker
61 Monika Schnier Generationentreff Enger Walker
62 Christine Heidrich Generationentreff Enger Walker
63 Jürgen Heidrich Generationentreff Enger Walker
64 Inge Pfaff Generationentreff Enger Walker
65 Christa Kirsch Generationentreff Enger Walker
1049 Hannelore Bäumer Generationentreff Enger
51 Philipp Balzer Glas Vogelsang Läufer
740 Andrew Wendt Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
741 Natasha Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
742 Pascal Meier Häcker Küchen GmbH & Co. KG
743 Daniela Förster Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
744 Timon Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
745 Damian Wehking Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
746 Christian Schulz Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
747 Julian Berie Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
748 Anna Hinz Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
749 Stevica Mladenovic Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
750 Marcel Jorde Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
751 Marco Poschadel Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
752 Christina Freese Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
753 Mike Nicholls Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
754 Daniela Nicholls Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
755 Meik Lepp Häcker Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1180 Frank Hellmann Herforder Abwasser GmbH Läufer
1181 Leonie Schwager Herforder Abwasser GmbH Läufer
1182 Laura Schwager Herforder Abwasser GmbH Läufer
229 Oliver Mischke HeRo Läufer
38 Berthold Runzer Herr Walker
39 Doris Runzer Herr Walker
17 Hartmut Herr HERR-GRAFIKDESIGN Läufer
891 Patrick O'Connor Hettich Läufer
892 Yvonne Terbeck Hettich Läufer
893 Daniel Stiballe Hettich Läufer
894 Christine Kirchner Hettich Läufer
895 Lennart Eickmeier Hettich Läufer
896 Marlon Meyer Hettich Läufer
897 Andrea Klaus Hettich Läufer
898 Stefan Klaus Hettich Läufer
899 Thorsten Rücker Hettich Läufer
900 Alexandra Bock Hettich Läufer
901 Andreas Hettich Hettich Läufer
902 Christian Gerkensmeier Hettich Läufer
903 Torsten Schüte Hettich Läufer
904 Sören Klüter Hettich Läufer
905 Hendrik Blumenthal Hettich Läufer
906 Manuela Dost Hettich Läufer
907 Birgit Fälsch Hettich Läufer
908 Jens Held Hettich Läufer
909 Nico Marske Hettich Läufer
910 Michael Derksen Hettich Läufer
911 Holger Redeker Hettich Läufer
912 Sabine Hellmich Hettich Läufer
913 Marion Kröger Hettich Läufer
914 Anja Franke Hettich Läufer
915 Alexander Weber Hettich Läufer
916 Stefanie Kleene Hettich Läufer
917 Jacqueline Mettenbrink Hettich Läufer
918 Marko Müller Hettich Läufer
919 Eckhard Meier Hettich Läufer
920 Hinrich Meier Hettich Läufer
921 Victoria Hettich Hettich Läufer
922 Stefanie Kirkamp Hettich Läufer
923 Lars Bohlmann Hettich Läufer
924 Tobias Fuhrmann Hettich Läufer
925 Ulrich Lückingsmeier Hettich Läufer
926 Melanie Lückingsmeier Hettich Läufer
927 Jan Melching Hettich Läufer
928 Michael Meyer Hettich Läufer
929 Daniel Walender Hettich Läufer
930 Franziska Ochsendorf Hettich Läufer
931 Ludwig Aumiller Hettich Läufer
932 Christoph Schwettmann Hettich Läufer
933 Ute Mania-Rott Hettich Läufer
934 Harald Steffen Hettich Läufer
935 Jens Voss Hettich Läufer
936 Christian Frese Hettich Läufer
798 Carsten Waldmann HIPP Läufer
799 Katja Bethlehem HIPP Läufer
800 Stefan Bethlehem HIPP Läufer
801 Ronny Bethlehem HIPP
802 Christin Schmitz HIPP Walker
803 Andrea Lohmeier HIPP Walker
804 Arndt Hartz HIPP Läufer
805 Inka Bitter HIPP Läufer
3 Conni Kolkiran INJOY Bünde Läufer
4 Jaqueline Menke INJOY Bünde Läufer
5 Oliver Menke INJOY Bünde Läufer
1129 Lea Weidlich INJOY Bünde Läufer
1130 Andrea Blomeyer INJOY Bünde Läufer
1131 Dirk Blomeyer INJOY Bünde Läufer
1132 Olaf Kuhlmann INJOY Bünde Läufer
1133 Angela Kuhlmann INJOY Bünde Walker
1134 Anton Stranz INJOY Bünde Läufer
1135 Ralf Keßler INJOY Bünde Läufer
1136 Sabine Keßler INJOY Bünde Läufer
1137 Bianca Bem INJOY Bünde Läufer
1138 Sylke Haltermann INJOY Bünde Läufer
955 Patrick Rieso Inometa GmbH Läufer
956 Bernhard Loewen Inometa GmbH Läufer
957 Stephanie Rußkamp Inometa GmbH Läufer
958 Pedro Rodrigues Inometa GmbH Läufer
1145 Kerstin Krämer IWKH Läufer
372 Anja Machmer Jobcenter Herford Läufer
373 Michaela Kleinedöpke Jobcenter Herford Walker
374 Iris Steffen Jobcenter Herford Walker
375 Larissa Becker Jobcenter Herford Läufer
376 Heike Eder Jobcenter Herford Walker
377 Silvia Aringhoff Jobcenter Herford Läufer
378 Mareike Vogel Jobcenter Herford Walker
379 Veronika Walter Jobcenter Herford Läufer
380 Olaf Birkenstock Jobcenter Herford Läufer
381 Mona Zapatka Jobcenter Herford Läufer
1066 Silke Waldmann JSG Kloster-Stift Läufer
362 Wolfgang Pönnighaus klinik Porta Westfalica Walker
235 Andre Haseler Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
236 Christian Ebel Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
237 Malte Nienaber Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
238 Ricarda Fischer Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
233 Birgit Kalinasch Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
234 Michael Voigt Koenig & Bauer Kammann GmbH
348 Birgit Westermann Koenig & Bauer Kammann GmbH
345 Mbolatiana Betzemeier Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
361 Severin Touotsap Ngueleweu Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
418 Christian Maas Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
982 Batuhan Demirhan Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
983 Daniel Löwen Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
984 Gerrit Zastrow Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
985 Andre Rufanow Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
945 Volker Steffen Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
333 Sven Burmann Kreis Herford Läufer
444 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer
219 Hans-Wilhelm Homburg Kreis Herford
494 Janet Ehrig Kreis Herford Läufer
495 Gewa Gieseler Kreis Herford Läufer
496 Anke Bülow Kreis Herford Läufer
497 Daniela Schulte Kreis Herford Läufer
498 Beate Sölmann Kreis Herford Läufer
499 Bernd Rolfsmeier Kreis Herford Läufer
500 Jörg Wegner Kreis Herford Läufer
501 Ralf Wojahn Kreis Herford Läufer
502 Birgit Rehberg Kreis Herford Läufer
503 Regina Schmölzmeier Kreis Herford Läufer
504 Erhard Stuckenholz Kreis Herford Läufer
505 Karin Balsmeier Kreis Herford Läufer
506 Jürgen Adam Kreis Herford Läufer
507 Fred Boehnke Kreis Herford Läufer
508 Kerstin Möller Kreis Herford Läufer
509 Klaus-Peter Fischer Kreis Herford Läufer
510 Karin Patzelt Kreis Herford Läufer
511 Lutz Horstmann Kreis Herford Läufer
512 Anna-Lena Schwengel Kreis Herford Läufer
513 Leon Schmeichel Kreis Herford Läufer
514 Gunter Schwengel Kreis Herford Läufer
515 Mika Kuhlmann Kreis Herford Läufer
516 Amelie Schwengel Kreis Herford Läufer
517 Silke Schlüter Kreis Herford Läufer
518 Bernd Marsch Kreis Herford Läufer
519 Anja Schwengel Kreis Herford Läufer
702 Björn Wächter Kreis Herford Läufer
703 Andreas Diestelmeier Kreis Herford Walker
716 Marta Anna Lenzen - Walker
705 Gabriele Ortner Kreis Herford Läufer
704 Marta Anna Lenzen Kreis Herford Walker
706 Bernd Scheffer Kreis Herford Läufer
707 Andreas Dittmann Kreis Herford Walker
708 Ulrike Reinhardt Kreis Herford Läufer
709 Susanne Bick Kreis Herford Walker
710 Anja Helsberg Kreis Herford Läufer
711 Carola Taßis Kreis Herford Walker
712 Lajana Schlüter Kreis Herford Walker
713 Marc Cranigde Kreis Herford Walker
714 Olga Urbach Kreis Herford Walker
485 Thomas Brinkmann Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
434 Steffen Buchholz LAC Spenge eV Läufer
435 Lubow Bender LAC Spenge eV Läufer
436 Monika Fischer LAC Spenge eV Läufer
437 Annegret Hötger LAC Spenge eV Läufer
1031 Michael Wilmsmann LAZ Regio Herford Läufer
1032 Jana Wilmsmann LAZ Regio Herford Läufer
447 Monika Böhne LC Solbad Walker
1227 Matthias Meiwes LC Solbad Ravensberg Läufer
1153 Tanja Kliewe-Meyer like a bird Mode GmbH & Co. KG Läufer
1154 Daniela Lips like a bird Mode GmbH & Co. KG Läufer
1155 Frederike Quest like a bird Mode GmbH & Co. KG Läufer
883 Andre Oberbeckmann LK BOEH Läufer
884 Matthias Tacke LK BOEH Läufer
885 Kai Schmiedeskamp LK BOEH Läufer
886 Uwe Alex LK BOEH Läufer
887 Uwe Sundermeier LK BOEH Läufer
888 Uwe Müller LK BOEH Läufer
349 Brigitte Obermann LRG Lenzinghausen Walker
350 Ursel Schiering LRG Lenzinghausen Walker
351 Heinz Schiering LRG Lenzinghausen Walker
352 Christel Wilke LRG Lenzinghausen Walker
353 Rüdiger Hebrok LRG Lenzinghausen Walker
354 Heike Bartling LRG Lenzinghausen Walker
355 Volker Thomas LRG Lenzinghausen Läufer
356 Manfred Schiering LRG Lenzinghausen Läufer
363 Christian Keller Marktkauf Herford Läufer
364 Guido Libuda Marktkauf Herford Läufer
203 Stefan Meyer Marktkauf Herford Läufer
365 Michael Kuhlmann Marktkauf Herford Läufer
366 Thomas Brand Marktkauf Herford Läufer
367 Thorsten Take Marktkauf Herford Läufer
368 Vaide Hellberg Marktkauf Herford Läufer
369 Klaus Dick Marktkauf Herford Läufer
370 Katharina Brand-Parteck Marktkauf Herford Läufer
371 Anita Mamos Marktkauf Herford Läufer
467 Claudia Jachmann Marktkauf Herford Läufer
468 Anja Grellmann Marktkauf Herford Läufer
493 Magdalena Hardt Marktkauf Herford Läufer
1048 Melvin Sparrenborg Marktkauf Herford Läufer
1228 Jannis Take Marktkauf Herford Läufer
1069 Heike Arning Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1070 Ege Dogus Aydin Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1071 Nina Bartz Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1072 Michael Bergmann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1073 Isabell Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1074 Jürgen Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1075 Liane Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1076 Matthias Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1077 Sarah Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1078 Sophie Böke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1079 Thomas Dahmann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1080 Eren Dogan Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1081 Anja Dröge Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1082 Ralf Dröge Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1083 Jan Dupré Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1084 Kira Fischer Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1085 Matthias Fleher Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1086 Christopher Foley Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1087 Ines Graewe-Wöstemeier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1088 Nic Hamke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1089 Fynn Höinghaus Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1090 Ben Horn Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1091 Bianca Horn Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1092 Lea Horn Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1093 Sascha Horn Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1094 Rainer Huneke Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1095 Vedran Josipovic Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1096 Anja Korte Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1097 Denis Kostin Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1098 Merlin Lams Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1099 Detlef Lau Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1100 Frank Meyer Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1101 Pia Menninghaus Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1102 Jürgen Mertsch Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1103 Krzysztof Ossolinski Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1104 Louis Ossolinski Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1105 Robert Ossolinski Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1106 Robyn Pielsticker Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1107 Finn Plaßmeier Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1108 Paul Poswiat Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1109 Achim Rau Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1110 Vera Rau Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1111 Sandra Reinbach Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1112 Adrian Rempel Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1113 Jörg Rische Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1114 Jasmin Rjosk Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1115 Rolf Schnepel Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1116 Petra Schnitker Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1117 Marcel Sorhage Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1118 Jana Spaniol Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1119 Romy Sturhan Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1120 Lea Szallies Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1121 Manuela Szallies Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
1122 Michael Szallies Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1123 Janina Tissen Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1124 Alexander Vennemann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1125 Dirk Vennemann Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1126 Jean Woitaske Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1127 Heinz Zöllner Nolte Küchen GmbH & Co. KG Läufer
1128 Maike Zöllner Nolte Küchen GmbH & Co. KG Walker
359 Jette Luisa Nölkenhöner OGS Lippinghausen Läufer
188 Sabine Leimkühler-Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
189 Lisa Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
190 Luka Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
191 Till Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
163 Frank Beutner Optimal & Fair Läufer
164 Sabina Beutner Optimal & Fair Läufer
165 Kerstin Senger Optimal & Fair Läufer
166 Manuel Braune Optimal & Fair Läufer
167 Saskia Beutner Optimal & Fair Läufer
806 Sibel Alpaslan PETER-Lacke GmbH Läufer
807 Oliver Bost PETER-Lacke GmbH Läufer
808 Lilou Dobrowsky PETER-Lacke GmbH Läufer
809 Nadine Dobrowsky PETER-Lacke GmbH Walker
810 Anja Haddewig PETER-Lacke GmbH Walker
811 Manuela Heienbrok PETER-Lacke GmbH Walker
812 Annika Honermeier PETER-Lacke GmbH Läufer
813 Hans Kemner PETER-Lacke GmbH Läufer
814 Carsten Komnik PETER-Lacke GmbH Läufer
815 Diana Lange PETER-Lacke GmbH Läufer
816 Anna-Lena Lohmeyer PETER-Lacke GmbH Läufer
817 David Peter PETER-Lacke GmbH Läufer
818 Thorsten Pluppins PETER-Lacke GmbH Läufer
819 Rachel Prochner PETER-Lacke GmbH Läufer
820 Elvia Sobottka PETER-Lacke GmbH Läufer
821 Detlef Wichmann PETER-Lacke GmbH Läufer
822 Emelie Zucht PETER-Lacke GmbH Läufer
823 Frank Zucht PETER-Lacke GmbH Läufer
1043 Thomas Milz PETER-Lacke GmbH Walker
1044 Marina Milz PETER-Lacke GmbH Walker
1045 Benito Milz PETER-Lacke GmbH Walker
1046 Leon Milz PETER-Lacke GmbH Walker
1047 Bryan Milz PETER-Lacke GmbH Walker
395 Karsten Tiemann Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
396 Norbert Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
397 Sebastian Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
398 Sarina Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
399 Markus Günther Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
400 Sebastian Gresshöner Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
401 Vanessa Schröder Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
402 Stefan Loos Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
403 Riana Sydow Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
404 Gökhan Cavdar Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
405 Ilker Yildiz Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
406 Diana Poschade Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
407 Kevin Möwe Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
408 Okan Yavuz Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
409 Ilker Baltici Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
6 Stefan Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
7 Yvonne Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
488 Martina Füchtenhans Rechtsanwältin Läufer
965 Martina Greife-Kurkamp Ritter Haftetiketten GmbH & Co. KG Läufer
545 Sven Obenderhabighorst Sk Pharma Logistics GmbH Läufer
178 Stefanie Budde Sparkasse Herford
276 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker
277 Philipp Schopmeier Sparkasse Herford Läufer
278 Karolin Fricke Sparkasse Herford Läufer
279 Henning Fieguth Sparkasse Herford Läufer
280 Tobias Bruning Sparkasse Herford Läufer
281 Heike Lange Sparkasse Herford Läufer
282 Monika Holtmann Sparkasse Herford Läufer
283 Silke Esch Sparkasse Herford Läufer
284 Andreas Esch Sparkasse Herford Läufer
285 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer
286 Alina Weigant Sparkasse Herford Läufer
287 Noel Schäfer Sparkasse Herford Läufer
288 Stefanie Heidemann Sparkasse Herford Läufer
289 Ramona Wortmann Sparkasse Herford Läufer
290 Malin Kobusch Sparkasse Herford Läufer
291 Micha Steiner Sparkasse Herford Läufer
292 Stephan Raetz Sparkasse Herford Läufer
293 Jens Wegener Sparkasse Herford Walker
294 Heike Rentz Sparkasse Herford Läufer
295 Susanne Berger Sparkasse Herford Läufer
296 Imke Brüggemeier Sparkasse Herford Läufer
297 Kristina Berls Sparkasse Herford Läufer
298 Dustin Diekmann Sparkasse Herford Läufer
299 Jens Böske Sparkasse Herford Läufer
300 Verena Böske Sparkasse Herford Läufer
301 Maxima Böske Sparkasse Herford Walker
302 Linda Janßen Sparkasse Herford Läufer
303 Simone Sewerin Sparkasse Herford Walker
304 Frank Eilbracht Sparkasse Herford Läufer
305 Dieter Heitland Sparkasse Herford Walker
306 Jana Heitland Sparkasse Herford Läufer
307 Gabriele Heitland Sparkasse Herford Läufer
308 Pascal Niehausmeier Sparkasse Herford Läufer
309 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer
310 Doreen Diekmann Sparkasse Herford Läufer
311 Meike Wattenberg Sparkasse Herford Läufer
312 Lena Sofsky Sparkasse Herford Läufer
313 Nils Oelschläger Sparkasse Herford Läufer
314 Anja Schulz Sparkasse Herford Läufer
315 Lars Skiba Sparkasse Herford Läufer
316 Binh Skiba Sparkasse Herford Läufer
317 Robin Skiba Sparkasse Herford Läufer
318 Paul Skiba Sparkasse Herford Läufer
319 Bettina Franzmeier Sparkasse Herford Läufer
320 Sarah Schulz Sparkasse Herford Läufer
321 Can Karatas Sparkasse Herford Läufer
322 Julia Schulze Sparkasse Herford Läufer
323 Jutta Keßler-Theil Sparkasse Herford Läufer
324 Axel Krüger Sparkasse Herford Läufer
325 Stefan Wemhöner Sparkasse Herford Läufer
326 Christina Fischer Sparkasse Herford Läufer
327 Elena Gertenbach Sparkasse Herford Walker
328 Katrin Fallack Sparkasse Herford Walker
329 Nicole Becker Sparkasse Herford Walker
330 Jutta Honermeier Sparkasse Herford Läufer
331 Heike Hamel Sparkasse Herford Läufer
332 Michael Nagel Sparkasse Herford Läufer
334 Jannik Bartsch Sparkasse Herford Läufer
335 Christopher Döring Sparkasse Herford
336 Fabio Hoffmann Sparkasse Herford
337 Dean Peitzmeier Sparkasse Herford Läufer
338 Julia Stratmann Sparkasse Herford Läufer
339 Birgit Störmer Sparkasse Herford Walker
340 Loreen Spiech Sparkasse Herford Läufer
341 Marvin-Maurice Jeckel Sparkasse Herford Läufer
342 Rabea Wangler Sparkasse Herford Läufer
343 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer
344 Pia Biermann Sparkasse Herford Läufer
465 Annegret Vollmer Sparkasse Herford Walker
466 Klaus Vollmer Sparkasse Herford Walker
491 Monika Held Sparkasse Herford Läufer
701 Noah Siekmann Sparkasse Herford Läufer
1139 Hans-Jürgen Fischer SPD Läufer
1140 Ralf Jaworkski SPD Läufer
1141 Ricarda Jaworkski SPD Läufer
1142 Angela Lück SPD Walker
1143 Winfried Keller SPD Läufer
1232 Sylke Tech SPD Walker
739 Hans-Peter Gärtner Sportclub Stiftberg e.V. Läufer
479 Petra Kraus Stadt Enger Walker
480 Sigrid Brameyer Stadt Enger Walker
481 Tanja Weißmann Stadt Enger Walker
482 Uwe Holtmann Stadt Enger Walker
483 Claudia Stegmann Stadt Enger Walker
484 Monika Hägerbäumer Stadt Enger Walker
765 Kerstin Niemeyer Stadt Enger Walker
416 Nicole Welm Stadt Gütersloh Läufer
417 Julia Welm Stadt Gütersloh Läufer
224 Birgit Grüttemeier Steuerwerk OWL GmbH & Co. KG Läufer
1013 Serkan Sentas steute Schaltgeräte, Löhne Läufer
1014 Viktoria Tadge steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1015 Ulrich Stegmann steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1038 Marie Kristin Fuß steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1039 Nadine Röben steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1040 Olaf Bröhenhorst steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1041 Jennifer Bröhenhorst steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1042 Martin Weinberg steute Schaltgeräte, Löhne Läufer
1033 Karl-Ernst Kiel steute Schaltgeräte, Löhne Läufer
1034 Jelka Bock steute Schaltgeräte, Löhne Walker
1035 Patrick Keilwerth steute Schaltgeräte, Löhne Läufer
857 Nuria Gonzalez steute Schaltgeräte,Löhne Walker
858 Dominik Roßmann steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
859 Luca Kucharewa steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
860 Nadja Bisewski steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
861 Sebastian Wolf steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
862 Philipp Wiesenthal steute Schaltgeräte,Löhne Walker
863 Frederic Julian Kunitschke steute Schaltgeräte,Löhne Walker
864 Laura Steinkühler steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
865 Jutta Zimmerling steute Schaltgeräte,Löhne Walker
866 Tanja Wilkening steute Schaltgeräte,Löhne Walker
867 Sarah Kassebaum steute Schaltgeräte,Löhne Läufer
875 Rafael Tajuelo Systraplan GmbH & Co. KG Läufer
876 Niklas Tajuelo Systraplan GmbH & Co. KG Läufer
877 Tracy Tajuelo Systraplan GmbH & Co. KG Walker
36 Thorsten Seemann TBV Lemgo-Fan Läufer
37 Tanja Meisters TBV Lemgo-Fan Läufer
79 Tahnee Nagel TG Ennigloh Läufer
80 Manfred Palsbröcker TG Ennigloh Walker
82 Robin Palsbröker TG Ennigloh Läufer
81 Marco Palsbröcker TG Ennigloh Walker
83 Claudia Palsbröcker TG Ennigloh Läufer
84 Horst Bünte TG Ennigloh Walker
85 Martin Morsch TG Ennigloh Walker
86 Roland Rosina TG Ennigloh Walker
87 Günter Schröder TG Ennigloh Walker
88 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker
89 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker
90 Peter Bonus TG Ennigloh Walker
91 Regina Sieker TG Ennigloh Läufer
92 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer
93 Silke Metz TG Ennigloh Läufer
94 Susanne Kröger TG Ennigloh Läufer
95 Sabine Bresemann TG Ennigloh Läufer
96 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
97 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
98 Stefan Gärtner TG Ennigloh Läufer
99 Dietmar Hess TG Ennigloh Läufer
100 Doris Hess TG Ennigloh Läufer
101 Ute Schinke TG Ennigloh Läufer
102 Ulrich Meyer zu Allendorf TG Ennigloh Läufer
103 Ute Kanther TG Ennigloh Läufer
104 Ralf Kanther TG Ennigloh Läufer
105 Natascha Vollmer TG Ennigloh Läufer
106 Julia Wilhelms TG Ennigloh Läufer
107 Irene Trittin TG Ennigloh Läufer
108 Thorsten Kausch TG Ennigloh Läufer
109 Jens Weihert TG Ennigloh Läufer
110 Carola Weihert TG Ennigloh Läufer
111 Ilka Otto TG Ennigloh Läufer
112 Brigitte Scholz TG Ennigloh Walker
113 Krystyna Cieslik TG Ennigloh Walker
114 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Läufer
115 Anita Gessat TG Ennigloh Walker
116 Lena Wilhelm TG Ennigloh Walker
117 Larissa Moos TG Ennigloh Walker
118 Christine Richel TG Ennigloh Läufer
119 Nina Japs TG Ennigloh Walker
120 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer
121 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker
122 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Walker
123 Nadja Reimer TG Ennigloh Walker
124 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer
125 Malea Feichtinger TG Ennigloh Läufer
126 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer
127 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer
128 Kira Faber TG Ennigloh Läufer
129 Reinhard Niermann TG Ennigloh Läufer
130 Julia Koch TG Ennigloh Läufer
131 Xhesina Osami TG Ennigloh Läufer
132 Janne Heide TG Ennigloh Läufer
133 Oscar Clarke TG Ennigloh Läufer
134 Max Kinsperger TG Ennigloh Läufer
135 Mira Schröder TG Ennigloh Läufer
136 Janne Lohse TG Ennigloh Läufer
137 Elin Lümkemann TG Ennigloh Läufer
138 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer
139 Leonard Klaus TG Ennigloh Läufer
140 Siri Scheele TG Ennigloh Läufer
141 Leonie Meißner TG Ennigloh Läufer
142 Isabell Maschek TG Ennigloh Läufer
143 Luisa Maschek TG Ennigloh Läufer
144 Catrin Maschek TG Ennigloh Läufer
145 Marissa Aubry TG Ennigloh Läufer
146 Julia Aubry TG Ennigloh Läufer
147 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer
148 Maximilian Renz TG Ennigloh Läufer
149 Maja Gidziela TG Ennigloh Läufer
150 Carla di Stefano TG Ennigloh Läufer
151 Lara Polat TG Ennigloh Läufer
152 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer
153 Fabienne Zimmermann TG Ennigloh Läufer
154 Malie Zimmermann TG Ennigloh Läufer
155 Janina Zimmermann TG Ennigloh Läufer
156 Arnold Zimmermann TG Ennigloh Läufer
157 Andreas Zeides TG Ennigloh Läufer
158 Sarah Jakopovic TG Ennigloh Läufer
159 Carina Jakopovic TG Ennigloh Läufer
160 Daniela Jakopovic TG Ennigloh Läufer
161 Thomas Jakopovic TG Ennigloh Läufer
179 Marianne Bungert TG Ennigloh Walker
180 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker
215 Maja Gidciela TG Ennigloh Läufer
216 Heidi Getz TG Ennigloh Läufer
1144 Axel Krämer TG Ennigloh Läufer
1230 Patricia Traeder TG Werste Walker
1229 Andreas Traeder TG Werste
66 Elmar Holstiege TG-Ennigloh Läufer
420 Jaqueline Marks THW-Jugend Bünde e.V. Walker
421 Andrea Gose THW-Jugend Bünde e.V. Walker
425 Denis Kreideweiß THW-Jugend Bünde e.V. Walker
762 Tanja Horstmann THW-Jugend Bünde e.V. Walker
761 Patrick Horstmann THW-Jugend Bünde e.V. Walker
760 Joshua Horstmann THW-Jugend Bünde e.V. Walker
944 Mandy Siekmann THW-Jugend Bünde e.V. Walker
943 Finja Siekmann THW-Jugend Bünde e.V. Walker
448 Thomas Wehmeier TURA Löhne Läufer
449 Susanne Wehmeier TURA Löhne Läufer
450 Sabine Kölling TURA Löhne Läufer
451 Regina Nolting TURA Löhne Läufer
452 Melanie Smuda TURA Löhne Läufer
453 Simone Zickel TURA Löhne Läufer
454 Klaudia Tiemann TURA Löhne Läufer
455 Malin Knorr TURA Löhne Läufer
456 Anke Halstenberg TURA Löhne Läufer
457 Stefanie Nolte TURA Löhne Läufer
458 Uwe Waclawczyk TURA Löhne Läufer
459 Birgit Waclawczyk TURA Löhne Läufer
460 Julian Waclawczyk TURA Löhne Läufer
461 Jule Rieke TURA Löhne
462 Svenja Rieke TURA Löhne
464 Heike Kleimeyer TURA Löhne
463 Remzi Kleimeyer TURA Löhne Läufer
486 Christina Knepper-Büscher TURA Löhne Läufer
472 Cornelia Biermann-Schöpe Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
473 Gaby Prosenc Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
474 Christiane Welland Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
475 Bianca Venning Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
476 Rosalie Müller Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
477 Elke Moormann Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
478 Gerald Prosenc Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
529 Ute Kahler- Brandhorst TuS Spenge Läufer
530 Andreas Brandhorst TuS Spenge Läufer
531 Jakob Brandhorst TuS Spenge Läufer
548 Dorothee Hartlapp TuS Spenge Läufer
549 Johannes Hartlapp TuS Spenge Läufer
550 Annette Imlau TuS Spenge Läufer
551 Jakob Brandhorst TuS Spenge Läufer
552 Joos Hannemann TuS Spenge Läufer
553 Toni Hannemann TuS Spenge Läufer
554 Leon Klusmann TuS Spenge Läufer
555 Ole Klusmann TuS Spenge Läufer
556 Justin Laufmöller TuS Spenge Läufer
557 Mats Ludewig TuS Spenge Läufer
558 Max Nitsche TuS Spenge Läufer
559 Nils Schmidt TuS Spenge Läufer
560 Till Weihrauch TuS Spenge Läufer
561 Mathias Klusmann TuS Spenge Läufer
562 Alexa Bollrath TuS Spenge Läufer
563 Merrit Brennemann TuS Spenge Läufer
564 Ines Ghalmami TuS Spenge Läufer
565 Adelia Gossen TuS Spenge Läufer
566 Emily Hartwig TuS Spenge Läufer
567 Charlotte Kruschke TuS Spenge Läufer
568 Maike Felsch TuS Spenge Läufer
569 Liv Neveling TuS Spenge Läufer
570 Zoe Paulini TuS Spenge Läufer
571 Mia Pernow TuS Spenge Läufer
572 Finia Prochnow TuS Spenge Läufer
573 Stina Schwede TuS Spenge
574 Vivien Vogt TuS Spenge
575 Leni Tiemann TuS Spenge Läufer
576 Svenja Tiemann TuS Spenge Läufer
577 Marie Weismann TuS Spenge Läufer
578 Laura Werning TuS Spenge Läufer
579 Leoni Busch TuS Spenge Läufer
580 Lias Busch TuS Spenge Läufer
581 Lene Busch TuS Spenge Läufer
582 Kerstin Busch TuS Spenge Läufer
583 Johannes Busch TuS Spenge Läufer
584 Bastian Räber TuS Spenge Läufer
585 Kevin Becker TuS Spenge Läufer
586 Rene Wolff TuS Spenge Läufer
587 Nils van Zütphen TuS Spenge Läufer
588 Filip Brezina TuS Spenge Läufer
589 Marcel Ortjohann TuS Spenge Läufer
590 Oliver Tesch TuS Spenge Läufer
591 Leon Prüßner TuS Spenge Läufer
592 Phil Holland TuS Spenge Läufer
593 Fabian Breuer TuS Spenge Läufer
594 Gordon Gräfe TuS Spenge Läufer
595 Luca Werner TuS Spenge Läufer
596 Michael Sarschizky TuS Spenge Läufer
597 Jannis Hildebrand TuS Spenge Läufer
598 Max Mühlenweg TuS Spenge Läufer
599 Alexander Preece TuS Spenge
600 Joel Schulz TuS Spenge Läufer
601 Philipp Holtmann TuS Spenge Läufer
602 Lukas Plöger TuS Spenge Läufer
603 Martin Kowarzik TuS Spenge Läufer
604 Jan Sahrhage TuS Spenge Läufer
605 Marian Bahr TuS Spenge Läufer
606 Tim Gladisch TuS Spenge Läufer
607 Jan Gladisch TuS Spenge Läufer
608 Justus Giersch TuS Spenge Läufer
609 Janis Vogt TuS Spenge Läufer
610 Justus Aufderheide TuS Spenge Läufer
611 Stefan Dessin TuS Spenge Läufer
612 Jens Nickolaus TuS Spenge Läufer
613 Dirk Höner TuS Spenge Läufer
614 Nils Guntelmann TuS Spenge Läufer
615 Marc Reckmann TuS Spenge Läufer
616 Ole Callenius TuS Spenge Läufer
617 Chris Isfort TuS Spenge Läufer
618 Martin Güber TuS Spenge Läufer
619 Peter Martens TuS Spenge Läufer
620 Artur Martens TuS Spenge Läufer
621 Lennart Pamp TuS Spenge Läufer
622 Florian Pecher TuS Spenge Läufer
623 Patrick Gossen TuS Spenge Läufer
624 Jan Schürstedt TuS Spenge Läufer
625 Tim Störmer TuS Spenge Läufer
626 Holga Becker TuS Spenge Läufer
627 Dennis Schacht TuS Spenge Läufer
628 Eduard Tanakov TuS Spenge Läufer
629 Tim Blomeyer TuS Spenge Läufer
630 Marcel Vedder TuS Spenge Läufer
631 Ralf Dörr TuS Spenge Läufer
632 Madlene Dyck TuS Spenge Läufer
633 Gloria Dyck TuS Spenge Läufer
634 Lisa Niermann TuS Spenge Läufer
635 Reinhard Niermann TuS Spenge Läufer
636 Theresa Marie Mester TuS Spenge Läufer
637 Kira Wehner TuS Spenge Läufer
638 Leon Niermann TuS Spenge Läufer
639 Lisa Bergmann TuS Spenge Läufer
640 Malve Bormann TuS Spenge Läufer
641 Amelie Böhne TuS Spenge Läufer
642 Finja Keller TuS Spenge Läufer
643 Laetitia Maringer TuS Spenge Läufer
644 Josefine Kreft TuS Spenge Läufer
645 Nela Kuper TuS Spenge Läufer
646 Paul Kemminer TuS Spenge Läufer
647 Joceline Schober TuS Spenge Läufer
648 Markus Rasche TuS Spenge Läufer
649 Louis Beutling TuS Spenge Läufer
650 Laetitia Josephine Maringer TuS Spenge Läufer
651 Malea Edsen TuS Spenge Läufer
652 Luisa Edsen TuS Spenge Läufer
653 Jonas Edsen TuS Spenge Läufer
654 Heike Edsen TuS Spenge Läufer
655 Simon Möller TuS Spenge Läufer
656 Flynn Möller TuS Spenge Läufer
657 Dinah Liebold TuS Spenge Läufer
658 Julia Niewöhner TuS Spenge Läufer
659 Thaarushan Santharuban TuS Spenge Läufer
660 Tharanika Santharuban TuS Spenge Läufer
661 Florentine Kreft TuS Spenge Läufer
662 Lisa Hildebrand TuS Spenge Läufer
663 Jürgen Schwefuß TuS Spenge Läufer
664 Rolf Depping TuS Spenge Läufer
665 Peter Scholz TuS Spenge Läufer
666 Manfred Mahne TuS Spenge Läufer
667 Heiner Kuhlmann TuS Spenge Läufer
668 Sieglinde Mahne TuS Spenge Läufer
669 Horst Winkelmann TuS Spenge Läufer
688 Lisann Schwede TuS Spenge Läufer
689 Imke Verbarg TuS Spenge Läufer
690 Rebecca Feiner TuS Spenge Läufer
691 Irina Gaertner TuS Spenge Läufer
692 Achim Schwede TuS Spenge
966 Adrian Böhnke TuS Spenge Läufer
967 Ben Lampe TuS Spenge Läufer
968 Titus Wessels TuS Spenge Läufer
969 Aaron Lüdeking TuS Spenge Läufer
970 Maurice Kappe TuS Spenge Läufer
971 Lukas Höcker TuS Spenge Läufer
972 Marlon Hülf TuS Spenge Läufer
973 Mika Tiemeier TuS Spenge Läufer
974 Mika Burghardt TuS Spenge Läufer
975 Mika Heining TuS Spenge Läufer
976 Nils Kroßner TuS Spenge Läufer
977 Johannes Kottkamp TuS Spenge Läufer
978 Jonathan Hose TuS Spenge Läufer
979 Henry Pielsticker TuS Spenge Läufer
980 Kilian Kohl TuS Spenge Läufer
981 Ben Kuhlmann TuS Spenge Läufer
1022 Thorben NN TuS Spenge Läufer
1023 Mats NN TuS Spenge Läufer
1024 Justin NN TuS Spenge Läufer
1025 Leon NN TuS Spenge Läufer
1026 Marius NN TuS Spenge Läufer
1027 Florian NN TuS Spenge Läufer
1028 Jannis NN TuS Spenge Läufer
1029 Niklas NN TuS Spenge
1055 Johannes Gossen TuS Spenge Läufer
1056 Frank Kern TuS Spenge Läufer
1057 Ralf Callinius TuS Spenge Läufer
1058 Claus Beckmann TuS Spenge Läufer
1059 Eckhard Banze TuS Spenge Läufer
1060 Karsten Banze TuS Spenge Läufer
1061 Volker Schmidtke TuS Spenge Läufer
1062 Ralf Steins TuS Spenge Läufer
1063 Tobias Nitsche TuS Spenge Läufer
1064 Willi Gossen TuS Spenge Läufer
1222 Michael Meinhardt TuS Spenge Läufer
419 Heiko Offergeld VFL Holsen Daddies Läufer
422 Grant Mason VfL Holsen Daddies Läufer
423 Liam Mason VfL Holsen Daddies Läufer
424 Callum Mason VfL Holsen Daddies Läufer
239 Maik Holtei Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
240 Dennis Worminghaus Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
241 Carsten Pieper-Emden Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
242 Cornelia Funke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
243 Daniel Funke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
244 Sarah Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
245 Lukas Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
246 Marcel Böker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
247 Torsten Soll Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
248 Cornelia Holwas Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
249 Thorsten Holwas Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
250 Daniela Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
251 Marlon Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
252 Marten Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
253 Sonja Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
254 Heiko Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
255 Benedikt Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
256 Stephanie Gückel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
257 Thorsten Jungeblut Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
258 André Rasche Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
259 Regina Bartelborth Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
260 Volker Stein Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
261 Jessica Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
262 Sebastian Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
263 Mia Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
264 Mattis Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
265 Michael Knoll Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
266 Tanja Steffen Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
267 Nico Steffen Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
268 Katrin Schukies Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
269 Andreas Kämmerling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
270 Lisa Kämmerling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
271 Renate Ratzmer Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
272 Stefan Semke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
273 Achim Hagemeyer Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
274 Petra Rakohl Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG
360 Nicole Wörmann Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
959 Elke Derdak Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
1235 Rolf Schwarze von Schroeders GmbH & Co. KG Läufer
1236 Andreas Filusch von Schroeders GmbH & Co. KG Läufer
1237 Julia Giesel von Schroeders GmbH & Co. KG Läufer
1238 Katharina Pohlmann von Schroeders GmbH & Co. KG Läufer
1239 Marcus von Schroeders von Schroeders GmbH & Co. KG Läufer
993 Sabine Bär Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
994 Helga Bartmann Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
995 Werner Eikmeier Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
996 Ursula Eikmeier Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
997 Willi Filges Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
998 Barbara Filges-Koralewski Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
999 Jürgen Hagemann Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1000 Hartmut Jüttner Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1001 Monika Jüttner Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1002 Gera Kedzia Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1003 Franz Kedzia Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1004 Wilhelm Kock Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1005 Karin Leopold Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1006 Stefan Lerner Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1007 Angelika Nolting Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1008 Inge Scholle Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1009 Berthold Stahn Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1010 Dieter Stahn Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1011 Angelika Wesselmann Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
1012 Brigitte Wittner Walking- und Freizeitsport Herford e.V. Walker
717 Jens Hüttemann wellteam Läufer
718 Laura Pusch wellteam Läufer
719 André Schmidt wellteam Läufer
720 Corinna Möser wellteam Läufer
721 Julia Lubasch wellteam Läufer
722 Andreas Kieltau wellteam Läufer
723 Stefan Probst wellteam Läufer
724 Eduard Ksionsko wellteam Läufer
725 Simone Gräbig wellteam Läufer
726 Daniel Hertel wellteam Läufer
727 Ruslan Burdastov wellteam Läufer
728 Kirsten Strachau wellteam Läufer
1016 Anja Bost Weser-Gymnasium Vlotho Läufer
1151 Til Diekmann WS Wippermann Läufer
1152 Nicole Diekmann WS Wippermann Läufer