Teilnehmer 2018

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

65

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
41 Achim Weitkemper - Läufer
12 Albert Krause - Läufer
13 Antje Schulze - Walker
38 Berthold Runzer Herr Walker
45 Björn Mühlenberg - Läufer
65 Christa Kirsch Generationentreff Enger Walker
35 Christel Heider - Walker
44 Christina Söffker - Läufer
62 Christine Heidrich Generationentreff Enger Walker
15 Claudia Beuthner - Walker
56 Claudia Rische eggersmann Küchen Läufer
3 Conni Kolkiran INJOY Bünde Läufer
1 Daniel Schwake - Läufer
39 Doris Runzer Herr Walker
33 Emily Wedgwood-Benn -
34 Erika Pitt - Walker
59 Erika Heese - Walker
57 Frank Gusowski eggersmann Küchen Läufer
21 Gerda Endrulat - Walker
43 Guido Söffker - Läufer
60 Günter Niermann Generationentreff Enger Walker
17 Hartmut Herr HERR-GRAFIKDESIGN Läufer
64 Inge Pfaff Generationentreff Enger Walker
4 Jaqueline Menke - Läufer
27 Jeanette Krause - Läufer
54 Joy-Alexis Zehm - Läufer
63 Jürgen Heidrich Generationentreff Enger Walker
9 Kathrin Kühn - Läufer
8 Katrin Dr. Kruse - Läufer
47 Kevin Mühlenberg - Läufer
48 Kilian Mühlenberg - Läufer
28 Kirsten Albsmeier - Läufer
31 Kristine Wedgwood-Benn - Walker
23 Leo Knaub -
11 Malin Schröder - Walker
14 Manuela Gieseking - Walker
52 Martina Pahmeyer - Läufer
58 Melanie Heese - Walker
53 Mia Lotte Beltner - Läufer
19 Michael Runzer - Läufer
32 Michael Wedgwood-Benn -
22 Monika Horstmann - Walker
61 Monika Schnier Generationentreff Enger Walker
49 Nadia Messmer - Walker
5 Oliver Menke - Läufer
24 Patrick Fistelmann -
50 Peter Messmer - Walker
51 Philipp Balzer Glas Vogelsang Läufer
18 Robin Mann - Läufer
46 Sabrina Mühlenberg - Walker
55 Sandra Fölling eggersmann Küchen Läufer
26 Sarah Klußmann - Läufer
10 Simone Schröder - Walker
20 Simone Brinkmeier Generationentreff Enger Walker
6 Stefan Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
29 Steffen Albsmeier - Läufer
16 Tanja Hartmann - Walker
37 Tanja Meisters TBV Lemgo-Fan Läufer
40 Thiemo Moneke - Läufer
25 Thomas Fölling - Läufer
2 Thorsten Lüer - Läufer
36 Thorsten Seemann TBV Lemgo-Fan Läufer
42 Timon Weitkemper - Läufer
30 Traugott Hägerbäumer - Walker
7 Yvonne Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer