Teilnehmer 2018

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

670

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
41 Achim Weitkemper - Läufer
273 Achim Hagemeyer Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
565 Adelia Gossen TuS Spenge Läufer
196 Adrian Barner - Läufer
12 Albert Krause - Läufer
562 Alexa Bollrath TuS Spenge Läufer
124 Alexander Klaus TG Ennigloh Läufer
393 Alexander Marker LF Benteler Läufer
599 Alexander Preece TuS Spenge
66 Alexandra Riske - Läufer
275 Alexandra Seifert-Redecker Awo Kita Spradow Läufer
187 Alice Waschilewski - Walker
286 Alina Weigant Sparkasse Herford Läufer
516 Amelie Schwengel Kreis Herford Läufer
641 Amelie Böhne TuS Spenge Läufer
67 Andre Isbarn - Läufer
235 Andre Haseler Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
258 André Rasche Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
429 Andre Jahnel Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
421 Andrea Gose THW-Jugend Bünde e.V. Walker
520 Andrea Kuss - Walker
157 Andreas Zeides TG Ennigloh Läufer
269 Andreas Kämmerling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
284 Andreas Esch Sparkasse Herford Läufer
526 Andreas Berger - Walker
530 Andreas Brandhorst TuS Spenge Läufer
212 Andy Sommer EGGER Holzwerkstoffe Läufer
74 Anette Billert - Walker
209 Angelika Laube - Walker
523 Angelique Rehfisch - Walker
115 Anita Gessat TG Ennigloh Walker
371 Anita Mamos Marktkauf Herford Läufer
536 Anita Rinne Agentur für Arbeit Herford Läufer
314 Anja Schulz Sparkasse Herford Läufer
372 Anja Machmer Jobcenter Herford Läufer
440 Anja Bogatzki DRK Herford-Land e.V. Walker
468 Anja Grellmann Marktkauf Herford Läufer
519 Anja Schwengel Kreis Herford Läufer
534 Anja Diekhöner Agentur für Arbeit Herford Läufer
438 Anke Kaldek DRK Herford-Land e.V. Walker
456 Anke Halstenberg TURA Löhne Läufer
496 Anke Bülow Kreis Herford Läufer
170 Anna Neufeld -
171 Anna Neufeld - Läufer
512 Anna-Lena Schwengel Kreis Herford Läufer
437 Annegret Hötger LAC Spenge eV Läufer
465 Annegret Vollmer Sparkasse Herford Walker
550 Annette Imlau TuS Spenge Läufer
13 Antje Schulze - Walker
184 Antje Siekmann - Walker
492 Antonia Fritze - Läufer
156 Arnold Zimmermann TG Ennigloh Läufer
382 Artur Frasch Ehlebracht Holding AG Läufer
620 Artur Martens TuS Spenge Läufer
285 Astrid Hohmeier Sparkasse Herford Läufer
324 Axel Krüger Sparkasse Herford Läufer
198 Bärbel Burkeiser - Walker
584 Bastian Räber TuS Spenge Läufer
498 Beate Sölmann Kreis Herford Läufer
255 Benedikt Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
499 Bernd Rolfsmeier Kreis Herford Läufer
518 Bernd Marsch Kreis Herford Läufer
433 Bernhard Weil Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
38 Berthold Runzer Herr Walker
319 Bettina Franzmeier Sparkasse Herford Läufer
471 Bettina Mesaros - Läufer
475 Bianca Venning Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
316 Binh Skiba Sparkasse Herford Läufer
224 Birgit Grüttemeier Steuerwerk OWL GmbH & Co. KG Läufer
233 Birgit Kalinasch Koenig & Bauer Kammann GmbH Walker
348 Birgit Westermann Koenig & Bauer Kammann GmbH
339 Birgit Störmer Sparkasse Herford Walker
459 Birgit Waclawczyk TURA Löhne Läufer
502 Birgit Rehberg Kreis Herford Läufer
45 Björn Mühlenberg - Läufer
112 Brigitte Scholz TG Ennigloh Walker
349 Brigitte Obermann LRG Lenzinghausen Walker
538 Brigitte Herrmann Agentur für Arbeit Herford Läufer
162 Britta Ringels - Walker
424 Callum Mason VfL Holsen Daddies Läufer
321 Can Karatas Sparkasse Herford Läufer
176 Can-Dominik Kaygisiz WS WIPPERMANN GmbH Läufer
159 Carina Jakopovic TG Ennigloh Läufer
150 Carla di Stefano TG Ennigloh Läufer
110 Carola Weihert TG Ennigloh Läufer
241 Carsten Pieper-Emden Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
411 Carsten Schröder - Läufer
144 Catrin Maschek TG Ennigloh Läufer
567 Charlotte Kruschke TuS Spenge Läufer
617 Chris Isfort TuS Spenge Läufer
65 Christa Kirsch Generationentreff Enger Walker
35 Christel Heider - Walker
352 Christel Wilke LRG Lenzinghausen Walker
363 Christian Keller Marktkauf Herford Läufer
236 Christian Ebel Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
418 Christian Maas Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
199 Christiane Grube - Walker
428 Christiane Zioudas Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
474 Christiane Welland Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
44 Christina Söffker - Läufer
326 Christina Fischer Sparkasse Herford Läufer
486 Christina Knepper-Büscher TURA Löhne Läufer
62 Christine Heidrich Generationentreff Enger Walker
118 Christine Richel TG Ennigloh Läufer
335 Christopher Döring Sparkasse Herford
427 Christos Zioudas Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Läufer
15 Claudia Beuthner - Walker
56 Claudia Rische eggersmann Küchen Läufer
83 Claudia Palsbröcker TG Ennigloh Läufer
214 Claudia Budde EGGER Holzwerkstoffe Läufer
391 Claudia Schell Ehlebracht Holding AG Läufer
467 Claudia Jachmann Marktkauf Herford Läufer
483 Claudia Stegmann Stadt Enger Walker
75 Colin Schubert - Läufer
3 Conni Kolkiran INJOY Bünde Läufer
242 Cornelia Funke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
248 Cornelia Holwas Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
472 Cornelia Biermann-Schöpe Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
1 Daniel Schwake - Läufer
177 Daniel Penner WS WIPPERMANN GmbH Läufer
243 Daniel Funke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
469 Daniel Maschmeier - Läufer
160 Daniela Jakopovic TG Ennigloh Läufer
183 Daniela Röper - Läufer
250 Daniela Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
497 Daniela Schulte Kreis Herford Läufer
337 Dean Peitzmeier Sparkasse Herford Läufer
425 Denis Kreideweiß THW-Jugend Bünde e.V. Walker
240 Dennis Worminghaus Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
627 Dennis Schacht TuS Spenge Läufer
406 Diana Poschade Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
305 Dieter Heitland Sparkasse Herford Walker
99 Dietmar Hess TG Ennigloh Läufer
415 Dietmar Ribinski EGGER Holzwerkstoffe Läufer
657 Dinah Liebold TuS Spenge Läufer
92 Dirk Sieker TG Ennigloh Läufer
358 Dirk Nölkenhöner Agrarhandel OWL Läufer
410 Dirk Kirchner - Läufer
613 Dirk Höner TuS Spenge Läufer
310 Doreen Diekmann Sparkasse Herford Läufer
39 Doris Runzer Herr Walker
100 Doris Hess TG Ennigloh Läufer
548 Dorothee Hartlapp TuS Spenge Läufer
200 DrewUntorma DrewUntorma g
298 Dustin Diekmann Sparkasse Herford Läufer
227 Edelgard Obenhaus - Walker
217 Edith Warkentin - Läufer
221 Edith Warkentin - Läufer
628 Eduard Tanakov TuS Spenge Läufer
327 Elena Gertenbach Sparkasse Herford Walker
137 Elin Lümkemann TG Ennigloh Läufer
97 Elke Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
208 Elke Exner - Walker
477 Elke Moormann Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
33 Emily Wedgwood-Benn -
566 Emily Hartwig TuS Spenge Läufer
504 Erhard Stuckenholz Kreis Herford Läufer
34 Erika Pitt - Walker
59 Erika Heese - Walker
232 Eva Peters - Läufer
546 Fabian Siekmann BASF Polyurethanes GmbH Läufer
593 Fabian Breuer TuS Spenge Läufer
153 Fabienne Zimmermann TG Ennigloh Läufer
336 Fabio Hoffmann Sparkasse Herford
489 Felix Wiechert BSG Merkur Gauselmann Läufer
588 Filip Brezina TuS Spenge Läufer
572 Finia Prochnow TuS Spenge Läufer
181 Finja Cornils - Walker
642 Finja Keller TuS Spenge Läufer
661 Florentine Kreft TuS Spenge Läufer
225 Florian Nolte - Läufer
222 Florian Nolte - Läufer
622 Florian Pecher TuS Spenge Läufer
656 Flynn Möller TuS Spenge Läufer
57 Frank Gusowski eggersmann Küchen Läufer
163 Frank Beutner Optimal & Fair Läufer
304 Frank Eilbracht Sparkasse Herford Läufer
446 Frank Schragner - Walker
490 Frank Eikmeier - Läufer
533 Frank Horstmeier Agentur für Arbeit Herford Läufer
507 Fred Boehnke Kreis Herford Läufer
307 Gabriele Heitland Sparkasse Herford Läufer
473 Gaby Prosenc Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
478 Gerald Prosenc Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
21 Gerda Endrulat - Walker
495 Gewa Gieseler Kreis Herford Läufer
633 Gloria Dyck TuS Spenge Läufer
404 Gökhan Cavdar Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
594 Gordon Gräfe TuS Spenge Läufer
422 Grant Mason VfL Holsen Daddies Läufer
43 Guido Söffker - Läufer
364 Guido Libuda Marktkauf Herford Läufer
60 Günter Niermann Generationentreff Enger Walker
87 Günter Schröder TG Ennigloh Walker
514 Gunter Schwengel Kreis Herford Läufer
384 Hanna Schmidt Ehlebracht Holding AG Läufer
219 Hans-Wilhelm Homburg Kreis Herford
346 Harry Jaschob - Läufer
17 Hartmut Herr HERR-GRAFIKDESIGN Läufer
385 Hasan Ciga Ehlebracht Holding AG Läufer
168 Heidi Getz - Läufer
216 Heidi Getz TG Ennigloh Läufer
121 Heike Hoeck TG Ennigloh Walker
354 Heike Bartling LRG Lenzinghausen Walker
281 Heike Lange Sparkasse Herford Läufer
294 Heike Rentz Sparkasse Herford Läufer
331 Heike Hamel Sparkasse Herford Läufer
376 Heike Eder Jobcenter Herford Walker
464 Heike Kleimeyer TURA Löhne
654 Heike Edsen TuS Spenge Läufer
254 Heiko Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
419 Heiko Offergeld VFL Holsen Daddies Läufer
667 Heiner Kuhlmann TuS Spenge Läufer
351 Heinz Schiering LRG Lenzinghausen Walker
390 Heinz Hölscher Ehlebracht Holding AG Läufer
279 Henning Fieguth Sparkasse Herford Läufer
223 Henry Grüttemeier - Läufer
670 Hilka Siekmann - Läufer
626 Holga Becker TuS Spenge Läufer
527 Holger Imann - Läufer
84 Horst Bünte TG Ennigloh Walker
669 Horst Winkelmann TuS Spenge Läufer
111 Ilka Otto TG Ennigloh Läufer
405 Ilker Yildiz Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
409 Ilker Baltici Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
296 Imke Brüggemeier Sparkasse Herford Läufer
195 Ines Flacke-Böhle - Läufer
564 Ines Ghalmami TuS Spenge Läufer
64 Inge Pfaff Generationentreff Enger Walker
107 Irene Trittin TG Ennigloh Läufer
374 Iris Steffen Jobcenter Herford Walker
197 Isabel Barner - Läufer
142 Isabell Maschek TG Ennigloh Läufer
531 Jakob Brandhorst TuS Spenge Läufer
551 Jakob Brandhorst TuS Spenge Läufer
127 Jan Erdbrügger TG Ennigloh Läufer
604 Jan Sahrhage TuS Spenge Läufer
607 Jan Gladisch TuS Spenge Läufer
624 Jan Schürstedt TuS Spenge Läufer
306 Jana Heitland Sparkasse Herford Läufer
494 Janet Ehrig Kreis Herford Läufer
155 Janina Zimmermann TG Ennigloh Läufer
182 Janina Wlotkowski - Läufer
541 Janine Billerbeck Agentur für Arbeit Herford Läufer
609 Janis Vogt TuS Spenge Läufer
132 Janne Heide TG Ennigloh Läufer
136 Janne Lohse TG Ennigloh Läufer
334 Jannik Bartsch Sparkasse Herford Läufer
147 Jannis Eikmeier TG Ennigloh Läufer
597 Jannis Hildebrand TuS Spenge Läufer
4 Jaqueline Menke - Läufer
420 Jaqueline Marks THW-Jugend Bünde e.V. Walker
27 Jeanette Krause - Läufer
109 Jens Weihert TG Ennigloh Läufer
293 Jens Wegener Sparkasse Herford Walker
299 Jens Böske Sparkasse Herford Läufer
309 Jens Munko Sparkasse Herford Läufer
426 Jens Sommer - Läufer
612 Jens Nickolaus TuS Spenge Läufer
261 Jessica Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
359 Jette Luisa Nölkenhöner OGS Lippinghausen Läufer
394 Jill Flemming LF Benteler Läufer
647 Joceline Schober TuS Spenge Läufer
600 Joel Schulz TuS Spenge Läufer
528 Johanna Imann - Läufer
549 Johannes Hartlapp TuS Spenge Läufer
583 Johannes Busch TuS Spenge Läufer
226 John Pitt - Walker
186 Jonah Waschilewski - Walker
653 Jonas Edsen TuS Spenge Läufer
552 Joos Hannemann TuS Spenge Läufer
201 Jörg Wellmann - Läufer
500 Jörg Wegner Kreis Herford Läufer
644 Josefine Kreft TuS Spenge Läufer
54 Joy-Alexis Zehm - Läufer
126 Judith Schöbel TG Ennigloh Läufer
461 Jule Rieke TURA Löhne
106 Julia Wilhelms TG Ennigloh Läufer
130 Julia Koch TG Ennigloh Läufer
146 Julia Aubry TG Ennigloh Läufer
322 Julia Schulze Sparkasse Herford Läufer
338 Julia Stratmann Sparkasse Herford Läufer
417 Julia Welm Stadt Gütersloh Läufer
658 Julia Niewöhner TuS Spenge Läufer
460 Julian Waclawczyk TURA Löhne Läufer
347 Julina Jaschob - Läufer
63 Jürgen Heidrich Generationentreff Enger Walker
180 Jürgen Bungert TG Ennigloh Walker
276 Jürgen Bungert Sparkasse Herford Walker
506 Jürgen Adam Kreis Herford Läufer
663 Jürgen Schwefuß TuS Spenge Läufer
556 Justin Laufmöller TuS Spenge Läufer
608 Justus Giersch TuS Spenge Läufer
610 Justus Aufderheide TuS Spenge Läufer
72 Jutta Heuermann - Walker
323 Jutta Keßler-Theil Sparkasse Herford Läufer
330 Jutta Honermeier Sparkasse Herford Läufer
505 Karin Balsmeier Kreis Herford Läufer
510 Karin Patzelt Kreis Herford Läufer
192 Karola Weber - Walker
278 Karolin Fricke Sparkasse Herford Läufer
69 Karsten Schubert - Läufer
395 Karsten Tiemann Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
470 Karsten Dost - Läufer
370 Katharina Brand-Parteck Marktkauf Herford Läufer
9 Kathrin Kühn - Läufer
521 Katja Neumann - Walker
8 Katrin Dr. Kruse Generationentreff Läufer
268 Katrin Schukies Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
328 Katrin Fallack Sparkasse Herford Walker
487 Kdouh Bahig - Läufer
165 Kerstin Senger Optimal & Fair Läufer
430 Kerstin Jahnel Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
508 Kerstin Möller Kreis Herford Läufer
522 Kerstin Rürup - Walker
582 Kerstin Busch TuS Spenge Läufer
47 Kevin Mühlenberg - Läufer
230 Kevin Hansel - Läufer
407 Kevin Möwe Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
585 Kevin Becker TuS Spenge Läufer
48 Kilian Mühlenberg - Läufer
128 Kira Faber TG Ennigloh Läufer
544 Kira Stork - Läufer
637 Kira Wehner TuS Spenge Läufer
28 Kirsten Albsmeier - Läufer
202 Kirsten Möller - Läufer
454 Klaudia Tiemann TURA Löhne Läufer
369 Klaus Dick Marktkauf Herford Läufer
466 Klaus Vollmer Sparkasse Herford Walker
509 Klaus-Peter Fischer Kreis Herford Läufer
441 Konny Rahmöller DRK Herford-Land e.V. Walker
297 Kristina Berls Sparkasse Herford Läufer
31 Kristine Wedgwood-Benn - Walker
113 Krystyna Cieslik TG Ennigloh Walker
643 Laetitia Maringer TuS Spenge Läufer
650 Laetitia Josephine Maringer TuS Spenge Läufer
151 Lara Polat TG Ennigloh Läufer
117 Larissa Moos TG Ennigloh Walker
375 Larissa Becker Jobcenter Herford Läufer
315 Lars Skiba Sparkasse Herford Läufer
578 Laura Werning TuS Spenge Läufer
116 Lena Wilhelm TG Ennigloh Walker
312 Lena Sofsky Sparkasse Herford Läufer
524 Lena Pahl - Läufer
581 Lene Busch TuS Spenge Läufer
575 Leni Tiemann TuS Spenge Läufer
71 Lennart Oelschläger - Läufer
185 Lennart Siekmann - Läufer
621 Lennart Pamp TuS Spenge Läufer
23 Leo Knaub -
513 Leon Schmeichel Kreis Herford Läufer
554 Leon Klusmann TuS Spenge Läufer
591 Leon Prüßner TuS Spenge Läufer
638 Leon Niermann TuS Spenge Läufer
139 Leonard Klaus TG Ennigloh Läufer
579 Leoni Busch TuS Spenge Läufer
141 Leonie Meißner TG Ennigloh Läufer
423 Liam Mason VfL Holsen Daddies Läufer
580 Lias Busch TuS Spenge Läufer
70 Lilli Dyck - Walker
302 Linda Janßen Sparkasse Herford Läufer
189 Lisa Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
270 Lisa Kämmerling Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
634 Lisa Niermann TuS Spenge Läufer
639 Lisa Bergmann TuS Spenge Läufer
662 Lisa Hildebrand TuS Spenge Läufer
569 Liv Neveling TuS Spenge Läufer
340 Loreen Spiech Sparkasse Herford Läufer
649 Louis Beutling TuS Spenge Läufer
435 Lubow Bender LAC Spenge eV Läufer
595 Luca Werner TuS Spenge Läufer
152 Lucas Meißner TG Ennigloh Läufer
143 Luisa Maschek TG Ennigloh Läufer
652 Luisa Edsen TuS Spenge Läufer
190 Luka Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
245 Lukas Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
602 Lukas Plöger TuS Spenge Läufer
511 Lutz Horstmann Kreis Herford Läufer
632 Madlene Dyck TuS Spenge Läufer
493 Magdalena Hardt Marktkauf Herford Läufer
239 Maik Holtei Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
568 Maike Felsch TuS Spenge Läufer
149 Maja Gidziela TG Ennigloh Läufer
215 Maja Gidciela TG Ennigloh Läufer
125 Malea Feichtinger TG Ennigloh Läufer
651 Malea Edsen TuS Spenge Läufer
154 Malie Zimmermann TG Ennigloh Läufer
11 Malin Schröder - Walker
290 Malin Kobusch Sparkasse Herford Läufer
455 Malin Knorr TURA Löhne Läufer
237 Malte Nienaber Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
640 Malve Bormann TuS Spenge Läufer
80 Manfred Palsbröcker TG Ennigloh Walker
356 Manfred Schiering LRG Lenzinghausen Läufer
387 Manfred Berger Ehlebracht Holding AG Läufer
666 Manfred Mahne TuS Spenge Läufer
166 Manuel Braune Optimal & Fair Läufer
14 Manuela Gieseking - Walker
194 Manuela Grote Frau Läufer
615 Marc Reckmann TuS Spenge Läufer
246 Marcel Böker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
589 Marcel Ortjohann TuS Spenge Läufer
630 Marcel Vedder TuS Spenge Läufer
81 Marco Palsbröcker TG Ennigloh Walker
389 Marco Peppmöller Ehlebracht Holding AG Läufer
413 Marco Hirschfeld - Läufer
231 Marcus Peters - Läufer
378 Mareike Vogel Jobcenter Herford Walker
443 Maria Saerfeld - Walker
532 Maria Eickmeyer Agentur für Arbeit Herford Läufer
605 Marian Bahr TuS Spenge Läufer
179 Marianne Bungert TG Ennigloh Walker
539 Marianne Poschke Agentur für Arbeit Herford Läufer
577 Marie Weismann TuS Spenge Läufer
228 Marieta Diestelhorst -
145 Marissa Aubry TG Ennigloh Läufer
399 Markus Günther Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
648 Markus Rasche TuS Spenge Läufer
251 Marlon Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
252 Marten Mäsker Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
85 Martin Morsch TG Ennigloh Walker
603 Martin Kowarzik TuS Spenge Läufer
618 Martin Güber TuS Spenge Läufer
52 Martina Pahmeyer - Läufer
488 Martina Füchtenhans Rechtsanwältin Läufer
341 Marvin-Maurice Jeckel Sparkasse Herford Läufer
561 Mathias Klusmann TuS Spenge Läufer
557 Mats Ludewig TuS Spenge Läufer
264 Mattis Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
134 Max Kinsperger TG Ennigloh Läufer
558 Max Nitsche TuS Spenge Läufer
598 Max Mühlenweg TuS Spenge Läufer
301 Maxima Böske Sparkasse Herford Walker
148 Maximilian Renz TG Ennigloh Läufer
345 Mbolatiana Betzemeier Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
311 Meike Wattenberg Sparkasse Herford Läufer
58 Melanie Heese - Walker
343 Melanie Jürdens Sparkasse Herford Läufer
452 Melanie Smuda TURA Löhne Läufer
563 Merrit Brennemann TuS Spenge Läufer
263 Mia Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
571 Mia Pernow TuS Spenge Läufer
53 Mia Lotte Beltner - Läufer
291 Micha Steiner Sparkasse Herford Läufer
19 Michael Runzer - Läufer
32 Michael Wedgwood-Benn -
234 Michael Voigt Koenig & Bauer Kammann GmbH
265 Michael Knoll Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
332 Michael Nagel Sparkasse Herford Läufer
365 Michael Kuhlmann Marktkauf Herford Läufer
386 Michael Rullkötter Ehlebracht Holding AG Läufer
392 Michael Krüger - Läufer
596 Michael Sarschizky TuS Spenge Läufer
373 Michaela Kleinedöpke Jobcenter Herford Walker
537 Michaela Langer Agentur für Arbeit Herford Läufer
515 Mika Kuhlmann Kreis Herford Läufer
135 Mira Schröder TG Ennigloh Läufer
442 Miro Theuer - Läufer
381 Mona Zapatka Jobcenter Herford Läufer
22 Monika Horstmann - Walker
61 Monika Schnier Generationentreff Enger Walker
282 Monika Holtmann Sparkasse Herford Läufer
436 Monika Fischer LAC Spenge eV Läufer
447 Monika Böhne LC Solbad Walker
484 Monika Hägerbäumer Stadt Enger Walker
491 Monika Held Sparkasse Herford Läufer
49 Nadia Messmer - Walker
525 Nadine Pahl - Läufer
123 Nadja Reimer TG Ennigloh Walker
105 Natascha Vollmer TG Ennigloh Läufer
645 Nela Kuper TuS Spenge Läufer
172 Neufeld Michael - Läufer
173 Neufeld Olga - Läufer
267 Nico Steffen Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
174 Nicole Diekmann WS WIPPERMANN GmbH Läufer
206 Nicole Siraky eggersmann Küchen Läufer
210 Nicole Schmid - Walker
218 Nicole Schmidt - Läufer
220 Nicole Schmidt - Läufer
329 Nicole Becker Sparkasse Herford Walker
360 Nicole Wörmann Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
416 Nicole Welm Stadt Gütersloh Läufer
138 Niklas Eikmeier TG Ennigloh Läufer
313 Nils Oelschläger Sparkasse Herford Läufer
559 Nils Schmidt TuS Spenge Läufer
587 Nils van Zütphen TuS Spenge Läufer
614 Nils Guntelmann TuS Spenge Läufer
119 Nina Japs TG Ennigloh Walker
540 NN NN Agentur für Arbeit Herford Läufer
78 Noah Frederick Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
287 Noel Schäfer Sparkasse Herford Läufer
444 Norbert Burmann Kreis Herford Läufer
396 Norbert Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
408 Okan Yavuz Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
380 Olaf Birkenstock Jobcenter Herford Läufer
555 Ole Klusmann TuS Spenge Läufer
616 Ole Callenius TuS Spenge Läufer
5 Oliver Menke - Läufer
229 Oliver Mischke HeRo Läufer
590 Oliver Tesch TuS Spenge Läufer
133 Oscar Clarke TG Ennigloh Läufer
308 Pascal Niehausmeier Sparkasse Herford Läufer
383 Pascal Brunstein Ehlebracht Holding AG Läufer
24 Patrick Fistelmann -
623 Patrick Gossen TuS Spenge Läufer
318 Paul Skiba Sparkasse Herford Läufer
646 Paul Kemminer TuS Spenge Läufer
50 Peter Messmer - Walker
90 Peter Bonus TG Ennigloh Walker
96 Peter Diestelhorst TG Ennigloh Läufer
205 Peter Johanningsmeier eggersmann Küchen Läufer
204 Peter Göing eggersmann Küchen
357 Peter Michels Bertelsmann Läufer
619 Peter Martens TuS Spenge Läufer
665 Peter Scholz TuS Spenge Läufer
274 Petra Rakohl Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG
479 Petra Kraus Stadt Enger Walker
592 Phil Holland TuS Spenge Läufer
51 Philipp Balzer Glas Vogelsang Läufer
277 Philipp Schopmeier Sparkasse Herford Läufer
601 Philipp Holtmann TuS Spenge Läufer
344 Pia Biermann Sparkasse Herford Läufer
342 Rabea Wangler Sparkasse Herford Läufer
104 Ralf Kanther TG Ennigloh Läufer
501 Ralf Wojahn Kreis Herford Läufer
631 Ralf Dörr TuS Spenge Läufer
211 Ramona Niesen EGGER Holzwerkstoffe Läufer
289 Ramona Wortmann Sparkasse Herford Läufer
91 Regina Sieker TG Ennigloh Läufer
259 Regina Bartelborth Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
451 Regina Nolting TURA Löhne Läufer
503 Regina Schmölzmeier Kreis Herford Läufer
129 Reinhard Niermann TG Ennigloh Läufer
635 Reinhard Niermann TuS Spenge Läufer
463 Remzi Kleimeyer TURA Löhne Läufer
271 Renate Ratzmer Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
586 Rene Wolff TuS Spenge Läufer
403 Riana Sydow Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
238 Ricarda Fischer Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
122 Rita Meyer-Wendorf TG Ennigloh Walker
445 Robert Knappe - Läufer
18 Robin Mann - Läufer
82 Robin Palsbröker TG Ennigloh Läufer
317 Robin Skiba Sparkasse Herford Läufer
86 Roland Rosina TG Ennigloh Walker
664 Rolf Depping TuS Spenge Läufer
476 Rosalie Müller Tus Bardüttingdorf-Wallenbrück Walker
207 Roswitha Jahn - Walker
89 Rüdiger Steinmeier TG Ennigloh Walker
353 Rüdiger Hebrok LRG Lenzinghausen Walker
164 Sabina Beutner Optimal & Fair Läufer
95 Sabine Bresemann TG Ennigloh Läufer
188 Sabine Leimkühler-Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
431 Sabine Hellberg Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
450 Sabine Kölling TURA Löhne Läufer
46 Sabrina Mühlenberg - Walker
412 Sabrina Hirschfeld - Läufer
55 Sandra Fölling eggersmann Küchen Läufer
439 Sandra Weidlich DRK Herford-Land e.V. Walker
26 Sarah Klußmann - Läufer
158 Sarah Jakopovic TG Ennigloh Läufer
244 Sarah Michetschläger Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
320 Sarah Schulz Sparkasse Herford Läufer
398 Sarina Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
167 Saskia Beutner Optimal & Fair Läufer
262 Sebastian Müller Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
397 Sebastian Tiemeyer Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
400 Sebastian Gresshöner Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
547 Sebastian Feld -
361 Severin Touotsap Ngueleweu Koenig & Bauer Kammann GmbH Läufer
543 Shakeel Zia - Läufer
668 Sieglinde Mahne TuS Spenge Läufer
480 Sigrid Brameyer Stadt Enger Walker
76 Silke Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
93 Silke Metz TG Ennigloh Läufer
283 Silke Esch Sparkasse Herford Läufer
517 Silke Schlüter Kreis Herford Läufer
377 Silvia Aringhoff Jobcenter Herford Läufer
655 Simon Möller TuS Spenge Läufer
10 Simone Schröder - Walker
20 Simone Brinkmeier Generationentreff Enger Walker
303 Simone Sewerin Sparkasse Herford Walker
453 Simone Zickel TURA Löhne Läufer
542 Siona Becker - Läufer
140 Siri Scheele TG Ennigloh Läufer
253 Sonja Gabriel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
6 Stefan Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
98 Stefan Gärtner TG Ennigloh Läufer
203 Stefan Meyer Marktkauf Herford Läufer
272 Stefan Semke Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
325 Stefan Wemhöner Sparkasse Herford Läufer
402 Stefan Loos Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
611 Stefan Dessin TuS Spenge Läufer
178 Stefanie Budde Sparkasse Herford
288 Stefanie Heidemann Sparkasse Herford Läufer
457 Stefanie Nolte TURA Löhne Läufer
29 Steffen Albsmeier - Läufer
434 Steffen Buchholz LAC Spenge eV Läufer
292 Stephan Raetz Sparkasse Herford Läufer
68 Stephanie Isbarn - Walker
256 Stephanie Gückel Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
573 Stina Schwede TuS Spenge
94 Susanne Kröger TG Ennigloh Läufer
295 Susanne Berger Sparkasse Herford Läufer
449 Susanne Wehmeier TURA Löhne Läufer
333 Sven Burmann Kreis Herford Läufer
545 Sven Obenderhabighorst Sk Pharma Logistics GmbH Läufer
462 Svenja Rieke TURA Löhne
576 Svenja Tiemann TuS Spenge Läufer
535 Sylvia Kersting Agentur für Arbeit Herford Läufer
79 Tahnee Nagel TG Ennigloh Läufer
16 Tanja Hartmann - Walker
37 Tanja Meisters TBV Lemgo-Fan Läufer
73 Tanja Krüger - Walker
120 Tanja Grimm TG Ennigloh Läufer
266 Tanja Steffen Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
481 Tanja Weißmann Stadt Enger Walker
659 Thaarushan Santharuban TuS Spenge Läufer
660 Tharanika Santharuban TuS Spenge Läufer
636 Theresa Marie Mester TuS Spenge Läufer
40 Thiemo Moneke - Läufer
25 Thomas Fölling - Läufer
161 Thomas Jakopovic TG Ennigloh Läufer
213 Thomas Krepper EGGER Holzwerkstoffe Läufer
366 Thomas Brand Marktkauf Herford Läufer
448 Thomas Wehmeier TURA Löhne Läufer
485 Thomas Brinkmann Kreishandwerkerschaft Wittekindsland Läufer
2 Thorsten Lüer - Läufer
36 Thorsten Seemann TBV Lemgo-Fan Läufer
108 Thorsten Kausch TG Ennigloh Läufer
249 Thorsten Holwas Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Walker
257 Thorsten Jungeblut Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
367 Thorsten Take Marktkauf Herford Läufer
175 Til Diekmann WS WIPPERMANN GmbH Läufer
191 Till Gehring Olof-Palme-Gesamtschule Läufer
560 Till Weihrauch TuS Spenge Läufer
606 Tim Gladisch TuS Spenge Läufer
625 Tim Störmer TuS Spenge Läufer
629 Tim Blomeyer TuS Spenge Läufer
42 Timon Weitkemper - Läufer
280 Tobias Bruning Sparkasse Herford Läufer
169 Tom Getz -
553 Toni Hannemann TuS Spenge Läufer
247 Torsten Soll Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
30 Traugott Hägerbäumer - Walker
102 Ulrich Meyer zu Allendorf TG Ennigloh Läufer
388 Ulrich Drexhage Ehlebracht Holding AG Läufer
350 Ursel Schiering LRG Lenzinghausen Walker
101 Ute Schinke TG Ennigloh Läufer
103 Ute Kanther TG Ennigloh Läufer
529 Ute Kahler- Brandhorst TuS Spenge Läufer
77 Uwe Volmer CVJM Volmerdingsen Läufer
458 Uwe Waclawczyk TURA Löhne Läufer
482 Uwe Holtmann Stadt Enger Walker
368 Vaide Hellberg Marktkauf Herford Läufer
401 Vanessa Schröder Power-Cast Vobra GmbH & Co. KG Läufer
300 Verena Böske Sparkasse Herford Läufer
414 Verena Hachmeister - Läufer
379 Veronika Walter Jobcenter Herford Läufer
574 Vivien Vogt TuS Spenge
355 Volker Thomas LRG Lenzinghausen Läufer
260 Volker Stein Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG Läufer
114 Wendy Ottensmeier TG Ennigloh Läufer
88 Winfried Rahm TG Ennigloh Walker
362 Wolfgang Pönnighaus klinik Porta Westfalica Walker
131 Xhesina Osami TG Ennigloh Läufer
7 Yvonne Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
432 Yvonne Ufer Bündnis90/ Die Grünen Hiddenhausen Walker
193 Zoe Grote Frau Läufer
570 Zoe Paulini TuS Spenge Läufer