Teilnehmer 2018

Klicken Sie auf die blauen Spaltenüberschriften, z.B. Startnummer, um zu sortieren.

Angemeldete Teilnehmer:

65

StNr. Vorname Nachname Firma / Verein Gruppe
28 Kirsten Albsmeier - Läufer
29 Steffen Albsmeier - Läufer
51 Philipp Balzer Glas Vogelsang Läufer
53 Mia Lotte Beltner - Läufer
6 Stefan Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
7 Yvonne Bender Rauchmelder Service Stefan Bender Läufer
15 Claudia Beuthner - Walker
20 Simone Brinkmeier Generationentreff Enger Walker
8 Katrin Dr. Kruse - Läufer
21 Gerda Endrulat - Walker
24 Patrick Fistelmann -
25 Thomas Fölling - Läufer
55 Sandra Fölling eggersmann Küchen Läufer
14 Manuela Gieseking - Walker
57 Frank Gusowski eggersmann Küchen Läufer
30 Traugott Hägerbäumer - Walker
16 Tanja Hartmann - Walker
58 Melanie Heese - Walker
59 Erika Heese - Walker
35 Christel Heider - Walker
62 Christine Heidrich Generationentreff Enger Walker
63 Jürgen Heidrich Generationentreff Enger Walker
17 Hartmut Herr HERR-GRAFIKDESIGN Läufer
22 Monika Horstmann - Walker
65 Christa Kirsch Generationentreff Enger Walker
26 Sarah Klußmann - Läufer
23 Leo Knaub -
3 Conni Kolkiran INJOY Bünde Läufer
12 Albert Krause - Läufer
27 Jeanette Krause - Läufer
9 Kathrin Kühn - Läufer
2 Thorsten Lüer - Läufer
18 Robin Mann - Läufer
37 Tanja Meisters TBV Lemgo-Fan Läufer
4 Jaqueline Menke - Läufer
5 Oliver Menke - Läufer
49 Nadia Messmer - Walker
50 Peter Messmer - Walker
40 Thiemo Moneke - Läufer
45 Björn Mühlenberg - Läufer
46 Sabrina Mühlenberg - Walker
47 Kevin Mühlenberg - Läufer
48 Kilian Mühlenberg - Läufer
60 Günter Niermann Generationentreff Enger Walker
52 Martina Pahmeyer - Läufer
64 Inge Pfaff Generationentreff Enger Walker
34 Erika Pitt - Walker
56 Claudia Rische eggersmann Küchen Läufer
19 Michael Runzer - Läufer
38 Berthold Runzer Herr Walker
39 Doris Runzer Herr Walker
61 Monika Schnier Generationentreff Enger Walker
11 Malin Schröder - Walker
10 Simone Schröder - Walker
13 Antje Schulze - Walker
1 Daniel Schwake - Läufer
36 Thorsten Seemann TBV Lemgo-Fan Läufer
43 Guido Söffker - Läufer
44 Christina Söffker - Läufer
31 Kristine Wedgwood-Benn - Walker
32 Michael Wedgwood-Benn -
33 Emily Wedgwood-Benn -
41 Achim Weitkemper - Läufer
42 Timon Weitkemper - Läufer
54 Joy-Alexis Zehm - Läufer